Сообщество таксуем.рф отзывы

Сообщество таксуем.рф

Ставлю 5 только потому что считаю единицы не достойными. А так Всё круто! Но реальная оценка 4.

Леонид Баранов 5 января, 2022 год
В целом не плохой проект. Если учесть то что подключили без лицензии и дубликатов в Яндекс и Индрайвер. Хотя и были косяки 1 раз слетало, и не много нарушили сроки. Но по итогу всё сделали как и обещали.
Подключился 31 Декабря, 1-го числа был слёт, но сейчас всё ок.
Желаю проекту успехов.cool
Достоинства:
  1. Подключают в Яндекс и Индрайвер без лицензии
  2. Без дубликатов, без подмен гос номера
  3. Адекватная стоимость
  4. Если слетает то исправляют бесплатно
Недостатки:
  1. Не много нарушили сроки
  2. Был 1 слёт

Сделали КИС АРТ без ИНН и без СНИЛС! Спасибо!

Лазизбек 5 января, 2022 год
У меня права не РФ. Етот проект помогли мне сделать регистрацию в КИС АРТ чтобы получить ID для работы в такси Яндекс. Заплатил 2500 рублей и всё мне сделали. Хочу сказать спасибо. Извините если мой Русский не очень. Главное что таксуем.рф хороший проект. Обращайтесь.
Достоинства:
  1. Делают КИС АРТ аналитика
  2. КИС АРТ без РФ
  3. КИС АРТ без СНИЛС
  4. КИС АРТ без ИНН

ТАКСУЕМ.РФ ТОП | ПОМОГЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Алексей Андреевич 5 января, 2022 год
smilesmilesmilesmile Не знаю как другим! Мне помогли с получением лицензии такси на мой автомобиль. У меня БСЖ. На их ИП Стоит 5000 рублей. Всё сделали, лицензию получил. Спасибо!
Достоинства:
  1. Делают лицензию на такси без ИП
  2. Не дорого!
  3. Уложились в сроки

Отличный сервис! Таксуем.рф НЕ КИДАЛОВО! ☻☻☻

Андрей 5 января, 2022 год
Всем привет! Да вполне нормальная контора! Подключили без лицензии по Яндексу и Ситимобил в тарифы такси. Всем доволен! 2000 ушли на адекватную услугу. Советую!
Достоинства:
  1. Множество
Недостатки:
  1. Почти нет

Аккуратнее Кидалово

Ilya 5 января, 2022 год
Добрый день... очень профессиональная кидальная организация, при общении обещают любую услугу выполнить от 1 - 3 часов, в реале говорят - занимает менее часа... В реале после оплаты на КИВИ кошелёк, часа через 2 пишут - ожидайте, наплыв клиентов очень большой. На следующий день просто перестали отвечать на сообщения. Так, что не связывайтесь с этой ООО "ШЛЁП компания"
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё в целом
1 согласен 4 не согласны

Кидалово!!!!⛔️

Олег 30 декабря, 2021 год
mad
Попросил прокачать аккаунт до « золота», перевёл 3000₽, итог заблочили в вотсапе🤦🏻‍♂️😡
1 согласен 3 не согласны

Даже очень не плохой сервис. Помогли с разблокировкой

Илья 25 декабря, 2021 год
Обратился к ним за разблокировкой профиля в Яндекс такси. Помогли, теперь работаю. Спасибо. С таксуем.рф можно работать

Хочу и буду работать с таксуем.рф так как им можно доверять. Ну может и кому-то не сделали, бывает

Максим 20 декабря, 2021 год
mlolrolleyes Андрей вы юморист, хотите обойти какой-то момент, всегда будьте готовы к рискам. Мы тут против более чем 30-ти человек которым помогли. Я вам скажу так, даже если шанс решить вопрос подобного рода был бы хотя бы 50%, я бы соглашался и даже не возмущался. А как видно тут шансы решить свой вопрос более 90%, что на дистанции очень круто.... Читать отзыв mlolrolleyes Андрей вы юморист, хотите обойти какой-то момент, всегда будьте готовы к рискам. Мы тут против более чем 30-ти человек которым помогли. Я вам скажу так, даже если шанс решить вопрос подобного рода был бы хотя бы 50%, я бы соглашался и даже не возмущался. А как видно тут шансы решить свой вопрос более 90%, что на дистанции очень круто. Покажите мне хоть одного, за кого так же впишутся. Справедливость? Да вам лишбы поднасрать, знаете, а молодцы что с вами так вышло, думаю другие меня поддержат. Удивительно что именно с вами так вышло. Тупо подрываете репутацию проекта. Ну дерзайте😂😂😂

Тут довольных больше а это главное. Мне лично тоже помогли и знаете, всё на высоте. Гоняю по Москве без лицензии и доволен жизнью, до первого штрафа 😂
Достоинства:
  1. Самая лучшая компания
  2. #поддержитаксуемрф
  3. Подключат без лицензии
  4. Всегда на связи

ТАКСУЕМ.РФ ХОРОШИЙ СЕРВИС, ДАЖЕ ЕСЛИ У 1 НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ А СОТНИ РАБОТАЮТ

Петруха 20 декабря, 2021 год
Не знаю, порядочно это или нет. Но тут вижу только одного вас Андрей недовольного. Значит что-то пошло не так. Судя по вашим отзывам и по их массовости, вы мозгоклюй. А их не кто не любит. Уверен что у таксуем.рф всё хорошо.

Мне и сотням водителей помогли, за что им огромное спасибо. А недовольные будут всегда😐
Достоинства:
  1. Хорошая компания
  2. Отличные услуги
  3. Работают добросовестно
  4. Могут подключить без лицензии
Недостатки:
  1. Не увидел

Плохо поступили

Андрей 20 декабря, 2021 год
Уважаемый Максим, который написал про мой отзыв, этот чек квитанция об переводе на киви кошелек, за доступ без лицензии, которую так и не сделали почему то, вдобавок еще и в ватцапе заблокировали, чтобы не доставал их по поводу оплаты. Как Вы считаете, это порядочно?
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус
2 не согласны

Одамони хуб дар ин ҷо, лутфан пушаймон нашавед. Таксуем.РФ ХОРОШИЙ СЕРВИС ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ходжи 19 декабря, 2021 год
Помогли разблокировать Индрайвер и Ситимобил. У меня иностранное водительское удостоверение. Был заблокирован.
Спасибо сайту таксуем.рф помогли разблокировать

ТВЕРДАЯ 5-ка сообществу ТАКСУЕМ.РФ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ

Ильяс 19 декабря, 2021 год
В рамках услуги водитель такси, сделали мне профиль в КИС АРТ без ЕСИА ГОСУСЛУГ, без ИНН и без СНИЛС. Как тебе такое Илон Маск?
Так что у кого такая же проблема и кому нужно что-то подобное, знаете куда обращаться. Таксуем.рф лучший проект для таксиста который я когда либо видел. Обращайтесь даже не задумываясь.
Достоинства:
  1. Делают КИС АРТ иностранцам

ТАКСУЕМ.РФ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РФ

Петруха 19 декабря, 2021 год
madmadmad Кто посмел наехать на таксуем.рф???
Вы что со всем с дуба рухнули Андрей?
Какое кидалово? Вы о чём?
Мне сделали подключение без лицензии в Яшу на Солярис 2020 года и цвет у моей тачки белый. Работаю. Всё ок!
Всем рекомендую таксуем.рф, не слушайте даунов!
Достоинства:
  1. Подключают без лицензии в Яндекс такси
  2. Дают хорошие условия
  3. Знаю многих кому помогли

Согласен что не 5, но 4 балла таксуем.рф заслуживает, но точно не 1 балл.

Константин 19 декабря, 2021 год
Не жалко поставить 5-ку, но оценка должна быть объективной.
Заказывал у них приоритет в Яндекс такси в рамках тарифа Яндекс такси PR.
Обещанную услугу оказали конечно же, но вот есть одно но. Обещанные сроки были 3 часа, а по итогу ждать почти 15 часов, минус в том что я их ждал прежде чем на линию выйти, и простаивал целый день.
А так проблем... Читать отзыв
Не жалко поставить 5-ку, но оценка должна быть объективной.
Заказывал у них приоритет в Яндекс такси в рамках тарифа Яндекс такси PR.
А так проблем нет, вполне адекватный сервис и адекватная стоимость за оказываемые услуги. Благодарю! Но балла 4 из 5 даю. Сообщество таксуем.рф - Согласен что не 5, но 4 балла таксуем.рф заслуживает, но точно не 1 балл.
Достоинства:
  1. Могут замутить приоритет в Яндексе
  2. Не дорого
  3. Сотрудники с юмором
Недостатки:
  1. Долго оказывают услугу

не 5, но 4 ставлю сервису таксуем.рф

Зиннур 19 декабря, 2021 год
Объясню почему! Заказал у них КИС АРТ. Обещали сделать за 12 часов, а сделали почти за сутки. Но работают честно, по этому ставлю 4.
Хотелось бы чтобы они делали всё быстрее но как получилось так получилось. Работать с ними можно!smile
Достоинства:
  1. Делают КИС АРТ
  2. Делают КИС АРТ без ИНН и СНИЛС
  3. Делают КИС АРТ без РФ
Недостатки:
  1. Не много долго

ТАКСУЕМ.РФ ТОП ПОМОГЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Виталий 19 декабря, 2021 год
Меня заблокировали в приложении Яндекс такси (про), работаю водителем. Нашёл сообщество таксуем.рф, обратился к ним и мне помогли без каких либо проблем. Теперь работаю и не знаю трудностей, и знаю что если когда-то заблокируют, то мне есть кому помочь!
Хочу выразить огромнейшую благодарность за помощь.
Доверять можно! #таксуемрфтоп
Достоинства:
  1. Могут разблокировать профиль в Яндексе
  2. Нормальная цена за услуги
  3. Делают быстро всё
  4. Оператор осведомлён в вопросах касаемых агрегаторов такси

Самый крутой проект для тех кто работает в такси! Рекомендую таксуем.рф всем

Алишер 19 декабря, 2021 год
Всем здарова! Меня Алишер зовут. Уже больше 3 лет работаю в Яндекс такси, всё было хорошо пока мне не аннулировали лицензию. Не мог работать. Обратился в вотсап к таксуем.рф и мне всё сделали.
У кого такая же проблема. Обращайтесь к ним. Помогут!

Спасибо бальшое!

Азирет 19 декабря, 2021 год
Подкуличили без литсензия в Ситимобил без дубликат номеров. Хочу поблагодарить их за ето! Спасибо!

Рекомендую таксуем.рф

Айсу 19 декабря, 2021 год
Всем привет... Поддерживаю таксуем.рф... Они помогали подключение без лицензии в Индрайвере и Яндекс такси... Всё сделали! Спосибо!
Достоинства:
  1. Честны сервис
  2. Можно верить

Полный Обман

Андрей 18 декабря, 2021 год
Обманули Так сказать По Полной программе!!! деньги получили через Киви кошелек а в ответ тишина. Еще и блокируют отзывы.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус
1 согласен 2 не согласны

Таксуем.рф - Хороший сервис! На 5 баллов не тянет, но твёрдую 4-ку заслуживает!

Гурген 17 декабря, 2021 год
Оформлял через них лицензию на такси, хотел на своё ИП, но они сказали что белую машину в Москве на моё ИП не вариант, дело в том что если на моё ИП, то было бы дешевле, но они по какой-то причине не захотели делать именно на моё. Пояснять почему, не захотели.

Всё хорошо, лицензию получил в МФЦ Химки, в данный момент... Читать отзыв

Всё хорошо, лицензию получил в МФЦ Химки, в данный момент работаю в такси, документы все для работы тоже выдали.
Достоинства:
  1. Оформили лицензию на такси в Москве на белый цвет авто
  2. Управились в указанные сроки
Недостатки:
  1. Нет возможности оформить на своё ИП если у вас цвет не соответствует ГОСту.

Однозначно, таксуем.рф ТОП

Егор Манцевич 13 декабря, 2021 год
good Отличный сервис! Сделали разблокировку в Ситимобил. И кстати не так уж и дорого, но самое главное что сделали.

Достойный уважения проект! #ТАКСУЕМ.РФ #ДОВЕРЯЮ

Саня 10 декабря, 2021 год
Оказали услугу - помощь в оформлении лицензии на такси без ИП на любой цвет авто в Москве и Московской области.
У меня автомобиль белого цвета, не хотел менять цвет на БСЖ.
таксуем.рф помогли получить лицензию на такси без замены цвета!
Респект и уважуха. Буду всем советовать вас. Спасибо!
Достоинства:
  1. Лицензия на белый цвет авто
  2. Лицензия без оформления ИП
  3. Лицензия на такси срочно

ТАКСУЕМ.РФ ТОП! ЧЕСТНЫЙ СЕРВИС! ЕСТЬ ГАРАНТИИ!

