​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" отзывы

Отзывы зрителей
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1"
22 отзыва / 233 просмотра

Освещение олимпиады 2022

Татьяна 19 февраля, 2022 год
Благодарность нашему комментатору Дмитрию Губернееву,он сопереживает происходящему ,слушая его не заснёшь, ровняйтесь на него, а если бы он комментировал хоккей- было бы ещё лучше!Наши спортсмены настоящие бойцы, молодцы, удачи им, мы гордимся их успехам!

Уберите Губерниева от комментирования олимпиады

Гость 19 февраля, 2022 год
Испортил всю олимпиаду.
Психически неуравновешенный с оценками своими. Просто нужно говорить про ситуацию , а не свое мнение с надрывом и слюнями.

О просмотре произвольной программы женщин на олимпиаде 2022

Рамиля 17 февраля, 2022 год
Попыталась посмотреть произвольную программу женщин по фигурному катанию на олимпиаде 2022. Нужно обладать очень крепкой нервной системой, что бы без вреда для здоровья выдержать этот просмотр. После каждого проката участницы рекламный ролик (после каждого!) и не один. Насмотрелась рекламы на всю оставшуюся жизнь. Вы что-нибудь о законе о рекламе слышали? Я и раньше ваши сериалы для слабоумных и юмор ниже... Читать отзыв Попыталась посмотреть произвольную программу женщин по фигурному катанию на олимпиаде 2022. Нужно обладать очень крепкой нервной системой, что бы без вреда для здоровья выдержать этот просмотр. После каждого проката участницы рекламный ролик (после каждого!) и не один. Насмотрелась рекламы на всю оставшуюся жизнь. Вы что-нибудь о законе о рекламе слышали? Я и раньше ваши сериалы для слабоумных и юмор ниже плинтуса не смотрела, но теперь вообще зареклась заходить на ваш канал.

Позор российского телевидения

Гость 17 февраля, 2022 год
Невозможно смотреть Олимпиаду, постоянная реклама, фигурное катание просто отвратительно показывают, не дают посмотреть оценки! Просто позор! Как так можно испоганить статус такого события! Одно разочарование, лучше бы показывали на первом или на матч тв! Что биатлон, что фигурное катание, самые худшие трансляции за последние годы!

фигурное катание

вера 17 февраля, 2022 год
так ждала произвольную женщин на олимпиаде. особенно наших звездочек!
но с таким комментатором.... Журанков решил поделиться своими знаниями в фигурном катании? Зачем указывать на исполненные или не исполненные элементы во время проката? Для этого есть повторы
Вообщем испортил все впечатление от прокатов
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Одна реклама без конца, смотреть невозможно

Екатерина 17 февраля, 2022 год
На россиЯ 1 невозможно смотреть фигурное катание. Даже не дают оценки посмотреть других участниц. Каждые 2 минуты реклама по 10 минут практически. Очень жаль, что не дублируют по другим каналам. Смотреть неинтересно даже. Одна и та же реклама, ужас.

Россия 1 отзыв

Гость 17 февраля, 2022 год
Невозможно смотреть, одна реклама! Самое интересное не показывают, пускают рекламу. Буду ждать повтор олимпиады на других каналах....

Дима Губерниев, пожалуйста, говори о БОГЕ перед стрельбой

Ирина Васильевна 15 февраля, 2022 год
Дима Губерниев, пожалуйста, не поминай рогатого перед стрельбой, знаешь ведь - "помяни и он появится", говори только о том, что Олимпийские БОГИ поцеловали наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!! И вообще, сам верь в Победу, как говорят на РУСИ: не каркай.

Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что ВАЛИЕВА ЧИСТА на ОЛИМПИАДЕ?

Ирина Васильевна 14 февраля, 2022 год
Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что ВАЛИЕВА ЧИСТА на ОЛИМПИАДЕ??? Более того, говорят о декабрьской пробе не называя дату, получается вроде как сейчас??? волюнтаризм.

Зачем Вам это чудо губер бенд

александр 13 февраля, 2022 год
Почему теперь губерниев поганит лыжи на первом смотришь биатлон без этого словопоносника а Россия приютила неизвесно что которого даже нет на матч ТВ все здорово когда его не слышишь и не видишь

Реклама в острые моменты

Тимошонка 12 февраля, 2022 год
Невозможно. Идет эстафета лыжниц. Наша спортсменка идет на обгон... И ставят рекламу. И как болеть, в самый острый и зрелищный момент. И Слушать саморекламу г-на Губерниева и хаастовство связями, знакомствами и подробностями личной жизни это лишнее для спорта. Жалко что нет альтернативы. Видя этого комментатора не смотрю гонки.

Губерниев лучший коментатор

Владимир 11 февраля, 2022 год
Только Губерниев очень досконально сообщает данные по стрельбе и
времени каждого российского биатлониста и лыжника. четко ведет анализ результатов. Первый канал показывает соревнования безобразно а коментаторы типа Круглова нулевые.

олимпиада в пекине

дмитрий громов 11 февраля, 2022 год
2 года смотрел биатлон без звука теперь приходиться так смотреть лыжи найдите место губерниеву около малахова задолбал

Не все идеально

Игорь 10 февраля, 2022 год
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" - программа не справляется с возложенными на нее функциями, смотреть порой олимпиаду невозможно из-за ужасных комментаторов. Формат, задумка неплохая, но примите какие-то меры.

Олимпиада 2022

Гость 10 февраля, 2022 год
Читала по какой-то скандал на Олимпиаде 2022, связанный с российскими спортсменами, что типа фигуристка была уличена в приеме допинга. Это правда?

Поберегите уши болельщиков от Губерниева

Геннадий 8 февраля, 2022 год
Какую чушь несет Губерниев, ужас. Это же Олимпиада, а не сведение счетов Губерниева с болельщиками, тренерами и спортсменами. Я в шоке. Бузову вспомнил, на Олимпиаде. Я писал, он шоу мен, но не коментатор. Дайте ему бочонки тянуть в лото, и он рейтинги поднимет. Но не коментатор, да и еще биатлона, в котором он ноль. Не обижайте Ваших зрителей и болельщиков... Читать отзыв Какую чушь несет Губерниев, ужас. Это же Олимпиада, а не сведение счетов Губерниева с болельщиками, тренерами и спортсменами. Я в шоке. Бузову вспомнил, на Олимпиаде. Я писал, он шоу мен, но не коментатор. Дайте ему бочонки тянуть в лото, и он рейтинги поднимет. Но не коментатор, да и еще биатлона, в котором он ноль. Не обижайте Ваших зрителей и болельщиков биатлона. Спасибо.
Достоинства:
  1. Прямые трансляции Олимпиады
Недостатки:
  1. Губерниев

Губерниев испортил Олимпиаду

Геннадий 7 февраля, 2022 год
Уберите Губерниева с биатлона. Его неприязнь к Шашилову и отсутствие грамотных коментариев по гонке, загоняет Вас в отсутствие зрителей и нормальных, дельных, отзывов. Шашилову, отдать должное, только за то, что он действительно отобрал лучших и дал им подготовиться и подготовил их. Мы болельщики, сами разберемся, кто прав, а кто нет. И вместо коментариев нам долдонить о личных неприязненых отношениях, никчему.... Читать отзыв Уберите Губерниева с биатлона. Его неприязнь к Шашилову и отсутствие грамотных коментариев по гонке, загоняет Вас в отсутствие зрителей и нормальных, дельных, отзывов. Шашилову, отдать должное, только за то, что он действительно отобрал лучших и дал им подготовиться и подготовил их. Мы болельщики, сами разберемся, кто прав, а кто нет. И вместо коментариев нам долдонить о личных неприязненых отношениях, никчему. Испортили олимпиаду. Спасибо.
Достоинства:
  1. Прямые трансляции биатлона и лыж
Недостатки:
  1. Губерниев достал уже всех

Позорище Губерниеву

Геннадий 7 февраля, 2022 год
Что Вы творите? Губерниев и биатлон. Он в нем ноль. А тут и Олимпиада. Нести чушь про норвежцев, итальянцев и тд. И пропустить нашу спортсменку, даже стрельбу Нигматулиной не показать. Просто как мы не Российский канал и главное коментатор. Как болеть за наших, если Губерниеву на наших, все равно. Позорище.
Достоинства:
  1. Да прямой эфир биатлона
Недостатки:
  1. Коментатор Губерниев

Его надо срочно лечить.

Александр 7 февраля, 2022 год
Губерниеву надо срочно лечиться. Всю Олимпиаду испортил. Ему надо срочно
обратиться к психиатру. У него наверняка шизофрения. Сплошной "Словесный
понос". Его не остановить. Он погряз в патриотическом угаре. Там о спорте вообще ничего. Сплошной словесный понос ни о чем. Вся страна смотрит биатлон с выключенным звуком. Для кого он орет на всю страну, если его никто не слышит.
Кто ... Читать отзыв
Губерниеву надо срочно лечиться. Всю Олимпиаду испортил. Ему надо срочно
обратиться к психиатру. У него наверняка шизофрения. Сплошной "Словесный
Кто его так покрывает. Всем испортил настроение на всю Олимпиаду. 2 канал ВГТРК вы что не видите. что творит Губерниев на вашем канале. Где у вас режиссеры, редакторы, кто отвечает за трансляцию передач. Почему один человек портит настроение всей стране. Это не может продолжаться дальше. Это УЖАСНО!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Губерниеву надо лечиться.

Снова биатлон и лыжы испортили Губерниевым

Геннадий 7 февраля, 2022 год
Вы слушаете что он несет. Оказывается Большунов в скиатлоне, не меняет лыжи, а переобувается. Но я не видел, чтобы он ботинки менял. Губерниев портит Вам рейтинг. Отправьте его в шоу какое нибудь и успокойтесь. На первом нашлись грамотные коментаторы. Ну а Вам извените, хотел смотреть на Вашем, сейчас нашел альтернативу. Подумайте.
Достоинства:
  1. Попытка показывать прямые трансляции
Недостатки:
  1. Коментатор Губерниев, который несет, что попало. У него уже норги родные

Отлично освещаете биатлон

Геннадий 5 февраля, 2022 год
Биатлон освещают отличные коментаторы. Наконец не слышишь Губерниева в гордом одиночестве и с обвинениями всех, с минимум потдержкой спортсменов наших. Хотелось бы и дальше смотреть биатлон на Вашем канале с такими коментаторами, профессионалами.
Достоинства:
  1. Отличный подход к коментариям биатлона. Молодцы
Недостатки:
  1. Мало спортивных програм прямого эфира

Новости Олимпиады-2022

Маша 2 февраля, 2022 год
Увидела рекламу программы "Смотрим Олимпиаду" , которая будет проходить на канале "Россия 1" и это будет намного интереснее, чем смотреть "голую" трансляцию этих игр. Я не эксперт в спорте и комментарии спортсменов помогают больше вникнуть в нюансы разных дисциплин, а в этой передаче будут как раз и такие трансляции, и репортажи из олимпийского городка, да и просто новости Олимпиады-2022. Поставлю... Читать отзыв Увидела рекламу программы "Смотрим Олимпиаду" , которая будет проходить на канале "Россия 1" и это будет намного интереснее, чем смотреть "голую" трансляцию этих игр. Я не эксперт в спорте и комментарии спортсменов помогают больше вникнуть в нюансы разных дисциплин, а в этой передаче будут как раз и такие трансляции, и репортажи из олимпийского городка, да и просто новости Олимпиады-2022. Поставлю себе напоминание, чтобы не пропустить церемонию открытия на платформе Смотрим.ру.
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1"
"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" - предлагает зрителям присоединится к просмотру прямой трансляции Олимпиады-2022, увидеть ключевые соревнования, услышать комментарии известных спортсменов и стать свидетелем рождения новых чемпионов, а также увидеть жизнь Олимпиады-2022 изнутри в эксклюзивных дневниках с зимних олимпийских игр.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское