Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 26 ноября, 2012 год 320 просмотров
13.10.12 сделал заказ (2903327 - это для сотрудников магазина, если они читают
отзывы о них). Оплатил 14.10.12. Сроки доставки в мой город (указанные на сайте магазина) —
2-3 дня. Через 10 дней звоню в магазин с вопросом "где заказ?" Ссылаются на службу доставки.
Потребовал номер накладной, по которой заказ был сдан в службу доставки. Дали.
В базе данных службы доставки такого номера не оказалось. Звоню в магазин. "Разберёмся".
28.10.12 (через две недели после оплаты заказа!) звонит менеджер. Оказалось,
что "по халатности сотрудника магазина заказ не был отправлен" (слова менеджера).
Спросили, вернуть деньги или повторить отправку? Решил дать им шанс, поскольку менеджер
буквально лебезил передо мной. Прошла ещё неделя. Никаких телодвижений со стороны этой шараги.
Звоню и резко требую вернуть деньги. "Хорошо, ждите бланк требования на возврат денег".
Жду три дня. Звоню и требую бланк. Бланк пришёл. В тот же день заполнил и отправил.
Получил (надо же !) ответное письмо: "Бланк принят. Возврат денег будет осуществлён
в течение 7-10 дней". Прошло 16 (!) дней с момента заполнения бланка. Звоню.
Менеджер отвечает: "Ставлю задачу на возврат денег". Спрашиваю: "А 16 дней назад
кто задачу ставил? Она с тех пор стоит, только, похоже, до второго пришествия стоять будет".

Не связывайтесь с этой шарагой! Сотмаркет не магазин, а контора по выкачиванию денег.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru