Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 2 июня, 2014 год 537 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Я делала заказ в этом, так сказать магазине 21.05.2014 г. Вечером менеджер мне перезвонил и сказал,что доставка будет возможной лишь 28.05.2014 г. Я согласилась ждать. Оплатила сразу же пластиковой картой.
22.05.2014 г. мне приходит смс с текстом,что мой товар будет доставлен мне 23.05.2014 г.
Через часа 2, мне приходит вторая смс, что товар доставлен НЕ будет,т.к. его вообще уже нет.
Зайдя на сайт,увидела, что товар теперь возможно купить только "под заказ", да еще и подорожал почти на 2 000 руб.
22.05.2014 г. позвонила оператору, узнав, что товар будет не известно когда, попросила о возврате денег.
22.05.2014 г. мое заявление,было получено (подстраховалась отслеживанием письма).Но по каким то причинам мой заказ Не был аннулирован. Хотя именно менеджеры магазина должны были это сразу сделать.
10 дней прошло, но денег я так и не получила.
Жду письменного ответа от этого магазина, для передачи искового заявления в суд.
Сама не скандальная, но простите я плачу деньги сразу, а мне возвращать их даже не собираются. Разговаривала с руководством, достаточно хамоватый молодой человек. Менеджеры да,культурные, но от них мало что зависит,увы.
Разочарована магазином, НИКОМУ не советую играть с ними в "рулетку", повезет-не повезет.

Ответ представителя Сотмаркет 2 июня, 2014 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить Вашу проблему в короткие сроки. Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru