Соковыжималка Бауэр отзывы

Соковыжималка Бауэр
83 отзыва / 48963 просмотра

Развод чистой воды

Гость 2 февраля, 2019 год
Моих родителей попытались развести, слава богу, они вовремя одумались, соковыжималка за 50000тыс рублей, что это за цены? она что сама фрукты еще будет собирать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман людей, пожалуйста не видитесь

ОБМАН И РАЗВОД ПЕНСИОНЕРОВ

БАУЕР 5 января, 2019 год
Обычная ШНЕКОВАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА
Продается в магазинах (интернет магазины) 3-5 раз дешевле
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН людей

Ужасная фирма

Людмила 9 января, 2018 год
Компания BAUER проводят презентации в городе Белгороде. Очень хорошо рассказывают о своей продукции. При этом настаивая на том что если что то понравилось необходимо оставить предоплату для фиксирования цены. Если передумаем брать предоплату можно будет забрать её, вернут в течении двух дней. Итог два дня вообще велись поиски представителей этой фирмы никто не отвечал на оставленные телефоны. Когда подняли вопрос... Читать отзыв Компания BAUER проводят презентации в городе Белгороде. Очень хорошо рассказывают о своей продукции. При этом настаивая на том что если что то понравилось необходимо оставить предоплату для фиксирования цены. Если передумаем брать предоплату можно будет забрать её, вернут в течении двух дней. Итог два дня вообще велись поиски представителей этой фирмы никто не отвечал на оставленные телефоны. Когда подняли вопрос о возврате предоплаты выяснилось что сначала руководство будет рассматривать заявление в течении 10 дней, а затем бухгалтерия будет перечислять деньги в течении 10 рабочих дней. При этом есть статья в законе о защите прав потребителей 25.2 где возврат предоплаты производиться в течении 3 рабочих дней. Я понимаю закон не для всех особенно таких фирм которые стараются выманить деньги у пенсионеров, а потом их замучить походами к ним в надежде что они устанут ходить. Вторая бабушка приобрела чехол на матрас, который можно будет забрать сразу, но почему то две недели его ждет из другого города. Предупредите своих родителей о таких фирмах которые раскручивают их на товары по сумасшедшей стоимости вернуть деньги им потом не удастся.

Твари безбожные

Екатерина 12 февраля, 2017 год
Мою бабушку развели на кострюлю которая стоит 30 000, но она того не стоит это раз и она хоть в рассрочку взяла и заплатиила 10500. Еще до этого она соковыжималку купила за 30 000.
Это лохотрон я ей объяснила она видимо этого не поняла.
Я сегодня еле от них добилась адрес офиса так как у них один номер и все.
Узнав адрес поехала... Читать отзыв
Это лохотрон я ей объяснила она видимо этого не поняла.
Я сегодня еле от них добилась адрес офиса так как у них один номер и все.
Узнав адрес поехала туда с подругой там устроили им взбучку. Я пофоткала все их документы, как они бабушек разводят в офисе и чаем поют непонятно с чем. 40 000 уже потратила лучше бы на себя потратила на здоровье, бессовестные уроды ничего святого у них нет.... Их бы родителей и бабушек так развели они бы не были так равнодушные.
Один вообще урод сказал пишите нам похер многие писали и не вышло нифига.. Так обидно( пусть деньги и не вернут так хоть других бабушек убереч от такого..

Качество обслуживания нормальное

Гость 3 февраля, 2016 год
Случайно попал на презентацию (развод лохов) фирмы BAUER. С детства не люблю театр, а тем более самодеятельность. Но надо отдать должное режиссёру и актёрам за постановку спектакля. Идёт мощный прессинг, речь льётся без пауз и остановок. Прослушав презентацию первый раз, тяжело понять, в чём развод. Но проанализировав всё потом, в спокойном одиночестве, становится понятно многое, в том числе и некоторые... Читать отзыв Случайно попал на презентацию (развод лохов) фирмы BAUER. С детства не люблю театр, а тем более самодеятельность. Но надо отдать должное режиссёру и актёрам за постановку спектакля. Идёт мощный прессинг, речь льётся без пауз и остановок. Прослушав презентацию первый раз, тяжело понять, в чём развод. Но проанализировав всё потом, в спокойном одиночестве, становится понятно многое, в том числе и некоторые фокусы ! Посуду, которую ОНИ рекламируют, купил в Европе три года назад за 120 американских рублей. Может и не этой фирмы, но НИ ЧЕМ абсолютно не отличающуюся. Бесплатного сыра сегодня даже в мышеловке не бывает! А цена у них такая, как за царский сервиз ! НЕ попадитесь на крючок мошенникам !!!! Кстати в магазине IKEA подушки и одеяла стоят в 25 раз дешевле ! А ведь это ШВЕДСКОЕ качество !!!!

Мошенники

Гость 26 ноября, 2015 год
Был на презентации этой фирмы, сплошной сетевой маркетинг и впаривание. Все, кто пишут положительные отзывы на этой странице - сотрудники компании. Люди не ведитесь, бауэр пробает оьычные вещи по заоблачным ценам!
2 не согласны

Ужас

Гость 18 октября, 2015 год
Мы с мужем тоже купили соковыжималку. Цена конечно у нее заоблачная.С косточками она не отжимает ничего ее начинает клинить. Отжимает только мягкое.Морковь нам не понравилось как отжимает.Но самое главное нам сказали что мы выграли недельный тур в Турцию.Что перелет за нас счет, а проживание и завтраки все за счет фирмы.В итоге мы заплатили за путевку 399 S за человека.Купив... Читать отзыв Мы с мужем тоже купили соковыжималку. Цена конечно у нее заоблачная.С косточками она не отжимает ничего ее начинает клинить. Отжимает только мягкое.Морковь нам не понравилось как отжимает.Но самое главное нам сказали что мы выграли недельный тур в Турцию.Что перелет за нас счет, а проживание и завтраки все за счет фирмы.В итоге мы заплатили за путевку 399 S за человека.Купив путевки мы поехали в турцию.Приехали в г.Белек отель 5 звезд Вера Верде,пошли на ужин. за семь ужинов мы заплатили 190S.От ужина мы были не в восторге.Еда вся из сои, пирожные(манка и желе)торты все с растительным жиром.Один раз дали курицу "это было за счастье".Фрукты кроме яблок,апельсинов и несладких дынь больше ничего не было. На завтрак одни яйца и яишница. В столовой по тарелкам бегают тараканы. Номера плохие,бегают насекомые. Двери балконов не закрываются.Приехали в г. Кемер отель 5 звезд МЕДЕР, тоже самое в номерах насекомые (муравьи).Номер 1 раз убрали за 3 дня,и это 5 звезд. Кондей не работает.Работает только вентилятор, гоняя горячий воздух.Пирожные такие-же не съедобные.Из фруктов только яблоки порезанные на дольки и апельсины полутухлые. И это отели 5 звезд, они даже на 3 звезды не тянули. Пляжи грязные, никем не убираются.Нам так расхваливали фирмой Бауэр что мы будем проживать в номерах люкс, а в итоге ужас и выброшенные деньги зря. Гид Авне тоже хорошего впечатления не произвел. С каким вопросом к нему не обратись, он ничем помочь не может, да и не хочет себя утруждать. Мы от такой турции остались в шоке.И сама фирма Бауэр дурит народ.Говорит что выграли путевку, а сама сдирает деньги с людей за путевку.

Мошенники

Обманутая 15 июня, 2015 год
А мне на презентации все понравилось. Очень захотелось такую соковыжималку: производительность, бесшумность, легкость в уходе - все устраивало. Даже деньги нашла, чтобы оплатить 100% стоимости. И что же? Вторую неделю жду звонка от курьера, выслушиваю от операторов обещания, сетования на поломку машины и т.д. По-видимому, свою покупку не дождусь. Но боюсь, что и деньги свои обратно не верну.

Обман

Гость 17 марта, 2015 год
Это кошмар какой-то, непонятный сок какой-то получается, постоянно мутный и с мякотью, зажжевывает мякоть и шумит.За такую цену можно было 3 нормальных купить.
2 не согласны
Гость 31 января, 2015 год
Bauer Ukraine - секта мошенников или большая и дружная семья?
Ответ на этот вопрос однозначно один - мошенники. Значение слова мошенник - тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием, в корыстных целях. Именно такой деятельностью и занята эта организация, причём жертвами они выбрали самый незащищённый, особо доверчивый и впечатлительный слой населения - пенсионеров.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 22 декабря, 2014 год
Это кошмар полнейший, презентация ужасная, не хотели пускать, так как было 3 семейные пары и 10-летний ребенок, предлогали оставить его на улице,идиоты. Хамили, подарков нет, фуршета нет, скукотища
Петр Евгеньевич 29 октября, 2014 год
Полная лажа, на презентации про соковыжималку говорят, что Сделано в Германии, а на самом деле производство Южная Корея, и еще врут про 10 лет гарантии ) не ведитесь есть аналоги дешевле )
Людмила 20 сентября, 2014 год
Подскажите, кто знает, куда обращаться, если соковыжималка не работает?
nikolita 7 мая, 2014 год
А я не довольна соковыжималкой BAUER. Вкратце попытаюсь описать. Мой брат работает на овощной базе, почти каждый день списывают овощи и фрукты которые потеряли просто товарный вид. Поэтому соковыжималка срочно нужна была, вот и решила приобрести её у BAUER,... Читать отзыв А я не довольна соковыжималкой BAUER. Вкратце попытаюсь описать. Мой брат работает на овощной базе, почти каждый день списывают овощи и фрукты которые потеряли просто товарный вид. Поэтому соковыжималка срочно нужна была, вот и решила приобрести её у BAUER, о чём пожалела. Я люблю пить СОК, но не кушать пюре. А этот агрегат делает не сок , а пюре. За 1000 $ приобрести кота в мешке, очень обидно

