Sonapax (Сонапакс) отзывы
с оценкой «Нормально»

Sonapax (Сонапакс)

Реакция на Сонапакс

Гость 7 мая, 2018 год
Начали давать дочке 4,5 лет. Она гиперактивная с ужасными историками и агрессивным поведением. После приёма в полтора месяца дочь стала на миллиграмм спокойной, правда стала ночью крепко спать, а не кататься по всей кровати как колобок, но ко всему прочему ужасно прибавила в весе. За полтора месяца пять кило..... Это уже перебор..... Вот теперь и не знаю, что делать. После... Читать отзыв Начали давать дочке 4,5 лет. Она гиперактивная с ужасными историками и агрессивным поведением. После приёма в полтора месяца дочь стала на миллиграмм спокойной, правда стала ночью крепко спать, а не кататься по всей кровати как колобок, но ко всему прочему ужасно прибавила в весе. За полтора месяца пять кило..... Это уже перебор..... Вот теперь и не знаю, что делать. После отмены лекарства психи дочи стали ещё хлеще, а если и дальше принимать, то скоро у меня будет круглый, жирный поросёнок с глазами щёлочками((((((

Сонапакс не спас...

Ирина 2 марта, 2016 год
Здравствуйте! Мне 32 года. После ДТП и пережитого ИСПУГА начались тревога, даже паника, расстройство сна, потом депрессия с истериками, слезы и сопли...мне казалось я останусь навечно в таком состояни, так как ни ничего не помогало....начинала лечение сначало самостоятельно с афобазола, новопасита, тенотена, сонопакса....не помогало! обратилась к неврологу - он назначил флуоксетин, цитофлавин....не помогало! Муж отправил меня на санаторно-курортное лечение в... Читать отзыв Здравствуйте! Мне 32 года. После ДТП и пережитого ИСПУГА начались тревога, даже паника, расстройство сна, потом депрессия с истериками, слезы и сопли...мне казалось я останусь навечно в таком состояни, так как ни ничего не помогало....начинала лечение сначало самостоятельно с афобазола, новопасита, тенотена, сонопакса....не помогало! обратилась к неврологу - он назначил флуоксетин, цитофлавин....не помогало! Муж отправил меня на санаторно-курортное лечение в Белокуриху - там хороший психотерапевт провел гипноз, назначил Вальдоксан (по 1 т на ночь) и Адаптол (по 1 т три раза в день) - через месяц я вернулась к работе! Вальдоксан нужно пить длительно, я пила 10 месяцев, бросила потом сразу, привыкания никакого не было. Сон полностью восстановился, депрессия прошла. Адаптол я пила курсами по месяцу, хорошо успокаивает. Будьте здоровы! Кстати, всё это и без рецепта можно купить.

к Сожалению не помог,пришлось перейти на более дорогое

Виктор 6 ноября, 2015 год
Я много слышала о этом препарате от знакомых, решил попробовать тк страдаю затяжными депрессиями. Купил, пропил курс, и к сожалению никаких изменений не обнаружил. Перешел на Нейрофулол, цена конечно дороговато для меня , но он мне помог, а для меня это главное, а то перебирать все препараты никакого здоровья не хватит
Татьяна 25 сентября, 2015 год
Сонапакс детям я бы не рекомендовала давать. Несмотря на то, что инструкция строго не запрещает, препарат слишком сильный для ребенка. И самый маленький урон, который он может нанести - это просто аллергическая реакция в виде сыпи. А вообще все действует же на печень. если уж совсем тяжелый случай, и у ребенка крепкий организм, то можно дать, но очень осторожно и... Читать отзыв Сонапакс детям я бы не рекомендовала давать. Несмотря на то, что инструкция строго не запрещает, препарат слишком сильный для ребенка. И самый маленький урон, который он может нанести - это просто аллергическая реакция в виде сыпи. А вообще все действует же на печень. если уж совсем тяжелый случай, и у ребенка крепкий организм, то можно дать, но очень осторожно и только в крайних случаях. А если уж без препаратов никак не обойтись, ну бывает такое, стресс у детей - тоже, нередкое явление, лучше купить мелиссы, шалфея и мяты и заварить чаек. Тот же седативный эффект будет, только без поев с печенью

пила его в связке

Анжела 13 мая, 2015 год
У меня большая история болезни агорафобия , лежала с гипертоническим кризисом, пила Сонапакс, потом мне порекомендовали пить в связке с антидепрессантами еще и Нейрофулол, сам он ноотроп, решила попробовать тк при приеме других препаратов были выявлены у меня большие побочные действия и сильная потеря веса, возможно потеря веса с моей фигурой это не плохо, но такими методами я к... Читать отзыв У меня большая история болезни агорафобия , лежала с гипертоническим кризисом, пила Сонапакс, потом мне порекомендовали пить в связке с антидепрессантами еще и Нейрофулол, сам он ноотроп, решила попробовать тк при приеме других препаратов были выявлены у меня большие побочные действия и сильная потеря веса, возможно потеря веса с моей фигурой это не плохо, но такими методами я к этому не готова
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим