SmartDom отзывы

SmartDom

Я и не мечтала ,о таком быстром результате

Татьяна К. 18 апреля, 2022 год
Я купила недорогой участок в СНТ ,и мне нужен был просто дачный домик или жилой вагончик. Но обратившись в Смарт Дом,я стала обладателем модульного дома,который был привезен и смонтирован за несколько дней!!! Конечно мне ещё нужно решить массу вопросов ,по растановке мебели ,подведению электричества. Но основная задача решена ! Я и не мечтала ,о таком быстром результате ,за небольшие деньги... Читать отзыв Я купила недорогой участок в СНТ ,и мне нужен был просто дачный домик или жилой вагончик. Но обратившись в Смарт Дом,я стала обладателем модульного дома,который был привезен и смонтирован за несколько дней!!! Конечно мне ещё нужно решить массу вопросов ,по растановке мебели ,подведению электричества. Но основная задача решена ! Я и не мечтала ,о таком быстром результате ,за небольшие деньги . Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрый результат, качество работы, адекватная стоимость

Судебная сводка

Cергей 14 апреля, 2022 год
Реальные отзывы по смартдому(сейчас смартстрой) читайте в материалах Арбитражного суда ЯНАО, желающих написать туда свой отзыв добавляется), уже примерно на 20 млн. отзывов(исков)). Федорову пожелание, быстрее всем "довольным клиентам" сказать спасибо.
Достоинства:
  1. картинки на сайте
Недостатки:
  1. все остальное
1 не согласен Показать 1 ответ

рекомендую

Екатерина 14 февраля, 2022 год
Нужен был скромный домик, чтобы приезжать в теплое время года на выходные или в отпуск мне и дочке. Так что вполне устроил Барнхаус MINI 37,5 – больше нам и не надо. Выглядит симпатично, довольно необычно и при этом ничего лишнего. Оценила и экологичность постройки, так как тут в основном все деревянное. Современно, практично, безопасно для здоровья и окружающей среды –... Читать отзыв Нужен был скромный домик, чтобы приезжать в теплое время года на выходные или в отпуск мне и дочке. Так что вполне устроил Барнхаус MINI 37,5 – больше нам и не надо. Выглядит симпатично, довольно необычно и при этом ничего лишнего. Оценила и экологичность постройки, так как тут в основном все деревянное. Современно, практично, безопасно для здоровья и окружающей среды – в общем, сложно представить себе лучший вариант. SmartDom - рекомендую

Мы очень довольны своим новым домом!

Ольга 23 июня, 2022 год
Заказывали в SmartDom небольшой дом в качестве дачи. Возвели нам его достаточно быстро, по качеству тоже нет претензий, сразу видно работают профессионалы. Дом очень теплый, надежный, смотрится оригинально. Отдельно хочется сказать об экологичности материалов, ведь это так важно для здоровья. В общем, мы очень довольны своим новым домиком за городом.
Достоинства:
  1. Дом очень теплый, надежный, красивый
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мечта реализована

Тарас Ходак 1 мая, 2022 год
С семьёй мечтали построить свой дом. Обратились в вашу компанию потому что сами строили бы очень долго. Сейчас мы счастливые обладатели шикарного дома. Спасибо за проделанную работу, сделали все шикарно от и до. Материалы все качественные, все по гарантийным талонам. В установленные сроки уложились. По цене вышло нормально
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Незначительные
1 не согласен

Благодарю от всей души!

Елена 1 апреля, 2022 год
Заказывали баню через эту компанию. Работают профессионалы своего дела. Всё сделано в лучшем виде, снаружи греет душу красота, а внутри и красота и вся функциональность бани. Они полностью сделали все так, как мы и хотели. Благодарю от всей души!
Достоинства:
  1. Отличное выполнение работы

Барнхаус мечты

Валерия 20 февраля, 2022 год
Барнхаус 200 сразу привлек наше внимание. Целых 4 спальни и 2 санузла – то, что нужно большой семье, где часто принимают гостей. Брали «под ключ», куда входили и инженерные коммуникации, и чистовая отделка. Причем в таком варианте построили всего за 2 месяца. Были весьма удивлены, что можно так быстро возвести уютный и качественный дом.
Достоинства:
  1. Очень быстро сделали свою работу
  2. Устроило по цене
  3. Всегда помогут и подскажут

Срывают сроки и не факт что вообще завершат стройку

Мария Смирнова 17 августа, 2021 год
Заключили договор с данной компантей и оплатили предоплату в начале июня. С тех пор не было сделано ничего. На вопросе о сроках производства домкомплекта никто в том числе директор не могут или не хотят отвечать. Полное игнорирование запросов клиента и задержки обеспечены. Есть сомнения в доброслветсности организации и вероятности отказа от выполнения обязательств.
1 не согласен Показать 2 ответа
SmartDom Ответ представителя SmartDom 24 ноября, 2021 год
Спасибо, что нашли время и написали. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Обязательно разберемся с этим вопросом.

Весной заехали в дом, все отлично

рая вишнякова 26 мая, 2022 год
Обращались в компанию Смартдом за строительством дома в стиле Барнхаус. Нам понравился проект L139 наличие второго света подкупало. Бригада строителей, ребята с Кирова сделали все хорошо. Приезжал проверять технадзор компании по большому чеклисту. Качеством довольны. Весной заехали в свой дом. Теперь к нам с поселка приходят фотографировать наш необычный дом. Соседи с поселка тоже думают такой же дом заказать)))

Все выглядит крепко и надежно

Оксана 17 мая, 2022 год
Для меня в приоритете экологичность постройки. Нужен был небольшой домик наподобие дачного, с одной комнатой и санузлом, ну и террасой. Нашла подходящий проект у «Смартдом». И балки из дерева, и утеплитель натуральный, и даже отделка выполнена из сухой доски – в общем, как полагается. При этом все выглядит крепко и надежно. А главное – очень симпатично
Достоинства:
  1. все выглядит крепко и надежно

Всё сделано деловито

Наталья 1 мая, 2022 год
Я очень рада, что не ошиблась в вашей фирме. Всё сделано деловито, быстро, качественно. Отдельное спасибо ребятам за консультацию по обслуживанию. Такие молодые, но мастера от бога. Верю что баня нам послужит долго.
Достоинства:
  1. Мастера от бога

рекомендую однозначно

Оксана 29 апреля, 2022 год
Повторили в точности наш проект дома. Счастливы от всего сердца, что выбрали именно эту компанию. Спасибо большое, рекомендую однозначно!.
Достоинства:
  1. получилось всё, как мы хотели

Отличное качество обслуживания

Валерия 2 апреля, 2022 год
Заказывали дом Барнхаус М53 из СИП панелей без отделки, ребята молодцы, все сделали за 2 недели. По отделке будем сами уже

Все понравилось

Влад 18 февраля, 2022 год
Заказали сложный проект, у нас участок с крутым склоном. Выбрали типовой проект, со значительными доработками. Менеджер контролировал весь процесс. Строители работали с утра и до вечера. Через три месяца, построили двухуровневый дом, с переменными этажами. За банькой теперь, только сюда, спасибо вам.

Мошенники!

Агата 31 января, 2022 год
Мошенники! Смартдом сорвал все сроки

Заключали договор в мае, оплатили 100% аванс, дом должен был сдаться в ноябре. За окном январь , дома нет! Директор все игнорирует. Подали на них в суд.

Мой отзыв в отличии от всех тут купленных реальный

Совет: не платите аванс этим ребятам и не связывайтесь с ними!
2 не согласны

Доволен результатом

Ярослав 23 июня, 2022 год
Отлично выполняют свою работу. Контроль качества на каждом этапе и это сильно порадовало. Заказывали проект дома с дальнейшим строительством. Отличное качество и грамотный подход. Предлагают интересные идеи, о которых даже и не задумывались. В итоге теперь живём в отличном и, самое главное, удобном доме.

Надежная компания!

Гость 2 июня, 2022 год
Надежная строительная фирма,договорились по телефону ,подписали договор, внесли предоплату и в указанный срок, нам построили баню, спасибо.

SmartDom мой отзыв

Гость 23 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Смартдом за качественно выполненные строительные работы. Занимались проектированием и постройкой нашего дома. Оценили профессиональный подход работников. Который позволял выполнить всё в срок и исправлять мельчайшие недочеты. Ответственная и надежная компанию, могу порекомендовать.

