SocKit.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Честный отзыв

Максим 16 июля, 2023 год
Медленный сервер,администрация тупит - отвечает очень медленно,отписки большие на средний товар,про дорогой не отвечаю.
Не рекомендую

Скам.......

Абоба 13 августа, 2021 год
Купил лайки в вк, причем не попросили даже ссылки на фотографию на которую именно ставить лайк. Ну я насторожился и положил 50 рублей для проверки. Спустя три дня так ничего и не пришло)

Обман и потеря денег

Юрий 20 мая, 2021 год
Взяли деньги, а заказ не выполнили, хорошо, что попробовал мелкой суммой.
Служба поддержки конечно же молчит. В общем не советую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Меня кинули

Гость 4 мая, 2021 год
Сделал первый заказ, вроде выполнили его, далее оплатил два заказа, по итогу деньги сняли и работу не сделали. Не видитесь на этот лохотрон. Они заманивают рекламой и выполняют только первый заказ, как бы тестовый для вас, обычно он не крупный, но когда вы вливаете больше денег, то тут вас и кидают. Поддержка в телеге что то мычит но по факту... Читать отзыв Сделал первый заказ, вроде выполнили его, далее оплатил два заказа, по итогу деньги сняли и работу не сделали. Не видитесь на этот лохотрон. Они заманивают рекламой и выполняют только первый заказ, как бы тестовый для вас, обычно он не крупный, но когда вы вливаете больше денег, то тут вас и кидают. Поддержка в телеге что то мычит но по факту ничего не делает, кароч 100 % развод. Почему так много положительных отзывов? а потому что они просто крутят за отзыв. Не рекомендую кароч!

Левый сайт

Гость 30 марта, 2021 год
Деньги сняли, услугу не выполнили,лохотрон. Не ведитесь,кто то просто дерет деньги. Просто потеряете деньги

Не на долго

Олег 26 декабря, 2020 год
Заказывал подписчиков(не ботов)т.е не за малые деньги....продержались около 10 дней потом испарились....то ли боты то ли сами отписались..не рекомендую данный сервис

Социальные сети

ВКонтакте