SocKit.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Накрутка подписчиков

Гость 16 декабря, 2021 год
Впервые Обратилась к ребятам для накрутки, все сделали хорошо,рекомендую. Всё сделали быстро. Раньше пользовалась другими сервисами, но тут все порадовало

В порядке!

Гость 16 декабря, 2021 год
Воспользовался данным сайтом, для накрутки сообщений и лайков. Всё сделали почти за быстро и как нужно.

Отличное качество

Евгений 16 декабря, 2021 год
Все очень круто работает спосибо вам большое дорогие разработчеки желаю вам и в дальнейшем болших успехов все устраивает притензий нет реально работает wink
Достоинства:
  1. Не логает работает просто влет
Недостатки:
  1. Притензий нет

Великолепно

Ammar al ali 16 декабря, 2021 год
Это очень хорошо. Он предлагает много возможностей и дает желаемые параметры. Кроме того, он прост в использовании и дешев. Я даю ему отличную оценку. Я надеюсь, что он продолжит эту хорошую работу. Спасибо за этот выдающийся сайт.

Всё нормально

Sigonor90 25 ноября, 2021 год
Где-то за 20 минут было сделано всё (150 подписок 2000 просмотров) я заказывал на телеграмм самое дешовое и ещё на тик ток 10 тысяч тоже где-то за 30 мин
Достоинства:
  1. Всё быстро и качественно, и дёшево
Недостатки:
  1. Пока-что нету)

Быстро, еле нашел поддержку

Бибо 25 октября, 2021 год
Накручивал тут лайки, подписчиков возникли проблемы с лайками, искал поддержку на сайте и наткнулся на телеграм, написал и все решили быстро. Спасибо

Сервис топ, но поддержка

Гость 24 мая, 2021 год
Сервис нормальный, накручивают все хорошо, но если проблемы и ты где-то ошибся обработка твоего запроса в поддержку находится долго, а так не кидают, единственное из-за чего тут остался.
Ставлю лайк

Хороший сайт!По накрутке

Денис Денисыч 28 апреля, 2021 год
Минимальные списывания!Все отлично и быстро и как бы советую вам!
Не обманывают и также думаю дальше буду у этого сайта заказывать накрутку!

самый лучший саит

Дима 10 апреля, 2021 год
я тут накрутил 15тысяч подписчиков когда остальные просто сайты их списали, спасибо большое.
ставлю пять звезд потому что это хороший саит

збс цены народные

Гость 24 февраля, 2021 год
Благодарю за накрутку, отзывчивый сайт, техподдержка ответит на все вопросы, поможет с проблемой. Что ещё сказать? заказывал более 10 раз и всегда только положительные впечатления. В первый раз брал твитер, потом ещё твитер, потом инсту, потом ютуб и короче пошло поехало)

Быстро и быстро!

Вячеслав 27 января, 2021 год
Я уже заказываю 3 раз, по сравнению с другими сервисами этот лучший!
Рекомендую
Я бы советовал много сервисов, но отписок нет только у них!

Быстро и качественно

Антон 17 января, 2021 год
Брал подписчиков живых, все пришло и аккаунты выглядят нормально, не как боты. Однозначно рекомендую данный сервис всем, аккаунт живет уже месяц без банов, так что все окей

То что нужно для раскрутки!

Катя 6 августа, 2020 год
Спасибо сайту SocKit.ru за помощь в продвижении профиля нашей компании. Все услуги выполнены в соответствии с описанием к ним. Нареканий не возникало и не возникает. С сайтом продолжаем работать.

Накрутка инстаграм и накрутка вк, а так же накрутка тик ток

Анонимный персонаж 6 августа, 2020 год
Ставлю 5 звезд данному сервису, т.к очень быстро накрутили мне подписчиков и лайков, я попробовал тик ток, вк а так же инстаграм, все понравилось, буду заказывать еще

Накрутка!!

Karina 16 декабря, 2021 год
Хорошая накрутка, пользовалась лично сама и советовала своим друзьям! Хочу посоветовать и вам эту систему

ЦЕНА пункта ндаааааа

Утка нос 26 марта, 2021 год
Вот почему я выбираю пункт: Подписчики 75 р а сумма 750 рублей
Вот вы это исправте а то какой-то брет я хочу заплатить 75 руб а стоит 750 руб т. Е. В 10 раз больше вы эээ ээээм эта фраза у меня была в голове

Честный отзыв

Максим 16 июля, 2023 год
Медленный сервер,администрация тупит - отвечает очень медленно,отписки большие на средний товар,про дорогой не отвечаю.
Не рекомендую

Скам.......

Абоба 13 августа, 2021 год
Купил лайки в вк, причем не попросили даже ссылки на фотографию на которую именно ставить лайк. Ну я насторожился и положил 50 рублей для проверки. Спустя три дня так ничего и не пришло)

Обман и потеря денег

Юрий 20 мая, 2021 год
Взяли деньги, а заказ не выполнили, хорошо, что попробовал мелкой суммой.
Служба поддержки конечно же молчит. В общем не советую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Меня кинули

Гость 4 мая, 2021 год
Сделал первый заказ, вроде выполнили его, далее оплатил два заказа, по итогу деньги сняли и работу не сделали. Не видитесь на этот лохотрон. Они заманивают рекламой и выполняют только первый заказ, как бы тестовый для вас, обычно он не крупный, но когда вы вливаете больше денег, то тут вас и кидают. Поддержка в телеге что то мычит но по факту... Читать отзыв Сделал первый заказ, вроде выполнили его, далее оплатил два заказа, по итогу деньги сняли и работу не сделали. Не видитесь на этот лохотрон. Они заманивают рекламой и выполняют только первый заказ, как бы тестовый для вас, обычно он не крупный, но когда вы вливаете больше денег, то тут вас и кидают. Поддержка в телеге что то мычит но по факту ничего не делает, кароч 100 % развод. Почему так много положительных отзывов? а потому что они просто крутят за отзыв. Не рекомендую кароч!

Левый сайт

Гость 30 марта, 2021 год
Деньги сняли, услугу не выполнили,лохотрон. Не ведитесь,кто то просто дерет деньги. Просто потеряете деньги

Не на долго

Олег 26 декабря, 2020 год
Заказывал подписчиков(не ботов)т.е не за малые деньги....продержались около 10 дней потом испарились....то ли боты то ли сами отписались..не рекомендую данный сервис

Социальные сети

Rabota.ru