soho-boots.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительный сервис

Лариса 31 октября, 2020 год
Вначале сроки доставки не соответствовали заявленным ,после моего звонка начали поиск ,активизировались, отправили, но в итоге привезли не то что указали в доставке, а еще и в коробке разный размер !! теперь я должна за свой счет им все отправить обратно , приложить кучу заявлений ,упаковать по их рекомендациям, безобразная работа !!!

Обман и развод

Гость 2 сентября, 2020 год
Заказали обувь, одни прислали на два размера больше, вторые оказались на пять размеров меньше, хотя на коробке указан верный размер. Возможности вернуть нет. Говорят, что если хотите вернуть, то отправляйте за свой счёт через службу доставки. Поверили, отправили и получилось, что подарили и деньги и обувь. Обратной связи нет. Операторы могут только извиняться.

одна шаражкина контора

Гость 19 февраля, 2018 год
все эти лже сайты, красиво оформленнные, с присыланием смс о статусе заказа, шлюхи тупорылые перезванивают - все одна шарагина контора, ни в коем разле никаким им предоплат не давайте и пусть присылают только наложеным платежом с описью, ТОЛЬКО с описью, тогда распакуете посылку перед оплатой, увидите хлам и откажетесь забирать

Я в шоке,от таково обмана,

Гость 8 января, 2018 год
Хотела сделать ребенку подарок,заказала кроссовки.Оператор названивал каждый день.Прислали вообще ужас один а не кроссовки.Где их только нашли.Дозвониться не возможно,но удалось,пообещали поменять,так как посмеялись прислали эти же кроссовки обратно.Самый настоящий лохатрон.Я не обеднею,а вам счастья и удачи в вашем вранье,три тысячи выкинула в форточку.Всем и везде напишу о вашем чудесном интерне-магазине.
Недостатки:
  1. .

молодцы!! Круто разводят...

Гость 22 ноября, 2017 год
Это классные мошенники...ребята это вам все не в пользу пойдет..все возвращается в тройном размере..

Обувь

Кари обувь