Просто супер, как меня обслуживают в Совкомбанке! Особенно в нашем отделении в Славгороде, куда я постоянно хожу. Ребята там очень классные: вежливые, все объясняют по делу, и если что-то мне не до конца ясно, то обязательно запишут на бумажке или в мой блокнот, чтобы я потом не забыла. Сервис на пятерку с плюсом, спасибо большое!
Копить в копилке удобно - Отзывы о Совкомбанк. Онлайн-копилка
отзыв
Комментарии к отзыву