Подробнее о соковыжималке

Александр 11 мая, 2019 год
все о соковыжималке ,очень популярно все описано http://vsesoki.ru/blogs/stati/Hurom-and-Bauer-slowjuicers
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена

BAUER или HORUM

гость 11 мая, 2019 год
Корейская фирма выпускает соковыжималки HORUM ,такие же соковыжималки они выпускают для фирмы BAUER.В чем отличие соковыжималок - в цене.Ищите в поисковике соковыжималки HORUM и убедитесь в сказаном.
Достоинства:
  1. Корейское качество
Недостатки:
  1. завышенная цена

Не пллохо

Лиля 28 июля, 2016 год
Достаточно не плохая соковыжималка, но на 5 не тянет никак, я бы поставила 3 с плюсом.
Знаете здесь что-то из разряда "ожидание и реальность". Наверное проблема в том что соковыжималку перехвалили, ее так все расписывают, что ждешь чего-то космического, тем более за такие деньги. Ну вот и я повелась на это. Выжимает она конечно не плохо, но остается мякоть ,и хочется все таки пить сок, а не пюре. Обидно что за такую сумму можно было бы купить две сушилки точно, и не думаю что они были бы намного хуже.

Развод покупателей

Лю 2 апреля, 2016 год
Соковыжималки бауер ничем не отличаются от соковыжималки Hurom. Производятся обе в южной Корее на одном заводе . Отличие в цене - бауер дороже в1,5 раза. Так что презентации действительно развод для лохов , така как там врут, что аналогов нет.

Соковыжималка отменная.

Юлия 10 октября, 2019 год
Подруга сказала, что я сумашедшая за такие деньги купила, но я так не считаю. Хорошие добротные вещи всегда дорого стоят, зато и служат долго, нежели всякие дешевки. Я ее купила после презентации, так что вопросов по качеству у меня совершенно не возникало. А уж покупать/не покупать каждый сам решает. Презентаций я не любительница, поэтому особо не горю желанием идти, а... Читать отзыв Подруга сказала, что я сумашедшая за такие деньги купила, но я так не считаю. Хорошие добротные вещи всегда дорого стоят, зато и служат долго, нежели всякие дешевки. Я ее купила после презентации, так что вопросов по качеству у меня совершенно не возникало. А уж покупать/не покупать каждый сам решает. Презентаций я не любительница, поэтому особо не горю желанием идти, а вот что-нибудь из продукции я бы еще купила, если бы было в более доступном формате для покупки.

Качество на уровне, но пора бы магазин

Елена Ананьева 18 сентября, 2019 год
Мне только непонятно - почему не открыть сеть магазинов, в которые можно спокойно прийти выбрать нужную продукцию? Почему только презентации? Меня конечно заманили в прошлом году на презентацию соковыжималки, купила таки, супер конечно...Качество огонь, ну и в полезности убедили, материалы используются эдакие, ценник тоже эдакий, но все же не думаю, что потратилась впустую, очень люблю дорогую посуду.

Техника тонкого производства, нацеленная на сохранение полезных веществ

Александра Алексеевич 2 сентября, 2019 год
О, вот и нашла я, где оставить отзыв о своей соковыжималке! Знаете, сначала было немного непривычно, когда стала приглашенной на подобного вида презентацию, но собралась, пошла. Презентация просто отлично поставлена, рассказывают все прелести продукта, его просто невозможно не купить, несмотря на его цену. 55 тысяч стоит моя соковыжималка, довольна и работой и качеством, есть гарантийный талон, в случае чего можно... Читать отзыв О, вот и нашла я, где оставить отзыв о своей соковыжималке! Знаете, сначала было немного непривычно, когда стала приглашенной на подобного вида презентацию, но собралась, пошла. Презентация просто отлично поставлена, рассказывают все прелести продукта, его просто невозможно не купить, несмотря на его цену. 55 тысяч стоит моя соковыжималка, довольна и работой и качеством, есть гарантийный талон, в случае чего можно обратиться. Больше всего заманила полезность. Соковыжималка низкоскоростная, за счет чего сохраняются все полезные вещества, я в таких вопросах педантична, поэтому мне важен этот фактор.

сок густоватый

Гость 4 июня, 2018 год
Техника хорошая. Работает быстро без перебоев. Но есть одно но. Сок, который получается в соковыжималке Бауэр, всегда густой. Так, что нужно это учитывать.

Очень безопасная соковыжималка

Гость 14 мая, 2018 год
Шнековые соковыжималки намного лучше обычных. Объясню почему.Моей дочке 6 лет, она любить помогать мне готовить еду. И не раз были случаи, когда она делала сок на обычном приборе, немного поранила палец при мытье. Соковыжималку Bauer нужно залить водой и все. Она сама себя промоет.
Достоинства:
  1. безопасная, дочка делает сок сама
Недостатки:
  1. дороговато

все хорошо, кроме цены

Гость 3 мая, 2018 год
Соковыжималку, которую я увидела на Презентации очень понравилась. Раньше вообще не любила делать сок из фруктов, так как это очень травмаопасно и долго. Приобрела эту соковыжималку и поняла, что лучше нет . И сока получается целый графин на 4 человек. Фруктов меньше при этом использую, жмыха тоже практически нет. Так как она давит сок до основания. Всем рекомендую, если кошелек... Читать отзыв Соковыжималку, которую я увидела на Презентации очень понравилась. Раньше вообще не любила делать сок из фруктов, так как это очень травмаопасно и долго. Приобрела эту соковыжималку и поняла, что лучше нет . И сока получается целый графин на 4 человек. Фруктов меньше при этом использую, жмыха тоже практически нет. Так как она давит сок до основания. Всем рекомендую, если кошелек позволяет, на подарок тоже самое-то
Достоинства:
  1. делает много сока из меньшего кол-ва фруктов
Недостатки:
  1. цена

Отличная фирма!

Елена 26 ноября, 2015 год
Сегодня позвонила знакомая спросила впечатления о продукции Bauer, хотела узнать моё мнение поскольку отзывы 50/50....Вот, решила вкратце продублировать, являюсь их клиентом без малого 3 года!! И вполне довольна!...Да есть у них и промахи.... Не очень культурные курьеры которые мало осведомлены о продукции и после красивых и подтянутых парней в костюмах на презентации, курьер в шортах и сланцах портит впечатление....В офис... Читать отзыв Сегодня позвонила знакомая спросила впечатления о продукции Bauer, хотела узнать моё мнение поскольку отзывы 50/50....Вот, решила вкратце продублировать, являюсь их клиентом без малого 3 года!! И вполне довольна!...Да есть у них и промахи.... Не очень культурные курьеры которые мало осведомлены о продукции и после красивых и подтянутых парней в костюмах на презентации, курьер в шортах и сланцах портит впечатление....В офис тоже дозвонится крайне сложно....Однако, что касается продукции я очень довольна, купила конечно не сразу, долго супруг не поддавался.... Но теперь не жалеем ни копейки вложенных денег!!! Сковорода чудо!! Требуется конечно сноровка (первые несколько блюд испортила...) но если рук из плеч, а не из других мест всё получится! Еще пользуемся соковыжималкой, отличная вещь! Только нужно яблоки покупать хорошие, сочные... если взять мягкие то получается каша и груша тоже самое... что есть то есть... А так справляется абсолютно со всеми продуктами! Не согласна с отзывом про косточки.... У нас свой виноград на даче, крутит за милую душу, успевай забрасывать! Постелью не пользуемся, колючая она для меня... Есть только пояс на спину подарили к заказу и тот слава богу пока не пригодился...А посудой и выжималкой пользуемся практически ежедневно!! Цены конечно не копеечные и с последних денег брать возможно не стоит...Но если есть свободная денежка порадуйте себя!!! А если денег нет на такие изделия то лучше спросите себя почему? А не ребят называйте мошенниками!!!Повторюсь, их работу стоит улучшить, а вот необоснованно клеветать дело низковатое....Тем более молодежь работает а не без дела скитается... Желаю успехов всем сотрудникам Bauer и моему неизменному консультанту Владиславу!!! Агафонова Елена, Ростов на Дону.
Надежда 27 августа, 2014 год
Хорошая соковыжималка, у моей мамы такая , несколько раз выжимала фрукты, особенно нарвиться яблочный сок )
Сергей Фролов 15 ноября, 2013 год
Меня радует ее универсальность, она все умеет выжимать, и самые твердые овощи, фрукты, и наоборот самые мягкие. А фрешик можно забабахать и с петрушкой, сельдереем, кинзой, базиликом, это можно сказать ноу-хау соковыжималок.
И еще замечу сок не пенится после нее, не пузырится, после других соковыжималок сок выглядит вообще иначе, и вкус совсем другой, гораздо похуже.
Моя семья и я довольны, мы... Читать отзыв
Моя семья и я довольны, мы пьем теперь соки частенько.
Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых... подробнее

Бытовая техника

Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray