Отзывы о Смекта

Смекта
Отзыв написан 29 декабря, 2014 год 497 просмотров
Препарат конечно не самый современный, появилось много лекарств намного эффективней и сложнее, чес Смекта. Полностью полагаться на нее не стоит, но тем не менее она довольно неплохо помогает при расстройствах желудка, особенно в сочетании с другими препаратами.
Цена этого лекарства относительно невысокая, поэтому не лишним будет держать у себя дома или на работе несколько пакетиков Смекты. И при необходимости применять ее в комплексе с прочими лекарствами.

Людмила 11 марта, 2020 год
Ну не знаю. Я к примеру после этой https://www.medikforum.ru/health/88315-populyarnoe-sredstvo-ot-diarei-mozhet-byt-opasno-dlya-detey.html статьи как-то не хочу смекту покупать, если честно.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Смекта
Препарат природного происхождения, оказывает адсорбирующее действие. Стабилизирует слизистый барьер, образует поливалентные связи с гликопротеидами слизи, увеличивает количество слизи, улучшает ее гастропротекторные свойства (в отношении отрицательного действия ионов водорода соляной кислоты, желчных солей, микроорганизмов и их токсинов). Обладает селективными сорбционными свойствами, которые объясняются его дискоидно-кристаллической структурой; адсорбирует находящиеся в просвете ЖКТ... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак