Оперативно решили проблему - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 21 января, 2022 год 3 просмотра
Оформляла кредит с услугой все под 0%. Вносила платежи вовремя, полного досрочно кредит не погашала, вроде бы соблюла все условия для возврата % по кредиту. Однако, после внесения последнего платежа, % так и не вернулись. Стала разбираться в чем дело. Написала в чат, как оказалось в сентябре я допустила просрочку, платеж поступил с задержкой в 1 день (я даже и не заметила). Очень расстроилась, что теперь не вернут ничего. попросила сотрудника как-то помочь разобраться в этой ситуации. Сотрудник зарегистрировал обращение. И не прошло и суток, как мою жалобу рассмотрели и вернули все %. Спасибо большое, чтобы во-первых пошли мне на встречу, во-вторых так быстро решили вопрос! Обязательно буду и дальше пользоваться вашими услугами!
Достоинства:
  1. Идут на встречу, быстро решают вопросы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ответ представителя Совкомбанк 27 января, 2022 год
Уважаемая Мария!

Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.  Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Отзывы о банках

Банки