Sonapax (Сонапакс) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Sonapax (Сонапакс)
8 отзывов / 173041 просмотр

Препарат работает, но всё равно нужно с ним осторожно. Так как много побочных

Гость 4 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этом препарате (сонапакс). У нас были ужасные истерики с приступами агрессии, и с каждым годом они только нарастали всё с большей силой. Неврологи назначали анвифен, и атаракс мы принимали, всё давало временный эффект, а после отмены препаратов через какое то время истерики начинались вновь с большей силой. Обратились к психиатру, она назначила сонапакс и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этом препарате (сонапакс). У нас были ужасные истерики с приступами агрессии, и с каждым годом они только нарастали всё с большей силой. Неврологи назначали анвифен, и атаракс мы принимали, всё давало временный эффект, а после отмены препаратов через какое то время истерики начинались вновь с большей силой. Обратились к психиатру, она назначила сонапакс и фенибут. Я сама очень боялась его давать, и долго сомневалась покупать или нет. Купили. В начале лечения я сначала испугалась, потому что ребёнок был как амёба был как будто постоянно сонный, но мы решили продолжать давать и пока не пожалели, это состояние прошло и он стал гораздо спокойнее, сон нормализовался, воспринимает критику адекватно, принимаем пока всего полторы недели, врач назначила на пол года, но у этого препарата очень много побочных, будем думать принимать столько времени или хватит и месяца. Так что препарат действительно помогает.
Достоинства:
  1. Помогает при агрессии, раздражительности.
Недостатки:
  1. Очень много побочных эффектов

Пила Нейрофулол

Нина 11 апреля, 2016 год
В 13-14 у меня началась депрессия, как бывает у подростков: не любихли, некрасива, невезуча, лучше бы меня не было на этом светеи т.д!+ проблемы в семье, и тогда несколько сеансов с психологом решили бы эту проблему. Но из-за семейных проблем никто не обратил внимания, но до 19 лет ничего не прошло, проблемы копились, иногда возникали мысли о самоубийстве,я... Читать отзыв В 13-14 у меня началась депрессия, как бывает у подростков: не любихли, некрасива, невезуча, лучше бы меня не было на этом светеи т.д!+ проблемы в семье, и тогда несколько сеансов с психологом решили бы эту проблему. Но из-за семейных проблем никто не обратил внимания, но до 19 лет ничего не прошло, проблемы копились, иногда возникали мысли о самоубийстве,я не понимала, почему мне так плохо. Если честно :я нормальная девушка, есть друзья, внимание противоположного пола , но жить не хотелось. Я что у меня большая проблема. О Нейрофулол я узнала на форуме . К врачу я так и не сходила, и решила без консультации пропить этот препарат. Лучше сначала посоветоваться с врачом, и не полагаться на извечный русский "авось". Я Пила я этот препарат 6 месяцев. эффект начала замечать после 2-х недель приема: у меня стало улучшаться настроение, я начала искать выход из подавленного состояния, появилась энергия, появилось новое хобби. Со временем, я поняла, что препарат мне больше не нужен - я была счастлива!

как я слезла с сонопакса

Гость 4 декабря, 2015 год
очень долго пила сонопакс примерно 1,6 года,хотела потихоньку слезть с него,но ожидал провал(((начинались приступы агрессии,тело било ознобом.помог Фенибут.сначала начала пить 0,5 таблетки сонопакса(после завтра через 1 час) +1 табл Фенибута(до 16-00) и так примерно 1 мес.потом отменила сонопакс,но Фенибут продолжила пить 2 таблетки тоже до 16-00 ещё примерно 1 мес,потом он перестал действовать на меня.я начала пить афобазол по... Читать отзыв очень долго пила сонопакс примерно 1,6 года,хотела потихоньку слезть с него,но ожидал провал(((начинались приступы агрессии,тело било ознобом.помог Фенибут.сначала начала пить 0,5 таблетки сонопакса(после завтра через 1 час) +1 табл Фенибута(до 16-00) и так примерно 1 мес.потом отменила сонопакс,но Фенибут продолжила пить 2 таблетки тоже до 16-00 ещё примерно 1 мес,потом он перестал действовать на меня.я начала пить афобазол по инструкции примерно 1 мес,потом с него перешла на тено тен 2 табл с утра и 2 табл. до 18-00. через 2 недели стала пить Мелаксен 3мг за 1 час до сна.принимала его 1 мес. и всё вот такая схема.мне тяжело далась моя депрессия и бессоница
Виктория 10 мая, 2014 год
я очень депрессивный человек по жизни,9 мес назад родила ребёнка и капец очень сильная депрессия,хотела сдохнуть,ребёнка возненавидела.знакомые принесли сонапакс,стала пить 1 табл на ночь 1 дднём,до этого совсем не спала примерно 2 мес,стала его принимать,стала спать при возможности.ребёнок ведь маленький.состояние улучшилось,захотелось жить,с ребёнком гулять.уже 6 мес пью,непрерывно.недавно перестала пить его днём,стала раздражительной,агрессивной.короче снова пью,но 0,5 таблетки.боле менее стало,но чтобы побочки... Читать отзыв я очень депрессивный человек по жизни,9 мес назад родила ребёнка и капец очень сильная депрессия,хотела сдохнуть,ребёнка возненавидела.знакомые принесли сонапакс,стала пить 1 табл на ночь 1 дднём,до этого совсем не спала примерно 2 мес,стала его принимать,стала спать при возможности.ребёнок ведь маленький.состояние улучшилось,захотелось жить,с ребёнком гулять.уже 6 мес пью,непрерывно.недавно перестала пить его днём,стала раздражительной,агрессивной.короче снова пью,но 0,5 таблетки.боле менее стало,но чтобы побочки стало меньше обязательно пейте 3 раза в день глицин.
Ника 14 февраля, 2014 год
Мне выписали Сонапакс, когда у меня начался психоз, при чем я за собой не замечала, что у меня что-то не так с поведением. К врачу меня завел муж, спасибо ему большое! Начались у меня расстройства, когда я начала подозревать своего мужа в измене и это переросло в паранойю. Сейчас я могу сказать, что все мои подозрения были результатом моей буйной... Читать отзыв Мне выписали Сонапакс, когда у меня начался психоз, при чем я за собой не замечала, что у меня что-то не так с поведением. К врачу меня завел муж, спасибо ему большое! Начались у меня расстройства, когда я начала подозревать своего мужа в измене и это переросло в паранойю. Сейчас я могу сказать, что все мои подозрения были результатом моей буйной фантазии. Я проходила лечения дома под присмотром медсестры и мой муж тоже всегда был рядом. Сонапакс я принимала по 3-4 раза по 50 мг в сутки первые 14 дней, потом пила только перед снов по 75 мг. За первые дни лечения я очень много спала, была очень расслаблена и целыми днями или спала, или смотрела фильмы, немножко по началу притупляется реакция, но потом нормально реагируешь на окружающих и события, которые происходят. Уже через 2 недели я начала возвращаться к себе, стала намного спокойней, уравновешенней, стала больше прислушаться к близким. Пропила свой курс до конца, а курс был на 4 недели, и теперь чувствую себя здоровой на все 100%.
Нина 22 октября, 2012 год
84г. Свекрови. Даю по 1 таблетке за 4 часа до сна.Наконец- то стала успокаиваться и спать .А то всё кого-то гоняет.Видит людей.А при помощи этих таблеток- засыпает, страх исчезает.
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим