Соковыжималка Бауэр отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Соковыжималка Бауэр
Гость 3 сентября, 2013 год
Побывав на презентации известной фирмы БАУЕР, я приобрел соковыжималку. Стоимость указывать не буду, но скажу, что ценовой диапазон выше среднего. Опробовал я этот агрегат, остался доволен. В принципе все заявленные немецким производителем достоинства присутствуют. Во-первых соковыжималка имеет высокий КПД так как сока получается и правда много. Если сравнивать с аппаратами дешевого сегмента то разница очень и очень ощутима. У меня... Читать отзыв Побывав на презентации известной фирмы БАУЕР, я приобрел соковыжималку. Стоимость указывать не буду, но скажу, что ценовой диапазон выше среднего. Опробовал я этот агрегат, остался доволен. В принципе все заявленные немецким производителем достоинства присутствуют. Во-первых соковыжималка имеет высокий КПД так как сока получается и правда много. Если сравнивать с аппаратами дешевого сегмента то разница очень и очень ощутима. У меня раньше была соковыжималка и я помню, сколько сока получается из кг яблок, у Бауэра выход однозначно побольше. Во-вторых сок довольно таки вкусный, приятный, ну сок на самом деле деле испортить трудно. Сок и есть сок. В-третьих, работает очень тихо, я был удивлен. В-четвертых соковыжималка небольшая и под нее всегда можно найти место на рабочей столешнице в кухне. Легко моется? Достаточно легко, ну по-моему вообще мыть соковыжималку любую - это не проблема, хотя для кого как. А вот что меня поразило, удивило и обрадовало так это ее универсальность. Она действительно может хорошо отжать все что угодно. Петрушку, укроп, кинзу отжимает, выход сока солидный, орешки отжимает, свеклу, морковку отжимает отлично. Все что ей предложишь - она все отжимает и дает на выходе много сока. Вот это ее самый главный плюс, за который моя семья согласна платить деньги.
Пуговка 24 ноября, 2013 год
Свекровь купила на презентации такую соковыжималку. Стоит средненько, не дешево, ни заоблачно дорого. Адекватная цена для качественного, не китайского товара. Производитель как говорит свекровка, немцы. Ну немцы, так немцы. Штукенция симпатичная, маленькая, у нее кухня небольшая, места маловато, но агрегат вписался. Выглядит хорошо, модный, стильный. Но речь не об этом, это ведь соковыжималка, а не картина.
Короче... Читать отзыв
Короче сок готовит классный. Сок хороший на вкус, вкус яркий, красивый на вид, сока много, отхода как здесь и писали, действительно мало. КПД у соковыжималки высокий, отхода мало, продукта на выходе много. Это ее основной плюс на мой взгляд.
Еще свекровь говорит что соковыжималка и ее этот нож не убивают витамины. Что ж этого мы не проверим, но поверим, так как сок получается с ярко выраженым вкусом. Пьем сок пока недолго, чтобы заметить его воздействие на организм, всего 2 недели, но почти каждый вечер. Делать его быстренько совсем, я успеваю к ужину 3 стакана сготовить, для семьи.
alex. 6 октября, 2013 год
Пока не имею,но очень желаю приобрести!Первый взнос сделан,а значит совсем скоро буду пить наивкуснейший сок,отжатый так искусно и совершенно бесшумно.- этим поистине чудным "агрегатом"!!! Волей случая я попал на презентацию соковыжималки BAUER,в сентябре 2013г.отдыхал в Ялте,буквально на второй день нашего отдыха,прогуливаясь по набережной этого сказочного городка,нас пригласили на презентацию постельного белья фирмы BAUER из шерсти,там же и была продемонстрирована работа... Читать отзыв Пока не имею,но очень желаю приобрести!Первый взнос сделан,а значит совсем скоро буду пить наивкуснейший сок,отжатый так искусно и совершенно бесшумно.- этим поистине чудным "агрегатом"!!! Волей случая я попал на презентацию соковыжималки BAUER,в сентябре 2013г.отдыхал в Ялте,буквально на второй день нашего отдыха,прогуливаясь по набережной этого сказочного городка,нас пригласили на презентацию постельного белья фирмы BAUER из шерсти,там же и была продемонстрирована работа соковыжималки.Нас удивило абсолютно все,-во первых поразила тишина и легкость, при которых довопьно быстро наполнялся соком стакан,во-вторых отходы сортирующиеся в отдельную тару,которые и отходами трудно назвать,-просто сухой прессованный жмых,-ну очень впечатлил!.... Ну а когда нам предложили опробовать готовый продукт,то вкусовые качества, превзошли все ожидания... Никогда и ничего вкуснее я не пробовал,и судя по восторженным лицам находящимися рядом со мной,-они тоже.А когда продемонстрировали насколько просто и легко она моется,хватило 250г воды,мне стало окончательно понятно,-она мне просто необходима! Хотите верьте,хотите нет,но я в тот момент встал перед дилемой,отдых или соковыжималка??? Но все же 20% её стоимости внес.Цена конечно впечатляет.но больше впечатлило все остальное!...
Сергей Фролов 15 ноября, 2013 год
Меня радует ее универсальность, она все умеет выжимать, и самые твердые овощи, фрукты, и наоборот самые мягкие. А фрешик можно забабахать и с петрушкой, сельдереем, кинзой, базиликом, это можно сказать ноу-хау соковыжималок.
И еще замечу сок не пенится после нее, не пузырится, после других соковыжималок сок выглядит вообще иначе, и вкус совсем другой, гораздо похуже.
Моя семья и я довольны, мы... Читать отзыв
Моя семья и я довольны, мы пьем теперь соки частенько.
Юля 15 ноября, 2013 год
Взяла соковыжималку Бауер. Агрегат хорош, работает расчудесно. Давит фрукты-овощи-ягоды-зеленушку, большое количество выдавленного сока просто потрясает. Совсем отходов мало. Работает как уже тут отмечали, тихонечко и быстренько, уход за ней минимален, моется она практически сама, воды залить нужно и кнопочку нажать, она сама себя вымыла. Не ну конечно раз в день-два ее нужно разбирать и мыть тщательно, но это в принципе... Читать отзыв Взяла соковыжималку Бауер. Агрегат хорош, работает расчудесно. Давит фрукты-овощи-ягоды-зеленушку, большое количество выдавленного сока просто потрясает. Совсем отходов мало. Работает как уже тут отмечали, тихонечко и быстренько, уход за ней минимален, моется она практически сама, воды залить нужно и кнопочку нажать, она сама себя вымыла. Не ну конечно раз в день-два ее нужно разбирать и мыть тщательно, но это в принципе тоже несложно, я легко справляюсь и быстренько.
Соковыжималка небольшая, выглядит стильненько, миленько, под мою кухню подходит замечательно. Стоит у меня прям на столешнице, ни в какой шкафчик я ее не прячу, чтобы не доставать.
Паршиков 10 ноября, 2013 год
На Украине соковыжималка уже есть, и она уже есть у меня дома! Бауэр - молодцы, немецкое качество однозначно ) Сок реально отжимает хорошо, тихо тихо, отходов мало, все уходит в сок. Сока много получается действительно, я проводил эксперимент с обычной дешевкой (дома на шкафу валяется уже 5 лет) и с Бауэром. Короче соковыжималка Бауэр реально больше сока позволяет получить -... Читать отзыв На Украине соковыжималка уже есть, и она уже есть у меня дома! Бауэр - молодцы, немецкое качество однозначно ) Сок реально отжимает хорошо, тихо тихо, отходов мало, все уходит в сок. Сока много получается действительно, я проводил эксперимент с обычной дешевкой (дома на шкафу валяется уже 5 лет) и с Бауэром. Короче соковыжималка Бауэр реально больше сока позволяет получить - в несколько раз!
Отжим проходит быстренько, мыть ее просто, разобрать сынишка 8 лет может ) я доволен.
что касается мякоти в соке, не соглашусь, у меня всё класс, сок прозрачный. попробуйте другие яблоки брать, может лучше станет.

Пока не увидела ни одного недостатка

Анна 28 сентября, 2015 год
Мы с мужем купили соковыжималку фирмы bauer на презентации буквально две недели назад, но уже ощутили всю радость от ее использования. Используем ее ежедневно, даже не убираем. Пьем и чисто яблочный сок, и разные овощи, и фрукты добавляем. Мы наверно уже на всю зиму витаминов наелись! Аппарат легко моется, выход сока очень хороший! Пока не увидела ни одного недостатка. Так... Читать отзыв Мы с мужем купили соковыжималку фирмы bauer на презентации буквально две недели назад, но уже ощутили всю радость от ее использования. Используем ее ежедневно, даже не убираем. Пьем и чисто яблочный сок, и разные овощи, и фрукты добавляем. Мы наверно уже на всю зиму витаминов наелись! Аппарат легко моется, выход сока очень хороший! Пока не увидела ни одного недостатка. Так что цена качество – явное равновесие!
Лиза 16 июня, 2014 год
Настоящую помощницу подарил мне муж на день рождения. До этого я так мучилась со своей старой соковыжималкой, что сейчас работа с соковыжималкой Бауэр мне кажется просто раем. Я могу делать все что захочу, любой сок, отжать даже орехи. Легко разобрала, помыла и уложила, ну просто прелесть!!! Рекомендую Бауэр, это просто сказка!!!
Надежда 27 августа, 2014 год
Хорошая соковыжималка, у моей мамы такая , несколько раз выжимала фрукты, особенно нарвиться яблочный сок )
nikolita 7 мая, 2014 год
А я не довольна соковыжималкой BAUER. Вкратце попытаюсь описать. Мой брат работает на овощной базе, почти каждый день списывают овощи и фрукты которые потеряли просто товарный вид. Поэтому соковыжималка срочно нужна была, вот и решила приобрести её у BAUER,... Читать отзыв А я не довольна соковыжималкой BAUER. Вкратце попытаюсь описать. Мой брат работает на овощной базе, почти каждый день списывают овощи и фрукты которые потеряли просто товарный вид. Поэтому соковыжималка срочно нужна была, вот и решила приобрести её у BAUER, о чём пожалела. Я люблю пить СОК, но не кушать пюре. А этот агрегат делает не сок , а пюре. За 1000 $ приобрести кота в мешке, очень обидно

Ужас

Гость 18 октября, 2015 год
Мы с мужем тоже купили соковыжималку. Цена конечно у нее заоблачная.С косточками она не отжимает ничего ее начинает клинить. Отжимает только мягкое.Морковь нам не понравилось как отжимает.Но самое главное нам сказали что мы выграли недельный тур в Турцию.Что перелет за нас счет, а проживание и завтраки все за счет фирмы.В итоге мы заплатили за путевку 399 S за человека.Купив... Читать отзыв Мы с мужем тоже купили соковыжималку. Цена конечно у нее заоблачная.С косточками она не отжимает ничего ее начинает клинить. Отжимает только мягкое.Морковь нам не понравилось как отжимает.Но самое главное нам сказали что мы выграли недельный тур в Турцию.Что перелет за нас счет, а проживание и завтраки все за счет фирмы.В итоге мы заплатили за путевку 399 S за человека.Купив путевки мы поехали в турцию.Приехали в г.Белек отель 5 звезд Вера Верде,пошли на ужин. за семь ужинов мы заплатили 190S.От ужина мы были не в восторге.Еда вся из сои, пирожные(манка и желе)торты все с растительным жиром.Один раз дали курицу "это было за счастье".Фрукты кроме яблок,апельсинов и несладких дынь больше ничего не было. На завтрак одни яйца и яишница. В столовой по тарелкам бегают тараканы. Номера плохие,бегают насекомые. Двери балконов не закрываются.Приехали в г. Кемер отель 5 звезд МЕДЕР, тоже самое в номерах насекомые (муравьи).Номер 1 раз убрали за 3 дня,и это 5 звезд. Кондей не работает.Работает только вентилятор, гоняя горячий воздух.Пирожные такие-же не съедобные.Из фруктов только яблоки порезанные на дольки и апельсины полутухлые. И это отели 5 звезд, они даже на 3 звезды не тянули. Пляжи грязные, никем не убираются.Нам так расхваливали фирмой Бауэр что мы будем проживать в номерах люкс, а в итоге ужас и выброшенные деньги зря. Гид Авне тоже хорошего впечатления не произвел. С каким вопросом к нему не обратись, он ничем помочь не может, да и не хочет себя утруждать. Мы от такой турции остались в шоке.И сама фирма Бауэр дурит народ.Говорит что выграли путевку, а сама сдирает деньги с людей за путевку.

Качество обслуживания нормальное

Гость 3 февраля, 2016 год
Случайно попал на презентацию (развод лохов) фирмы BAUER. С детства не люблю театр, а тем более самодеятельность. Но надо отдать должное режиссёру и актёрам за постановку спектакля. Идёт мощный прессинг, речь льётся без пауз и остановок. Прослушав презентацию первый раз, тяжело понять, в чём развод. Но проанализировав всё потом, в спокойном одиночестве, становится понятно многое, в том числе и некоторые... Читать отзыв Случайно попал на презентацию (развод лохов) фирмы BAUER. С детства не люблю театр, а тем более самодеятельность. Но надо отдать должное режиссёру и актёрам за постановку спектакля. Идёт мощный прессинг, речь льётся без пауз и остановок. Прослушав презентацию первый раз, тяжело понять, в чём развод. Но проанализировав всё потом, в спокойном одиночестве, становится понятно многое, в том числе и некоторые фокусы ! Посуду, которую ОНИ рекламируют, купил в Европе три года назад за 120 американских рублей. Может и не этой фирмы, но НИ ЧЕМ абсолютно не отличающуюся. Бесплатного сыра сегодня даже в мышеловке не бывает! А цена у них такая, как за царский сервиз ! НЕ попадитесь на крючок мошенникам !!!! Кстати в магазине IKEA подушки и одеяла стоят в 25 раз дешевле ! А ведь это ШВЕДСКОЕ качество !!!!

Отличное Приобретение!

Виктор Степанович Бубнов 15 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я приобрёл соковыжималку Бауэр! Хотел написать отзыв еще в первый день т.к. влюбился в неё с первого взгляда! Однако решил не торопится а хорошенечко её погонять.. И вот пишу отзыв спустя месяц эксплуатации сей прелести. Не буду ни кого утомлять рассказами о её преимуществах, их рассказывают ребята на презентации хочу лишь сказать, что изделие соответствует всем... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я приобрёл соковыжималку Бауэр! Хотел написать отзыв еще в первый день т.к. влюбился в неё с первого взгляда! Однако решил не торопится а хорошенечко её погонять.. И вот пишу отзыв спустя месяц эксплуатации сей прелести. Не буду ни кого утомлять рассказами о её преимуществах, их рассказывают ребята на презентации хочу лишь сказать, что изделие соответствует всем характеристикам и возможностям о которых говорят при рекламе! Мы с супругой люди в возрасте и особых хобби не ведём... А теперь к моему единственному развлечению (ноутбуку который подарил мне сын) добавилось целое мероприятие!!! Соки готовим практически ежедневно, каких то изменений по состоянию здоровья пока, что не заметили, все же время прошло не много... Однако постоянно теперь пьём тыквенный сок а он как известно очень полезен.. В интернете много полезных рецептов соков для улучшения состояния здоровья а у нас как у людей пожилых кое что к сожалению из заболеваний имеется.. Так, что оздоравливаемся и развлекаемся! Чего всем и рекомендую! В подарок еще получили маленький наматрасник (отправили внучке ) Мы Белгородцы, покупку делали в центре Версаль . Спасибо ребятам за быструю доставку и внимание!Желаю всем хорошего настроения и удачных приобретений! С уважением семья Бубновых.

Мини-генератор водородной воды

Гость 15 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзывы пишу редко, только когда продукт мне действительно нравится, и он заслуживает внимания (чаще всего это качественная косметика). Но тут бабушка подарила мне мини-генератор водородной воды, но сначала небольшая предыстория, откуда у нее появилась эта новомодная штукенция.

