Sonapax (Сонапакс) отзывы

Sonapax (Сонапакс)
7 отзывов / 173041 просмотр

сонапакс при сдвг

Гость 9 ноября, 2018 год
Моему ребенку поставили диагноз гиперактивность, синдром дефицита внимания года 4 назад, сейчас почти семь. В садике последние полгода проблемы, родители в ужасе, боюсь, что не доходим последний год, из кружков тоже выгоняли, в бассейн ходили, сначала было интересно, пока не научился плавать и нырять, потом тушите свет....Голова кругом. Множество разных препаратов пропили, эффекта нет. Сонапакс назначила психиатр, пошли к... Читать отзыв Моему ребенку поставили диагноз гиперактивность, синдром дефицита внимания года 4 назад, сейчас почти семь. В садике последние полгода проблемы, родители в ужасе, боюсь, что не доходим последний год, из кружков тоже выгоняли, в бассейн ходили, сначала было интересно, пока не научился плавать и нырять, потом тушите свет....Голова кругом. Множество разных препаратов пропили, эффекта нет. Сонапакс назначила психиатр, пошли к ней на коррекцию поведения. Пьем его неделю, первые 5 дней 1/2 таб.вечером, затем еще 5 дней 1/2 таб. утро/вечер.....улучшений нет, наоборот, сильно возбужденный и даже немного агрессии появилось. В инструкции написано, что эффект достигается через 10-14 дней. Вот и думаю, если через 14 дней изменений не будет, будем отменять, также постепенно.

не почувствовал эффекта

Лиля 14 декабря, 2015 год
Здравствуйте, мне препарат Сонапакс не подошел, оказался слабоватым, а точнее изменений и улучшений не происходило, в связи с этим перешла на комплекс Флуокситин + Нейрофулол ( помог, не идеально, но улучшения есть) , кто то тут уже писал про связку Сонапакс + Нейрофулол но не уверена, хотя у всех организмы разные, может это у меня тяжелый случай что нормальные таблетки... Читать отзыв Здравствуйте, мне препарат Сонапакс не подошел, оказался слабоватым, а точнее изменений и улучшений не происходило, в связи с этим перешла на комплекс Флуокситин + Нейрофулол ( помог, не идеально, но улучшения есть) , кто то тут уже писал про связку Сонапакс + Нейрофулол но не уверена, хотя у всех организмы разные, может это у меня тяжелый случай что нормальные таблетки не берут :"(

ерунда.

Гость 16 октября, 2015 год
Раньше я пил сонапакс-но никакого эффекта он мне не давал,помогает мне только азалептин.
Елена 20 августа, 2013 год
сонапакс принимать мужчинам с осторожностью, а то и вовсе не принимать. на эрекцию влияет отрицательно, нет ее в принципе после приема сонапакса,

младшему сыну назначили - нос закладывает, типа ринита, пришлось тоже отменить. а на сон влияет очень положительно. спит как суслик
Илона 15 августа, 2013 год
Назначили пить месяц,сегодня прошло 7 дней,прописали потому что я псих)))шучу,скандалю постоянно, могу и подраться)))все раздражает и бесит,легкая депрессия так сказать, пипец,делать ничего не могу,лень кошмарная,нос не дышет вообще,не скажу что помогает,как была раздрожительной так и осталась,буду допивать его до конца там посмотрю!вобщем ребят я вам вот что скажу:все наши психозы этим не выличешь,отдыхайте чаше,отдых на море, или в деревне... Читать отзыв Назначили пить месяц,сегодня прошло 7 дней,прописали потому что я псих)))шучу,скандалю постоянно, могу и подраться)))все раздражает и бесит,легкая депрессия так сказать, пипец,делать ничего не могу,лень кошмарная,нос не дышет вообще,не скажу что помогает,как была раздрожительной так и осталась,буду допивать его до конца там посмотрю!вобщем ребят я вам вот что скажу:все наши психозы этим не выличешь,отдыхайте чаше,отдых на море, или в деревне у бабушки никто не отменял,там то нервишки встанут куда надо! Будьде здоровы!)))
Нина 13 февраля, 2013 год
Препарат хорошо успокаивает, уходит нервозность, волнение. Однако препарат очень действует на зрение, давит на глаза, зрение ухудшается, ощущение инородного тела в глазах. Веки опухают и чешутся. Во время приема препарат появляется заложенность носа.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 1 декабря, 2012 год
Сыну (ему 8 лет) назначили в стационаре в качестве лечения невроза навязчивых движений, ребенок все время хочет спать, по ночам стал ходить с закрытыми глазами, а мальчишки-соседи по палате снимают его на телефон и всем показывают. Дома ребенок спит спокойно (без препарата). И это все еще на фоне риска угнетения костного кроветворения!
1 согласен 1 не согласен
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим