Отзывы о СМ-Ремонт

Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 341 просмотр
Купили квартиру: убитую, но зато по хорошей цене (тем более капитальный ремонт "под себя" мы бы делали в любом случае). Так что мы с мужем сразу решили, что вкладываться в ремонт надо основательно.
Обратились за услугами ремонтников в компанию "СМ-Ремонт". Вызвали сотрудника на квартиру, обсудили все детали ремонтных работ и дизайн квартиры (на это ушло много времени), но специалист с нами общался очень толковый, поэтому все прошло, как по маслу. Договорились о цене и сроках работы - нас все устроило.
"Оставили" квартиру на работников, иногда муж приходил их контролировать: все занимались делом, никто не бездельничал, ремонтники - славяне, все вменяемые и толковые.
В срок нам сдали квартиру: ремонт прямо превысил мои ожидания - чисто, красиво, аккуратно, все выглядит очень по-европейски и дорого! Отличная работа за адекватную цену.
Мы все довольны, заселились в квартиру и душа радуется о того, что мы видим =)
Всем рекомендую компанию "СМ-Ремонт"!

Гость 9 октября, 2018 год
Этот отзыв написан самой компанией, точно не клиент писал
Гость 27 сентября, 2018 год
Читаю ваш отзыв, ну прямо образцово положительная компания, мне одной так с ними не повезло? прямо диву даюсь от вашего отзыва, не иначе заплатили, чтобы вы вводили в заблуждение выбирающих компанию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир