Сотмаркет (Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 7) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Не возвращают деньги!

Ольга 11 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 7 Делала заказ еще в ноябре 2014, вынудили сделать предоплату, пришел неисправный товар, пришлось вернуть. Деньги должны были вернуть еще до 20 января 2015, уже 11 марта 2015! Каждый день кормят завтраками, на претензию не отвечают, по телефону твердят как попугаи "подождите 2 дня, подождите 2 дня", на вопрос куда обращаться если не вернут, говорят звоните нам, мы вам скажем подождать... Читать отзыв Делала заказ еще в ноябре 2014, вынудили сделать предоплату, пришел неисправный товар, пришлось вернуть. Деньги должны были вернуть еще до 20 января 2015, уже 11 марта 2015! Каждый день кормят завтраками, на претензию не отвечают, по телефону твердят как попугаи "подождите 2 дня, подождите 2 дня", на вопрос куда обращаться если не вернут, говорят звоните нам, мы вам скажем подождать еще 2 дня! Трындец, особенно бесят их Мария и Алина, вот эти вообще не понятно чего сидят, ничего не знают, ни за что не отвечают, зато грубят и трубки бросают! Класс!
Верните мне МОИ деньги, МОШЕННИКИ!
заказ 10012893

Магазин-лохоторон

Гость 19 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 7 Никому не советую связываться с этим магазином! Вынесут мОзги,продержат деньги(при предоплате), товара не увидишь.Пытаюсь забрать своё, но уже начались какие-то не понятные требования,зато купить в пять кликов.

Не возвращают деньги!

Ольга 12 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 7 Хочу поделиться своим опытом покупок: когда я заказывала в первый раз, мне все понравилось, видимо потому что не возникло никаких проблем с товаром. Но мой второй заказ... у меня нет слов. Получилось так, что товар был не исправен и мне пришлось его вернуть, меня заверяли, что с возвратом денег проблем не будет и в течение 10 дней средства вернут, но... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом покупок: когда я заказывала в первый раз, мне все понравилось, видимо потому что не возникло никаких проблем с товаром. Но мой второй заказ... у меня нет слов. Получилось так, что товар был не исправен и мне пришлось его вернуть, меня заверяли, что с возвратом денег проблем не будет и в течение 10 дней средства вернут, но они не уточняют с какого момента отсчитывать эти дни, оказывается - эти 10 дней, вполне логично, считают когда ваши документы поступают на обработку в бухгалтерию по какой-то очереди (мои бумаги ждали своего час неделю). Но как ни странно даже когда 10 дней истекли мой личный счет не пополнился. На мои звонки меня корректно кормили завтраками и заверениями, что вот на этой неделе уже точно деньги переведут. Возникает вопрос: неужели сумма 1850 рублей для магазина настолько не подъемна? Возврат должен был произойти до 20 января 2015, на сегодняшний момент - уже 12 февраля и денег своих я до сих пор не наблюдаю, спасибо "отличный" сервис, "отличная" работа бухгалтерии. Собираюсь идти в суд
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global