Эко с совкомбанком - Отзывы о Совкомбанк. Онлайн-копилка

Отзыв написан 11 февраля, 2024 год 4 просмотра
Очень странная ситуация, но.. Есть в Совкомбанке, онлайн копилка, и я решил с этой копилкой, которая кстати даёт доход 10процентов годовых, накопить даже на эко, для нас с женой это важно, мы решили делать отчисления, и накопить к определённой дате
Очень удобно, выгодно, и предсказуемо,так что построили план, и идём к нему!!

Ответ представителя Совкомбанк 16 февраля, 2024 год
Добрый день!

Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1394 просмотра
Подключила биометрию Подключила биометрию, долго думала нужна или нет, решила подключить. Думала что процедура займет гораздо больше времени, но все оказалось быстрее. Сотрудница банка досконально все объяснила, взяла согласие на передачу в ЕБС
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

Банки.ру