сонапакс против глоссалгии - Отзывы о Sonapax (Сонапакс)

Sonapax (Сонапакс)
Отзыв написан 14 мая, 2015 год 7169 просмотров
девочки, я мучилась долго,лет 10 у меня была болезнь,которую никто не выявлял,по каким только институтам не ездила,помог просто интернет,нашла как это называется,сходила к психиатру,прописала сонапакс и фенибут,тоже хорошее средство,как рукой сняло,нет этих нелепых побуждений рвать язык в кровь,делюсь со всеми,п.ч. хочу чтобы кому-то помогло,это ужасно,но это лечится,хотя бы на время уходит,сонливости я не заметила,я и так соня по жизни, а тут еще и родила,теперь ночами приходится меньше спать,держать себя в руках,только действительно не прекращайте разом,болезнь почуть возвращается,но раз в неделю принятая таблетка хотя бы ее не провоцирует на начало

Татьяна 20 сентября, 2015 год
Здравствуйте Элен! Очень прошу написать дозировки приема препарата Сонопакс и фенибут.Пожалуйста.
Гость 20 сентября, 2015 год
Татьяна, я узнала у психиатра, он мне назначил антидепрессант Велафакс в дозировке 37.5 мг один раз в день утром, вечером Фенибут сначала по 1/2 пару дней, потом по 1 таблетке в дозировке 250 мг и на ночь, где-то за час до сна принимать Хлорпротиксен, первые два дня по 15 мг, затем по 30 мг. Я принимаю так с 10 сентября этого года, вот последние два дня ощущаю улучшение, там посмотрим, до этого примала просто антидепрессанты, очень было неустойчивое состояние от них. Не знаю, что будет дальше, посмотрим. Хлорпротиксен, это тоже самое, что и Сонапакс, только врач сказал, что помягче, меньше побочек и сонливость от них не ощущаю. Попробуйте.
Мила 7 сентября, 2015 год
Элен, напишите пожалуйста дозировки в которых пили эти лекарства и сколько по времени принимали?! Мучаюсь тем же недугом и не знаю что делать.
Гость 13 августа, 2015 год
Элен, а как долго надо принимать эти лекарства для закрепления эффекта лечения? Ответьте, очень прошу!
Гость 11 июля, 2015 год
Элен, ответьте мне пожалуйста!!!!
Гость 18 мая, 2015 год
Элен, а как давно вы избавились это глоссалгии? У меня тоже самое, не знаю, что и делать?! Ответьте пожалуйста, у вас жгло язык, как вообще проявлялось?

Мила.
Гость 7 июня, 2015 год
у меня она лет 10 длилась,пока я не нашла ее название в нэте и не пошла к нормальному психиатру,который мне прописал сонапакс,фенибут,ну олстальное вам и не надо,начните по половинке их принимать утро,день вечер,ночь в разное время разные,увидите результат через месяц,я сейчас рада,что излечилась,успехов
Гость 24 июня, 2015 год
Элен, я не поняла, как принимать, утро-день, вечер, ночь и разные что? разные дозировки? А Фенибут как? Может спишимся по почте [email protected]. Напишите пожалуйста, очень прошу!!!

Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим