Соковыжималка Бауэр отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Соковыжималка Бауэр

Суперская соковыжималка

Мирослава 24 декабря, 2019 год
Купили в сентябре соковыжималку от Бауэр. Шнековая - все-таки это главное ее превосходство. Все получается натурально с сохранением полезных веществ. Сколько смотрела в магазинах такие соковыжималки, эта конечно не сравнится, качество материалов, дизайн, ну и прослужит думаю долго.

Соковыжималка

Алёна 23 ноября, 2019 год
Много разных отзывов начиталась про соковыжималку. Но знаете, считаю, что пока сама не купишь не попробуешь - не узнаешь.
Я купила, да вещь дорогая, но качество какое шикарное.Работает отлично, не сильно шумная.
Хотела бы еще сказать пару слов о презентации, мне кажется сотрудникам нужно более красочно рассказывать о достоинствах продукции, а то как мухи сонные.

Супер техника.

Ирина 15 октября, 2019 год
Меня убедить очень легко, поэтому я наверное купила эту соковыжималку. Ну что хочу сказать - спасибо Бауэр за такую умную технику, нисколько не жалею о покупке, пьем всей семьей свежевыжитый сок. На презентации убедили о полезности именно шнековой соковыжималки, очень много информации, очень красиво преподносят свой товар, молодцы. Креативный подход.

Соковыжималка BAUER

Екатерина Яковлева 5 сентября, 2019 год
Купили недавно домой шнековую соковыжималку от BAUER. Замучалась я с предыдущей своей, у нее было очень узкое горлышко и приходилось фрукты прям мельчить. Ну и орехи ей были не под силу. В эту я спокойну загружаю и фрукты, и овощи, и орехи, и зелень. Со всем справляется.
Достоинства:
  1. бесшумная, удобное использование, не занимает много места
Недостатки:
  1. дорогая

Мини-генератор водородной воды

Гость 15 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзывы пишу редко, только когда продукт мне действительно нравится, и он заслуживает внимания (чаще всего это качественная косметика). Но тут бабушка подарила мне мини-генератор водородной воды, но сначала небольшая предыстория, откуда у нее появилась эта новомодная штукенция.

Она у меня женщина активная и где только не бывает. Тут оказывается она ходит на презентации и лекции от компании BAUER, я слышала, конечно, но только мельком. Я недоверчиво отнеслась к этой теме, поэтому решила сходить как-нибудь с ней. Переживать, как оказалось, мне было не за что. Ведущие рассказывают и показывают продукцию без агрессивного навязывания. Есть возможность и желание – покупайте, нет – так просто приходите, смотрите и пробуйте. Так моя бабушка купила постельное из натуральной шерсти, и довольна им. И мне на Новый год подарила вот этот генератор, потому что я слегка помешана на правильном питании и спорте. Если кратко, то эта переносная бутылочка очищает и насыщает воду водородом. Такая вода является отличным антиоксидантом. Такой же продукт, только уже более стационарный стоит дома и имеет бОльший объем.

Водородная бутылочка удобная, портативная и стильная, дизайн мне очень нравится. Имеет несколько разных режимов и очищение происходит с красивыми цветными эффектами. Я теперь с ней не расстаюсь почти, т.к. обычную воду из крана я в принципе не пью (не хочу, чтобы у меня выросли огромные уши), а бутилированная качественная вода дорогая, дешевую не беру, потому что пластик выкидывает в воду кучу всякой гадости. В общем, если хотите, могу больше рассказать о свободных радикалах и детоксикации. Но пока точно рекомендую мини-генератор!

не шумит

Гость 19 июня, 2018 год
Легко моется, фрукты можно не чистить, тогда получается более естественный вкус у сока. Есть горчинка. Во время работы соковыжималка не шумит

хорошая соковыжималка

Гость 11 июня, 2018 год
Из всех товаров соковыжималка мне больше всего понравилась. Сок делается быстро,много вкусного сока от одного нажатия, мыть прибор легко. Просто нужно залить внутренний резервуар водой и включить соковыжималку.Довольна покупкой

Готовит смузи и фруктовый лед

Гость 31 мая, 2018 год
Нашла интересное применение для этой соковыжималки. Вчера приготовила смузи и фруктовый лед из замороженных фруктов. Кстати рецепт я увидела на самой Презентации и решила повторить. Также после всех манипуляций она легко моется.
Достоинства:
  1. легко моется, многофункциональна
Недостатки:
  1. цена. Пришлось взять рассрочку. Выплачивала 4 месяца

Цена достойна качества!

Гость 17 апреля, 2018 год
Лучше соковыжималки не видела. Продукция BAUER -высокого качества. Компания производит новейшие технологии. И эта продукция -не для обычного контингента. Ее может позволить человек с зп выше средней. И тогда он не будет жалеть о деньгах. Все негативные отзывы о разводе необоснованные.

Сок очень густой

Chernichenko Eva 6 апреля, 2018 год
Сок с непривычки показался очень густым. Почти как пюрешка. Эта штука действительно давит сок из орехов и зелени. Мы пока не решили, что дальше делать с ореховым маслом, но от самого факта в полном восторге. Штуковина моется на раз-два, довольно тихая. Будем экспериментировать дальше. Но пока Бауэр исправно выполняет все наши оголтелые идеи!))))

Bauer

Гость 4 марта, 2018 год
Купили в мужем в Севастополе, гостиница оптима, все устраивает, сока прилично, отжимает хорошо, все сухое,а не как раньше у меня была, можно было брать жмых и руками еще из него жать. Сама презентация- ребята молодцы, показали, рассказали, соком угостили. Те люди кто говорят что дорого..ну купите дешевле, это брендированные вещи такие же как Цептор или Айфон, это нужно... Читать отзыв Купили в мужем в Севастополе, гостиница оптима, все устраивает, сока прилично, отжимает хорошо, все сухое,а не как раньше у меня была, можно было брать жмых и руками еще из него жать. Сама презентация- ребята молодцы, показали, рассказали, соком угостили. Те люди кто говорят что дорого..ну купите дешевле, это брендированные вещи такие же как Цептор или Айфон, это нужно понимать. Вы платите за качество в первую очередь.
Достоинства:
  1. бесперебойно работает, мыть легко, сок супер!
Недостатки:
  1. за 3 месяца не нашли для себя ни одного

Соковыжималка

Гость 5 августа, 2017 год
Был в Геленджике на презентации. Взял Соковыжималку в подарок на свадьбу брата. Уже пол года пользуются. Брат в восторге! Думает, что она стоит тыс 60-80))) В ближайшее время собираюсь посуду матери подарить на юбилей! Крутая фирма!

Шикарный отдых в Турции

Ковалевская Людмила 27 апреля, 2017 год
Шикарный отдых в Турции, мы отдыхали 3 подруги масса впечатлений. Гидом был Исмаил экскурсовод от Бога. Спасибо тебе большое за интересные экскурсии .Ты лучший. Желаем тебе удачи во всем.

В Турции с Бауэр отдыхала в 2010 году

Донина Дария 19 апреля, 2017 год
В Турции с Бауэр отдыхала в 2010 году, получила в подарок и до последнего сомневалась в его правдивости. Это не первый отдых за границей и при этом сразу приятно удивила просто ИДЕАЛЬНАЯ организация. Гид всегда рядом и помогает во всех вопросах даже при снижении цены на покупки. А про красоты Памукале вообще сложно что-то описать словами. Все 8 дней пролетели... Читать отзыв В Турции с Бауэр отдыхала в 2010 году, получила в подарок и до последнего сомневалась в его правдивости. Это не первый отдых за границей и при этом сразу приятно удивила просто ИДЕАЛЬНАЯ организация. Гид всегда рядом и помогает во всех вопросах даже при снижении цены на покупки. А про красоты Памукале вообще сложно что-то описать словами. Все 8 дней пролетели как один и при этом прилетев домой ощущение что отдыхала как минимум месяц. Впечатлений и эмоций хватило на несколько лет. Вначале было опасение, что очень много экскурсий и весь отдых проведем в дороге, но это совсем НЕ так!! хватило времени на все!!!! Всем рекомендую. Правда есть один минус.....после этого отдыха, организации, таких ярких экскурсий многие другие туры по которым я отдыхала уже самостоятельно в сравнении вызывали разочарование... а сравнить ЕСТЬ С ЧЕМ

Отличное Приобретение!

Виктор Степанович Бубнов 15 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я приобрёл соковыжималку Бауэр! Хотел написать отзыв еще в первый день т.к. влюбился в неё с первого взгляда! Однако решил не торопится а хорошенечко её погонять.. И вот пишу отзыв спустя месяц эксплуатации сей прелести. Не буду ни кого утомлять рассказами о её преимуществах, их рассказывают ребята на презентации хочу лишь сказать, что изделие соответствует всем... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я приобрёл соковыжималку Бауэр! Хотел написать отзыв еще в первый день т.к. влюбился в неё с первого взгляда! Однако решил не торопится а хорошенечко её погонять.. И вот пишу отзыв спустя месяц эксплуатации сей прелести. Не буду ни кого утомлять рассказами о её преимуществах, их рассказывают ребята на презентации хочу лишь сказать, что изделие соответствует всем характеристикам и возможностям о которых говорят при рекламе! Мы с супругой люди в возрасте и особых хобби не ведём... А теперь к моему единственному развлечению (ноутбуку который подарил мне сын) добавилось целое мероприятие!!! Соки готовим практически ежедневно, каких то изменений по состоянию здоровья пока, что не заметили, все же время прошло не много... Однако постоянно теперь пьём тыквенный сок а он как известно очень полезен.. В интернете много полезных рецептов соков для улучшения состояния здоровья а у нас как у людей пожилых кое что к сожалению из заболеваний имеется.. Так, что оздоравливаемся и развлекаемся! Чего всем и рекомендую! В подарок еще получили маленький наматрасник (отправили внучке ) Мы Белгородцы, покупку делали в центре Версаль . Спасибо ребятам за быструю доставку и внимание!Желаю всем хорошего настроения и удачных приобретений! С уважением семья Бубновых.

Отличная соковыжималка

Винтилова Александра 29 ноября, 2015 год
После использования этой соковыжималки я до сих пор убеждаюсь что моя бывшая соковыжималки практически не отжимала по четверть яблока выкидывала в контейнер,тут же жмых настолько сухой что с него ни капли сока не выжмешь и цена приятная и качество!

Пока не увидела ни одного недостатка

Анна 28 сентября, 2015 год
Мы с мужем купили соковыжималку фирмы bauer на презентации буквально две недели назад, но уже ощутили всю радость от ее использования. Используем ее ежедневно, даже не убираем. Пьем и чисто яблочный сок, и разные овощи, и фрукты добавляем. Мы наверно уже на всю зиму витаминов наелись! Аппарат легко моется, выход сока очень хороший! Пока не увидела ни одного недостатка. Так... Читать отзыв Мы с мужем купили соковыжималку фирмы bauer на презентации буквально две недели назад, но уже ощутили всю радость от ее использования. Используем ее ежедневно, даже не убираем. Пьем и чисто яблочный сок, и разные овощи, и фрукты добавляем. Мы наверно уже на всю зиму витаминов наелись! Аппарат легко моется, выход сока очень хороший! Пока не увидела ни одного недостатка. Так что цена качество – явное равновесие!
Лиза 16 июня, 2014 год
Настоящую помощницу подарил мне муж на день рождения. До этого я так мучилась со своей старой соковыжималкой, что сейчас работа с соковыжималкой Бауэр мне кажется просто раем. Я могу делать все что захочу, любой сок, отжать даже орехи. Легко разобрала, помыла и уложила, ну просто прелесть!!! Рекомендую Бауэр, это просто сказка!!!
Пуговка 24 ноября, 2013 год
Свекровь купила на презентации такую соковыжималку. Стоит средненько, не дешево, ни заоблачно дорого. Адекватная цена для качественного, не китайского товара. Производитель как говорит свекровка, немцы. Ну немцы, так немцы. Штукенция симпатичная, маленькая, у нее кухня небольшая, места маловато, но агрегат вписался. Выглядит хорошо, модный, стильный. Но речь не об этом, это ведь соковыжималка, а не картина.
Короче... Читать отзыв
Короче сок готовит классный. Сок хороший на вкус, вкус яркий, красивый на вид, сока много, отхода как здесь и писали, действительно мало. КПД у соковыжималки высокий, отхода мало, продукта на выходе много. Это ее основной плюс на мой взгляд.
Еще свекровь говорит что соковыжималка и ее этот нож не убивают витамины. Что ж этого мы не проверим, но поверим, так как сок получается с ярко выраженым вкусом. Пьем сок пока недолго, чтобы заметить его воздействие на организм, всего 2 недели, но почти каждый вечер. Делать его быстренько совсем, я успеваю к ужину 3 стакана сготовить, для семьи.
Юля 15 ноября, 2013 год
Взяла соковыжималку Бауер. Агрегат хорош, работает расчудесно. Давит фрукты-овощи-ягоды-зеленушку, большое количество выдавленного сока просто потрясает. Совсем отходов мало. Работает как уже тут отмечали, тихонечко и быстренько, уход за ней минимален, моется она практически сама, воды залить нужно и кнопочку нажать, она сама себя вымыла. Не ну конечно раз в день-два ее нужно разбирать и мыть тщательно, но это в принципе... Читать отзыв Взяла соковыжималку Бауер. Агрегат хорош, работает расчудесно. Давит фрукты-овощи-ягоды-зеленушку, большое количество выдавленного сока просто потрясает. Совсем отходов мало. Работает как уже тут отмечали, тихонечко и быстренько, уход за ней минимален, моется она практически сама, воды залить нужно и кнопочку нажать, она сама себя вымыла. Не ну конечно раз в день-два ее нужно разбирать и мыть тщательно, но это в принципе тоже несложно, я легко справляюсь и быстренько.
Соковыжималка небольшая, выглядит стильненько, миленько, под мою кухню подходит замечательно. Стоит у меня прям на столешнице, ни в какой шкафчик я ее не прячу, чтобы не доставать.
Паршиков 10 ноября, 2013 год
На Украине соковыжималка уже есть, и она уже есть у меня дома! Бауэр - молодцы, немецкое качество однозначно ) Сок реально отжимает хорошо, тихо тихо, отходов мало, все уходит в сок. Сока много получается действительно, я проводил эксперимент с обычной дешевкой (дома на шкафу валяется уже 5 лет) и с Бауэром. Короче соковыжималка Бауэр реально больше сока позволяет получить -... Читать отзыв На Украине соковыжималка уже есть, и она уже есть у меня дома! Бауэр - молодцы, немецкое качество однозначно ) Сок реально отжимает хорошо, тихо тихо, отходов мало, все уходит в сок. Сока много получается действительно, я проводил эксперимент с обычной дешевкой (дома на шкафу валяется уже 5 лет) и с Бауэром. Короче соковыжималка Бауэр реально больше сока позволяет получить - в несколько раз!
Отжим проходит быстренько, мыть ее просто, разобрать сынишка 8 лет может ) я доволен.
что касается мякоти в соке, не соглашусь, у меня всё класс, сок прозрачный. попробуйте другие яблоки брать, может лучше станет.
alex. 6 октября, 2013 год
Пока не имею,но очень желаю приобрести!Первый взнос сделан,а значит совсем скоро буду пить наивкуснейший сок,отжатый так искусно и совершенно бесшумно.- этим поистине чудным "агрегатом"!!! Волей случая я попал на презентацию соковыжималки BAUER,в сентябре 2013г.отдыхал в Ялте,буквально на второй день нашего отдыха,прогуливаясь по набережной этого сказочного городка,нас пригласили на презентацию постельного белья фирмы BAUER из шерсти,там же и была продемонстрирована работа... Читать отзыв Пока не имею,но очень желаю приобрести!Первый взнос сделан,а значит совсем скоро буду пить наивкуснейший сок,отжатый так искусно и совершенно бесшумно.- этим поистине чудным "агрегатом"!!! Волей случая я попал на презентацию соковыжималки BAUER,в сентябре 2013г.отдыхал в Ялте,буквально на второй день нашего отдыха,прогуливаясь по набережной этого сказочного городка,нас пригласили на презентацию постельного белья фирмы BAUER из шерсти,там же и была продемонстрирована работа соковыжималки.Нас удивило абсолютно все,-во первых поразила тишина и легкость, при которых довопьно быстро наполнялся соком стакан,во-вторых отходы сортирующиеся в отдельную тару,которые и отходами трудно назвать,-просто сухой прессованный жмых,-ну очень впечатлил!.... Ну а когда нам предложили опробовать готовый продукт,то вкусовые качества, превзошли все ожидания... Никогда и ничего вкуснее я не пробовал,и судя по восторженным лицам находящимися рядом со мной,-они тоже.А когда продемонстрировали насколько просто и легко она моется,хватило 250г воды,мне стало окончательно понятно,-она мне просто необходима! Хотите верьте,хотите нет,но я в тот момент встал перед дилемой,отдых или соковыжималка??? Но все же 20% её стоимости внес.Цена конечно впечатляет.но больше впечатлило все остальное!...
Гость 3 сентября, 2013 год
Побывав на презентации известной фирмы БАУЕР, я приобрел соковыжималку. Стоимость указывать не буду, но скажу, что ценовой диапазон выше среднего. Опробовал я этот агрегат, остался доволен. В принципе все заявленные немецким производителем достоинства присутствуют. Во-первых соковыжималка имеет высокий КПД так как сока получается и правда много. Если сравнивать с аппаратами дешевого сегмента то разница очень и очень ощутима. У меня... Читать отзыв Побывав на презентации известной фирмы БАУЕР, я приобрел соковыжималку. Стоимость указывать не буду, но скажу, что ценовой диапазон выше среднего. Опробовал я этот агрегат, остался доволен. В принципе все заявленные немецким производителем достоинства присутствуют. Во-первых соковыжималка имеет высокий КПД так как сока получается и правда много. Если сравнивать с аппаратами дешевого сегмента то разница очень и очень ощутима. У меня раньше была соковыжималка и я помню, сколько сока получается из кг яблок, у Бауэра выход однозначно побольше. Во-вторых сок довольно таки вкусный, приятный, ну сок на самом деле деле испортить трудно. Сок и есть сок. В-третьих, работает очень тихо, я был удивлен. В-четвертых соковыжималка небольшая и под нее всегда можно найти место на рабочей столешнице в кухне. Легко моется? Достаточно легко, ну по-моему вообще мыть соковыжималку любую - это не проблема, хотя для кого как. А вот что меня поразило, удивило и обрадовало так это ее универсальность. Она действительно может хорошо отжать все что угодно. Петрушку, укроп, кинзу отжимает, выход сока солидный, орешки отжимает, свеклу, морковку отжимает отлично. Все что ей предложишь - она все отжимает и дает на выходе много сока. Вот это ее самый главный плюс, за который моя семья согласна платить деньги.

Соковыжималка отменная.

Юлия 10 октября, 2019 год
Подруга сказала, что я сумашедшая за такие деньги купила, но я так не считаю. Хорошие добротные вещи всегда дорого стоят, зато и служат долго, нежели всякие дешевки. Я ее купила после презентации, так что вопросов по качеству у меня совершенно не возникало. А уж покупать/не покупать каждый сам решает. Презентаций я не любительница, поэтому особо не горю желанием идти, а... Читать отзыв Подруга сказала, что я сумашедшая за такие деньги купила, но я так не считаю. Хорошие добротные вещи всегда дорого стоят, зато и служат долго, нежели всякие дешевки. Я ее купила после презентации, так что вопросов по качеству у меня совершенно не возникало. А уж покупать/не покупать каждый сам решает. Презентаций я не любительница, поэтому особо не горю желанием идти, а вот что-нибудь из продукции я бы еще купила, если бы было в более доступном формате для покупки.

Качество на уровне, но пора бы магазин

Елена Ананьева 18 сентября, 2019 год
Мне только непонятно - почему не открыть сеть магазинов, в которые можно спокойно прийти выбрать нужную продукцию? Почему только презентации? Меня конечно заманили в прошлом году на презентацию соковыжималки, купила таки, супер конечно...Качество огонь, ну и в полезности убедили, материалы используются эдакие, ценник тоже эдакий, но все же не думаю, что потратилась впустую, очень люблю дорогую посуду.

Техника тонкого производства, нацеленная на сохранение полезных веществ

Александра Алексеевич 2 сентября, 2019 год
О, вот и нашла я, где оставить отзыв о своей соковыжималке! Знаете, сначала было немного непривычно, когда стала приглашенной на подобного вида презентацию, но собралась, пошла. Презентация просто отлично поставлена, рассказывают все прелести продукта, его просто невозможно не купить, несмотря на его цену. 55 тысяч стоит моя соковыжималка, довольна и работой и качеством, есть гарантийный талон, в случае чего можно... Читать отзыв О, вот и нашла я, где оставить отзыв о своей соковыжималке! Знаете, сначала было немного непривычно, когда стала приглашенной на подобного вида презентацию, но собралась, пошла. Презентация просто отлично поставлена, рассказывают все прелести продукта, его просто невозможно не купить, несмотря на его цену. 55 тысяч стоит моя соковыжималка, довольна и работой и качеством, есть гарантийный талон, в случае чего можно обратиться. Больше всего заманила полезность. Соковыжималка низкоскоростная, за счет чего сохраняются все полезные вещества, я в таких вопросах педантична, поэтому мне важен этот фактор.

сок густоватый

Гость 4 июня, 2018 год
Техника хорошая. Работает быстро без перебоев. Но есть одно но. Сок, который получается в соковыжималке Бауэр, всегда густой. Так, что нужно это учитывать.

Очень безопасная соковыжималка

Гость 14 мая, 2018 год
Шнековые соковыжималки намного лучше обычных. Объясню почему.Моей дочке 6 лет, она любить помогать мне готовить еду. И не раз были случаи, когда она делала сок на обычном приборе, немного поранила палец при мытье. Соковыжималку Bauer нужно залить водой и все. Она сама себя промоет.
Достоинства:
  1. безопасная, дочка делает сок сама
Недостатки:
  1. дороговато

все хорошо, кроме цены

Гость 3 мая, 2018 год
Соковыжималку, которую я увидела на Презентации очень понравилась. Раньше вообще не любила делать сок из фруктов, так как это очень травмаопасно и долго. Приобрела эту соковыжималку и поняла, что лучше нет . И сока получается целый графин на 4 человек. Фруктов меньше при этом использую, жмыха тоже практически нет. Так как она давит сок до основания. Всем рекомендую, если кошелек... Читать отзыв Соковыжималку, которую я увидела на Презентации очень понравилась. Раньше вообще не любила делать сок из фруктов, так как это очень травмаопасно и долго. Приобрела эту соковыжималку и поняла, что лучше нет . И сока получается целый графин на 4 человек. Фруктов меньше при этом использую, жмыха тоже практически нет. Так как она давит сок до основания. Всем рекомендую, если кошелек позволяет, на подарок тоже самое-то
Достоинства:
  1. делает много сока из меньшего кол-ва фруктов
Недостатки:
  1. цена
Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых... подробнее

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1310