Владимир 8 декабря, 2021 год
vawevawevawe Всем читателям отзыва привет! Сообщество таксуем.рф хороший и правильный сервис.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ВОДИТЕЛЯМ.
Помогли с КИС АРТ, у меня просто не получалось кое-что сделать, ребята решили мой вопрос. А так же помогли с подключением без лицензии в Индрайвер и Яндекс такси!
Рекомендую!drinksdrinksdrinks
Достоинства:
  1. Помогают с КИС АРТ
  2. Подключают без лицензии
  3. Расширенный спектр услуг
  4. Приемлемая стоимость услуг
  5. Оперативная связь

Нормальный сервис, но...

Олег 5 декабря, 2021 год
Короче говоря. Я влетел в блокировку по Яндекс такси на 50 дней. Обратился к ребятам из таксуем.рф, скинул необходимые данные и чек об оплате.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Да, блокировка конечно же была снята, но сроки были нарушены, услугу фактически оказали в течении 16 часов, я просто ждал чтобы выйти на линию. Уверен что были на то причины, почему так долго, но по факту сроки были существенно нарушены, вместо 3 максимальных часов, это всё заняло целых 16. Доверять можно, но будьте готовы что это будет не много дольше, но не факт конечно.

По этому ставлю вместо 5 звёзд - 4.
А так в целом доволен и готов рекомендовать!
Достоинства:
  1. Есть возможность разблокировать Яндекс такси
  2. Не дорогие услуги
  3. Детально объясняют что почему и зачем
  4. Оперативно поддерживают связь
  5. Обращался ночью - ответили
Недостатки:
  1. Долго ждал
2 согласны 1 не согласен

Отлично! Помогают! КИС АРТ!

Мансур 5 декабря, 2021 год
У меня узбекски права. Помогли сделать профайл с айди в КИС АРТ на яндекс такси. Спосиба! Всем рекомендую и советую

Помогли работать без лицензии в МСК

Александр Кольчугин 5 декабря, 2021 год
У меня нет разрешения на работу в такси. Раньше работал по Яшке и Сити, потом мне аннулировали лицензию и всё - алес...
Остался без работы, предлагали схемы с дубликатами некоторые но я знаю что за такое блокируют по этому не согласился.
Подождал не много, чтобы найти другое решение и нашёл, таксуем.рф вполне помогли с моей трудностью.

Сделали подключение в Яндекс такси и Ситимобил... Читать отзыв

Сделали подключение в Яндекс такси и Ситимобил без дубликатов, даже фотоконтроля нет - всего за 2500 рублей в месяц, может для кого-то это и дорого, но у меня своя тачка, по этому для меня это вполне адекватная стоимость. Поэтому я всем доволен.

Кто пишет чушь про них, хотите верьте а хотите нет.
Но есть факт! Меня подключили и я работаю.
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Эффективный проект
  2. Без дубликатов
  3. Без фотоконтроля
  4. Делают всё под ключ
  5. Можно доверять
  6. Хороший сайт
  7. Качественный каталог в Whatsapp
  8. Профессионализм
  9. Ответственный подход
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Хороший сервис

Владимир 5 декабря, 2021 год
Разблокировали аккаунт без проблем. Был заблокирован в Яндексе за подмену гос номера при фото контоле.
Достоинства:
  1. Быстрое оказание услуги
  2. Добросовестное отношение

Спасибо за подключением без лицензии в Яндекс такси

Михаил Мишин 2 декабря, 2021 год
Работаю в Яндекс такси без лицензии через сообщество таксуем.рф
Просят не много за такого рода услугу, блокировок за это нет.
Дубликаты больше не нужны, можно работать со своими родными номерами и клиенты меньше возмущаться стали, да один минус, нельзя по выделенке ехать без лицензии, но таксуем.рф в этом не виноваты. Это законы такие...
Достоинства:
  1. Работа без лицензии в Яндекс такси
  2. Есть 4 агрегатора такси
  7. Отвечают быстро
  8. Не высокая стоимость услуг

Лучший сервис

Канатбек 22 ноября, 2021 год
vawevawevaweСмогли помочь с профилем КИС АРТ. У меня водительское удостоверение В\У Киргизии. Из-за этого в КИС АРТ не даёт ID. Таксуем.рф мне помогали делать это. Заплатил 2500 рублей и сделали в течение 10 часов. Работаю в Яндекс про и Ситимобиль
Достоинства:
  1. Миллион плюсов
  2. Не дорого
  3. Хорошие люди