Она у меня женщина активная и где только не бывает. Тут оказывается она ходит на презентации и лекции от компании BAUER, я слышала, конечно, но только мельком. Я недоверчиво отнеслась к этой теме, поэтому решила сходить как-нибудь с ней. Переживать, как оказалось, мне было не за что. Ведущие рассказывают и показывают продукцию без агрессивного навязывания. Есть возможность и желание – покупайте, нет – так просто приходите, смотрите и пробуйте. Так моя бабушка купила постельное из натуральной шерсти, и довольна им. И мне на Новый год подарила вот этот генератор, потому что я слегка помешана на правильном питании и спорте. Если кратко, то эта переносная бутылочка очищает и насыщает воду водородом. Такая вода является отличным антиоксидантом. Такой же продукт, только уже более стационарный стоит дома и имеет бОльший объем.

Водородная бутылочка удобная, портативная и стильная, дизайн мне очень нравится. Имеет несколько разных режимов и очищение происходит с красивыми цветными эффектами. Я теперь с ней не расстаюсь почти, т.к. обычную воду из крана я в принципе не пью (не хочу, чтобы у меня выросли огромные уши), а бутилированная качественная вода дорогая, дешевую не беру, потому что пластик выкидывает в воду кучу всякой гадости. В общем, если хотите, могу больше рассказать о свободных радикалах и детоксикации. Но пока точно рекомендую мини-генератор!

Твари безбожные

Екатерина 12 февраля, 2017 год
Мою бабушку развели на кострюлю которая стоит 30 000, но она того не стоит это раз и она хоть в рассрочку взяла и заплатиила 10500. Еще до этого она соковыжималку купила за 30 000.
Это лохотрон я ей объяснила она видимо этого не поняла.
Я сегодня еле от них добилась адрес офиса так как у них один номер и все.
Узнав адрес поехала... Читать отзыв
Это лохотрон я ей объяснила она видимо этого не поняла.
Я сегодня еле от них добилась адрес офиса так как у них один номер и все.
Узнав адрес поехала туда с подругой там устроили им взбучку. Я пофоткала все их документы, как они бабушек разводят в офисе и чаем поют непонятно с чем. 40 000 уже потратила лучше бы на себя потратила на здоровье, бессовестные уроды ничего святого у них нет.... Их бы родителей и бабушек так развели они бы не были так равнодушные.
Один вообще урод сказал пишите нам похер многие писали и не вышло нифига.. Так обидно( пусть деньги и не вернут так хоть других бабушек убереч от такого..

Не пллохо

Лиля 28 июля, 2016 год
Достаточно не плохая соковыжималка, но на 5 не тянет никак, я бы поставила 3 с плюсом.
Знаете здесь что-то из разряда "ожидание и реальность". Наверное проблема в том что соковыжималку перехвалили, ее так все расписывают, что ждешь чего-то космического, тем более за такие деньги. Ну вот и я повелась на это. Выжимает она конечно не плохо, но остается мякоть ,и хочется все таки пить сок, а не пюре. Обидно что за такую сумму можно было бы купить две сушилки точно, и не думаю что они были бы намного хуже.

Отличная фирма!

Елена 26 ноября, 2015 год
Сегодня позвонила знакомая спросила впечатления о продукции Bauer, хотела узнать моё мнение поскольку отзывы 50/50....Вот, решила вкратце продублировать, являюсь их клиентом без малого 3 года!! И вполне довольна!...Да есть у них и промахи.... Не очень культурные курьеры которые мало осведомлены о продукции и после красивых и подтянутых парней в костюмах на презентации, курьер в шортах и сланцах портит впечатление....В офис... Читать отзыв Сегодня позвонила знакомая спросила впечатления о продукции Bauer, хотела узнать моё мнение поскольку отзывы 50/50....Вот, решила вкратце продублировать, являюсь их клиентом без малого 3 года!! И вполне довольна!...Да есть у них и промахи.... Не очень культурные курьеры которые мало осведомлены о продукции и после красивых и подтянутых парней в костюмах на презентации, курьер в шортах и сланцах портит впечатление....В офис тоже дозвонится крайне сложно....Однако, что касается продукции я очень довольна, купила конечно не сразу, долго супруг не поддавался.... Но теперь не жалеем ни копейки вложенных денег!!! Сковорода чудо!! Требуется конечно сноровка (первые несколько блюд испортила...) но если рук из плеч, а не из других мест всё получится! Еще пользуемся соковыжималкой, отличная вещь! Только нужно яблоки покупать хорошие, сочные... если взять мягкие то получается каша и груша тоже самое... что есть то есть... А так справляется абсолютно со всеми продуктами! Не согласна с отзывом про косточки.... У нас свой виноград на даче, крутит за милую душу, успевай забрасывать! Постелью не пользуемся, колючая она для меня... Есть только пояс на спину подарили к заказу и тот слава богу пока не пригодился...А посудой и выжималкой пользуемся практически ежедневно!! Цены конечно не копеечные и с последних денег брать возможно не стоит...Но если есть свободная денежка порадуйте себя!!! А если денег нет на такие изделия то лучше спросите себя почему? А не ребят называйте мошенниками!!!Повторюсь, их работу стоит улучшить, а вот необоснованно клеветать дело низковатое....Тем более молодежь работает а не без дела скитается... Желаю успехов всем сотрудникам Bauer и моему неизменному консультанту Владиславу!!! Агафонова Елена, Ростов на Дону.

Мошенники

Обманутая 15 июня, 2015 год
А мне на презентации все понравилось. Очень захотелось такую соковыжималку: производительность, бесшумность, легкость в уходе - все устраивало. Даже деньги нашла, чтобы оплатить 100% стоимости. И что же? Вторую неделю жду звонка от курьера, выслушиваю от операторов обещания, сетования на поломку машины и т.д. По-видимому, свою покупку не дождусь. Но боюсь, что и деньги свои обратно не верну.
Гость 31 января, 2015 год
Bauer Ukraine - секта мошенников или большая и дружная семья?
Ответ на этот вопрос однозначно один - мошенники. Значение слова мошенник - тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием, в корыстных целях. Именно такой деятельностью и занята эта организация, причём жертвами они выбрали самый незащищённый, особо доверчивый и впечатлительный слой населения - пенсионеров.
1 не согласен Показать 1 ответ
Людмила 20 сентября, 2014 год
Подскажите, кто знает, куда обращаться, если соковыжималка не работает?

Развод покупателей

Лю 2 апреля, 2016 год
Соковыжималки бауер ничем не отличаются от соковыжималки Hurom. Производятся обе в южной Корее на одном заводе . Отличие в цене - бауер дороже в1,5 раза. Так что презентации действительно развод для лохов , така как там врут, что аналогов нет.

Обман

Гость 17 марта, 2015 год
Это кошмар какой-то, непонятный сок какой-то получается, постоянно мутный и с мякотью, зажжевывает мякоть и шумит.За такую цену можно было 3 нормальных купить.
2 не согласны
Петр Евгеньевич 29 октября, 2014 год
Полная лажа, на презентации про соковыжималку говорят, что Сделано в Германии, а на самом деле производство Южная Корея, и еще врут про 10 лет гарантии ) не ведитесь есть аналоги дешевле )
Гость 22 декабря, 2014 год
Это кошмар полнейший, презентация ужасная, не хотели пускать, так как было 3 семейные пары и 10-летний ребенок, предлогали оставить его на улице,идиоты. Хамили, подарков нет, фуршета нет, скукотища

Ужасная фирма

Людмила 9 января, 2018 год
Компания BAUER проводят презентации в городе Белгороде. Очень хорошо рассказывают о своей продукции. При этом настаивая на том что если что то понравилось необходимо оставить предоплату для фиксирования цены. Если передумаем брать предоплату можно будет забрать её, вернут в течении двух дней. Итог два дня вообще велись поиски представителей этой фирмы никто не отвечал на оставленные телефоны. Когда подняли вопрос... Читать отзыв Компания BAUER проводят презентации в городе Белгороде. Очень хорошо рассказывают о своей продукции. При этом настаивая на том что если что то понравилось необходимо оставить предоплату для фиксирования цены. Если передумаем брать предоплату можно будет забрать её, вернут в течении двух дней. Итог два дня вообще велись поиски представителей этой фирмы никто не отвечал на оставленные телефоны. Когда подняли вопрос о возврате предоплаты выяснилось что сначала руководство будет рассматривать заявление в течении 10 дней, а затем бухгалтерия будет перечислять деньги в течении 10 рабочих дней. При этом есть статья в законе о защите прав потребителей 25.2 где возврат предоплаты производиться в течении 3 рабочих дней. Я понимаю закон не для всех особенно таких фирм которые стараются выманить деньги у пенсионеров, а потом их замучить походами к ним в надежде что они устанут ходить. Вторая бабушка приобрела чехол на матрас, который можно будет забрать сразу, но почему то две недели его ждет из другого города. Предупредите своих родителей о таких фирмах которые раскручивают их на товары по сумасшедшей стоимости вернуть деньги им потом не удастся.

Мошенники

Гость 26 ноября, 2015 год
Был на презентации этой фирмы, сплошной сетевой маркетинг и впаривание. Все, кто пишут положительные отзывы на этой странице - сотрудники компании. Люди не ведитесь, бауэр пробает оьычные вещи по заоблачным ценам!
2 не согласны

Отличная соковыжималка

Винтилова Александра 29 ноября, 2015 год
После использования этой соковыжималки я до сих пор убеждаюсь что моя бывшая соковыжималки практически не отжимала по четверть яблока выкидывала в контейнер,тут же жмых настолько сухой что с него ни капли сока не выжмешь и цена приятная и качество!

В Турции с Бауэр отдыхала в 2010 году

Донина Дария 19 апреля, 2017 год
В Турции с Бауэр отдыхала в 2010 году, получила в подарок и до последнего сомневалась в его правдивости. Это не первый отдых за границей и при этом сразу приятно удивила просто ИДЕАЛЬНАЯ организация. Гид всегда рядом и помогает во всех вопросах даже при снижении цены на покупки. А про красоты Памукале вообще сложно что-то описать словами. Все 8 дней пролетели... Читать отзыв В Турции с Бауэр отдыхала в 2010 году, получила в подарок и до последнего сомневалась в его правдивости. Это не первый отдых за границей и при этом сразу приятно удивила просто ИДЕАЛЬНАЯ организация. Гид всегда рядом и помогает во всех вопросах даже при снижении цены на покупки. А про красоты Памукале вообще сложно что-то описать словами. Все 8 дней пролетели как один и при этом прилетев домой ощущение что отдыхала как минимум месяц. Впечатлений и эмоций хватило на несколько лет. Вначале было опасение, что очень много экскурсий и весь отдых проведем в дороге, но это совсем НЕ так!! хватило времени на все!!!! Всем рекомендую. Правда есть один минус.....после этого отдыха, организации, таких ярких экскурсий многие другие туры по которым я отдыхала уже самостоятельно в сравнении вызывали разочарование... а сравнить ЕСТЬ С ЧЕМ

Bauer

Гость 4 марта, 2018 год
Купили в мужем в Севастополе, гостиница оптима, все устраивает, сока прилично, отжимает хорошо, все сухое,а не как раньше у меня была, можно было брать жмых и руками еще из него жать. Сама презентация- ребята молодцы, показали, рассказали, соком угостили. Те люди кто говорят что дорого..ну купите дешевле, это брендированные вещи такие же как Цептор или Айфон, это нужно... Читать отзыв Купили в мужем в Севастополе, гостиница оптима, все устраивает, сока прилично, отжимает хорошо, все сухое,а не как раньше у меня была, можно было брать жмых и руками еще из него жать. Сама презентация- ребята молодцы, показали, рассказали, соком угостили. Те люди кто говорят что дорого..ну купите дешевле, это брендированные вещи такие же как Цептор или Айфон, это нужно понимать. Вы платите за качество в первую очередь.
Достоинства:
  1. бесперебойно работает, мыть легко, сок супер!
Недостатки:
  1. за 3 месяца не нашли для себя ни одного
Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых... подробнее