​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1"

Освещение олимпиады 2022

Татьяна 19 февраля, 2022 год
Благодарность нашему комментатору Дмитрию Губернееву,он сопереживает происходящему ,слушая его не заснёшь, ровняйтесь на него, а если бы он комментировал хоккей- было бы ещё лучше!Наши спортсмены настоящие бойцы, молодцы, удачи им, мы гордимся их успехам!

Дима Губерниев, пожалуйста, говори о БОГЕ перед стрельбой

Ирина Васильевна 15 февраля, 2022 год
Дима Губерниев, пожалуйста, не поминай рогатого перед стрельбой, знаешь ведь - "помяни и он появится", говори только о том, что Олимпийские БОГИ поцеловали наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!! И вообще, сам верь в Победу, как говорят на РУСИ: не каркай.

Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что ВАЛИЕВА ЧИСТА на ОЛИМПИАДЕ?

Ирина Васильевна 14 февраля, 2022 год
Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что ВАЛИЕВА ЧИСТА на ОЛИМПИАДЕ??? Более того, говорят о декабрьской пробе не называя дату, получается вроде как сейчас??? волюнтаризм.

Олимпиада 2022

Гость 10 февраля, 2022 год
Читала по какой-то скандал на Олимпиаде 2022, связанный с российскими спортсменами, что типа фигуристка была уличена в приеме допинга. Это правда?

Отлично освещаете биатлон

Геннадий 5 февраля, 2022 год
Биатлон освещают отличные коментаторы. Наконец не слышишь Губерниева в гордом одиночестве и с обвинениями всех, с минимум потдержкой спортсменов наших. Хотелось бы и дальше смотреть биатлон на Вашем канале с такими коментаторами, профессионалами.
Достоинства:
  1. Отличный подход к коментариям биатлона. Молодцы
Недостатки:
  1. Мало спортивных програм прямого эфира

Новости Олимпиады-2022

Маша 2 февраля, 2022 год
Увидела рекламу программы "Смотрим Олимпиаду" , которая будет проходить на канале "Россия 1" и это будет намного интереснее, чем смотреть "голую" трансляцию этих игр. Я не эксперт в спорте и комментарии спортсменов помогают больше вникнуть в нюансы разных дисциплин, а в этой передаче будут как раз и такие трансляции, и репортажи из олимпийского городка, да и просто новости Олимпиады-2022. Поставлю... Читать отзыв Увидела рекламу программы "Смотрим Олимпиаду" , которая будет проходить на канале "Россия 1" и это будет намного интереснее, чем смотреть "голую" трансляцию этих игр. Я не эксперт в спорте и комментарии спортсменов помогают больше вникнуть в нюансы разных дисциплин, а в этой передаче будут как раз и такие трансляции, и репортажи из олимпийского городка, да и просто новости Олимпиады-2022. Поставлю себе напоминание, чтобы не пропустить церемонию открытия на платформе Смотрим.ру.
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1"
"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" - предлагает зрителям присоединится к просмотру прямой трансляции Олимпиады-2022, увидеть ключевые соревнования, услышать комментарии известных спортсменов и стать свидетелем рождения новых чемпионов, а также увидеть жизнь Олимпиады-2022 изнутри в эксклюзивных дневниках с зимних олимпийских игр.

Телепередачи

Место встречи на НТВ