Большое спасибо

Гость 18 мая, 2022 год
Воспользовались услугами строительной фирмы,для постройки бани на даче. Предупредили,что напряжение невысокое,так ребята привезли свой генератор. Бригада строителей,сработала качественно, согласно договору и результату сданной работы- все отлично! Всего за короткое время,у нас появилась баня.Из остатков строй.материала,смастерили даже будку для собаки! С удовольствием обращусь сюда же,при первой необходимости. Благодарю строителей и вежливого оператора,который принимал заказ.

Все на уровне

Алексей 24 апреля, 2022 год
Обратились в фирму "СмартДом"по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна. Коммерческий директор Смартдом... Читать отзыв Обратились в фирму "СмартДом"по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна. Коммерческий директор Смартдом Олег Федоров сопровождал нашу стройку.
Достоинства:
  1. Индивидуальный проект

рекомендую

Рита 1 апреля, 2022 год
У нас с мужем был достаточно не лёгкий проект дома, многие компании сразу отказывались браться за такую работу. Но здесь взялись, выполняли свою работу, относясь бережно к каждой детали. Благодарю ребят за наш дом, рекомендую!

Kimberly 1 апреля, 2022 год
У «Смартдом» понравилась адекватная политика цен, хоть и выходит подороже в сравнении с конкурентами. Однако за эти деньги получаешь реально качественное жилище. И плюс быстро строят. Шутка ли: дом площадью 136 квадратов сделали и поставили на участке всего за пару месяцев, даже меньше немного. Брали с чистовой отделкой, так что просто купили мебель и заехали сразу.Все понравилось.

Услуги по строительству

Максим 14 февраля, 2022 год
Заказывали тут Фахверк 102, с соответствующей площадью. Все по уму сделано: 2 этажа, столько же спален и санузлов. Поэтому на семью из 4 человек вообще отлично. И подход к строительству современный: собственная технология и модульная конструкция. Если надо, можно достроить еще помещения. Брали с предчистовой отделкой, но есть вариант и с чистовой, сделанной из дерева.

Мошенник Осторожно!

Гость 27 января, 2022 год
Самый настоящий мошенник! Остерегайтесь Олега. С этим человеком и его подручными работать опасно. Это самые настоящие мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все вместе!
1 не согласен

Отзыв о "Смартдом"

Дмитрий 2 октября, 2021 год
Ребята построили нам одноэтажный Барнхаус практически за три месяца. Были конечно задержки с поставкой материалов в июле, августе. Бригада говорила, что на заводе очередь. В целом справились хорошо. Плитку и сантехнику покупали сами. В целом довольны. Все наши замечания оперативно устраняли, за что бригадиру Борису отдельное спасибо. Ребят рекомендуем. Просили написать отзыв.

Дома строят отлично

Павел И. 29 июня, 2021 год
Поначалу цена показалась высоковатой – у других находил подешевле варианты. Но ведь многое решает еще и качество. А вот на этом экономить не стоит, ведь строишь надолго. Не прогадал с выбором застройщика. «Смартдом» справились с задачей за 3 месяца, а в итоге получился полноценный дом площадью 166 квадратных метров. С нуля возвели на участке.

Уложились по времени, все отлично

Вячеслав 8 апреля, 2021 год
Нашей семье было важно уложиться по срокам. Арендуемую квартиру следовало покинуть до осени, а стройка – дело долгое. В итоге нам порекомендовали Смартдом. До сих пор благодарны этим знакомым. Потому что построили полноценный дом всего за 1,5 месяца, так что осталось еще 2 недели на обустройство нового жилища и перевезти спокойно вещи из старого.

Исполнили мечту)

Сотрудники из компании доработали найденные мною проекты, сделали очень подробную смету, учли все нюансы о которых даже не догадывалась. Порядочные и старательные ребята. Спасибо !

Всё супер.

Макар 23 июня, 2022 год
Построили нам шикарный домик, тёплый самое главное. Компания проверенная, смело всем советую, не пожалели что обратились!
Достоинства:
  1. Результатом довольны

Я довольна!

Михаил 23 июня, 2022 год
Обратились в фирму «СмартДом» по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна.

Недвижимость

Комфортная сделка с Авито