Хочу сказать огромное спасибо Совкомбанку! Я открыла у них вклад и очень доволена. Проценты реально хорошие, выше, чем у большинства, кого я смотрела. А главное – это было так быстро! Десять минут, и никаких заморочек с бумагами. И мобильное приложение у них супер удобное, всегда знаешь, что происходит с деньгами. В общем, если хотите надежный банк с хорошими условиями и без лишних хлопот, то вам точно в Совкомбанк!
Проценты реально хорошие - Отзывы о Совкомбанк. Онлайн-копилка
отзыв
Комментарии к отзыву