Не работает от слова совсем СМОТРИМ.ру - Отзывы о Смотрим.ру

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 46 просмотров
Такого качества как приложения (на Android) так и сайта я давно не встречал. Как можно постоянно гнать рекламу на федеральном канале (ну тут понятно, их детище) смотрите без рекламы и регистрации на Смотрим.ру - и выдавать такой отвратный продукт? Невозможно поверить, что это недоработка. Это не иначе как диверсия. Проводить прямые трансляции, предлагать премьеры, показывать программы в записи - и при этом НИЧЕГО нельзя досмотреть до конца?
Объясняется только одним - проект "федеральный", в целом никто не несет ответственности, на отзывы и реальный рейтинг пофиг. Думаю ни одна коммерческая организация на позволила бы себе такое откровенное "г" выпустить на рынок.
Ни одну передачу невозможно посмотреть без ошибки и зависания.
Хотя еще пару-тройку месяцев назад было все намного лучше

Достоинства:
  1. Наш продукт
  2. Оформление сайта довольно приятное
Недостатки:
  1. Не все проекты того же ВГТРК представлены на сайте
  2. Не все понятно с поиском
  3. Выбрасывает с программы, при попытке нажать назад, когда на экране интерфейс перемотки
  4. На любом видео идут зависания 404
  5. Прямые трансляции каналов - зависания

Александр 4 августа, 2022 год
Я кстати тоже заметил, что в приложении у них все сделано так, что видно только лишь часть контента. Куча фильмов просто отсутствует, хотя на сервере они все есть. Рекомендую попробовать смотреть через kodi медиацентр и плагин к нему для smotrim.ru - там контента намного больше, чем в официальном приложении

Отзывы о телеканалах

Телеканалы