Не рекомендую даже врагу - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 105 просмотров
Хочу поведать свою историю пользования картами у этого банка. Попала я случайно в этот банк, зарплатный проект у работодателя. Пользуюсь уже более 20 лет картами сбербанка и довольна как слон. Так вот, решила я приобрести карту халва. Карта рассрочки. Начались проблемы у меня с первого дня, снимались деньги с карты сами причем ВСЕ до копейки. На тот момент у меня не было никаких кредитов в Совкомбанке кроме халвы. С халвы совершила одну покупку и снялись все деньги. Сказать что я обалдела это ничего не сказать. Естественно начала звонить в банк и выяснять. Через день или два мне вернули всю сумму,но куда она делась так и не сообщили. Ладно, забыли, через какое-то время происходит опять такая же ситуация. Но у меня уже на тот момент рефинансирование в этом банке. Просрочился один день, тупо человеческий фактор, забегалась и забыла пополнить. Звоню в банк, хамоватый молодой человек с насмешками в голосе сообщает что у меня задолженность 1 день по рефинансированию. По этому все деньги сняли с халвы. Где логика спросите вы? А логики нет. Карту таким образом, как я поняла, заблокировали. Но не сообщили что это блокировка, а просто сняли всю сумму с нее. Представьте себе мое удивление когда она у меня на 75 тысяч. Зареклась никогда в жизни больше не связываться с этим банком, ибо даже сотрудники гопники с минимальным образованием. Судя по отзывам остальных пользователей уже можно смело посылать Совкомбанк в далёкое пешее турне.
Достоинства:
  1. Карта халва сама по себе нужная и нравится мне как рассрочка. Но на фоне всех остальных минусов проигрывает
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники, банк не считает нужным объяснять что он делает и для чего, когда без моего ведома снимает деньги.

Ответ представителя Совкомбанк 23 декабря, 2021 год
Уважаемый Клиент!

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на почту  [email protected] Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Отзывы о банках

Банки