Отзывы о Смекта

Смекта
Отзыв написан 29 декабря, 2014 год 497 просмотров
Препарат конечно не самый современный, появилось много лекарств намного эффективней и сложнее, чес Смекта. Полностью полагаться на нее не стоит, но тем не менее она довольно неплохо помогает при расстройствах желудка, особенно в сочетании с другими препаратами.
Цена этого лекарства относительно невысокая, поэтому не лишним будет держать у себя дома или на работе несколько пакетиков Смекты. И при необходимости применять ее в комплексе с прочими лекарствами.





Комментарии к отзыву

Людмила 11 марта, 2020 год
Ну не знаю. Я к примеру после этой https://www.medikforum.ru/health/88315-populyarnoe-sredstvo-ot-diarei-mozhet-byt-opasno-dlya-detey.html статьи как-то не хочу смекту покупать, если честно.


Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Смекта
Препарат природного происхождения, оказывает адсорбирующее действие. Стабилизирует слизистый барьер, образует поливалентные связи с гликопротеидами слизи, увеличивает количество слизи, улучшает ее гастропротекторные свойства (в отношении отрицательного действия ионов водорода соляной кислоты, желчных солей, микроорганизмов и их токсинов). Обладает селективными сорбционными свойствами, которые объясняются его дискоидно-кристаллической структурой; адсорбирует находящиеся в просвете ЖКТ... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
97 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
93 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
65 отзывов
Хелинорм
Хелинорм

Рейтинг: 5
33 отзыва
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Симбиозис Альфлорекс
Симбиозис Альфлорекс

Рейтинг: 5
8 отзывов
Элькар
Элькар

Рейтинг: 4.7
152 отзыва
Бифистим Форте Анви Лаб
Бифистим Форте Анви Лаб

Рейтинг: 5
7 отзывов