Хорошая работа - Отзывы о СМ-Ремонт

Отзыв написан 11 октября, 2018 год 312 просмотров
С данной компанией"СМ-РЕМОНТ" нас связывает хорошие отношения. Делали ремонт в старой маминой квартире, там все у нас заладилось с ними и работу сделали качественно. Уложились по срокам и не было особых проблем, может только то, что немного самовольничали и покупали обои с запасом, но потом они нам пригодились для подклейки в местах, где кошки точили свои когти. Это не так существеннно, в главном все очень даже нас устроило. Мы купили квартиру в новом доме и нам понадобился ремонт "под ключ" и конечно мы обратились снова в данную компанию как к старым знакомым. Доверили им полностью все, начиная от закупки материала и даже предоплаты за работу. Ремонт делали те же мастера, мы специально дождались, пока они закончат предыдущий объект. На время ремонта уехали в отпуск и практически общались только по телефону. Могу сказать, что ремонт сложный, требовалась перепланировка, и все делать по индивидуальному дизайну. Ребята справились хорошо, косяков практически при приемке не было, может какие-то мелочи, но все устранялось в моем присутствии. Считаю, что мне повезло и я полностью довольна работой, все учли до мелочей и работу оцениваю на отлично.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир