Правонарушения совкомбанка - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 14 февраля, 2023 год 106 просмотров
Правонарушения совкомбанка выявлены по статье 14.57 КОАП, по Решению ФССП по ЛО совкомбанк мною привлечен к штрафу в размере 100.000 рублей, а еще я инициирую им уголовную ответственность по 8-ми статьям УК РФ.
совкомбанк звонит якобы родственникам должника, по телефону якобы указанному в «анкете», которая не является документом и которую они сами себе рисуют, без подписей, никем не заверенная, никем не подтвержденная.
Я – сирота, у меня нет родственников, у меня нет и никогда не было никаких договоров с совкомбанком.
Вижу в интернете множество жалоб граждан РФ в отношении которых совкомбанк совершает такие же правонарушения по такой же схеме – это махинации, нарушающие гражданские и конституционные права граждан РФ, умышленно, группой лиц, длительно, по заранее разработанной схеме.
Даже если вы родственники должника преступники не имеют права осуществлять над вами психологическое насилие.
Мне звонили 106 раз за 17 дней с 37 разных телефонов, каждый час, а после того как ЦБ РФ их остановил, опять начали звонить через 2,5 месяца уже каждые 5 минут на автодозвоне и вымогали деньги – совкомбанк ОБОРЗЕЛ!
Граждане России! Если вы оказались в такой ситуации, записывайте разговоры на носители, словесно жестко говорите им что отказываетесь с ними разговаривать, получив такие звонки более 10 раз, пишите об этом заявление в ЦБ РФ, ФАС, ФССП, Прокуратуру, МВД, СУ СК, Роскомнадзор. Основание – ст. 7 № 230-ФЗ. И пишите настойчиво заявления до тех пор, пока ФССП не оштрафует совкомбанк – не останавливайтесь, у вас это займет мало времени, можно копировать и дополнять деталями.
Граждане России! Не заключайте никогда никакие договоры с совкомбанком – этим вы спонсируете правонарушения против граждан России!!! Осуществляйте вклады, открывайте счета в достойных правопорядочных банках! Так легко можно очистить банковскую сферу от умышленных рецидивных правонарушителей!
Преступления в банковской сфере, где задействованы интересы миллионов граждан РФ, являются угрозой экономической безопасности государства и за этим должен следовать отзыв банковской лицензии.

Любовь 12 ноября, 2023 год
Добрый день. Пользуюсь картой Халва очень давно. Мне тоже часто звонят не понятные номера, я уточняла у банка что за номера и они отвечали что к ним они не относятся. Я давно пользуюсь банком и очень нравится он, вижу много плюсов, расширенный список партнеров и послушаю кэшбек от них.Пользуюсь всеми продуктами банка
Дмитрий 1 октября, 2023 год
Из Вашего отзыва понятно,что Совкомбанк, Вам настойчиво звонил с каким то вымогательством, но ситуацию совсем не описали, на сегодняшний день, я имею несколько продуктов Совкомбанка, карта рассрочки Халва, дебетовая карта с кешбэком, вклад, кредит , но у меня нет таких проблем о которых так красноречиво Вы пишите! Вопрос , ПОЧЕМУ? Возможно Вы что то неправильно делаете или делали, потому как во все что Вы написали мне лично вообще не верится!
Светлана 4 сентября, 2023 год
Доброго дня, читаю ваш комментарий, Наталья, и диву даюсь. Более 5 лет являюсь клиентом банка и не припомню, чтоб банк был настолько навязчив и бесцеремонен. В моём коллективе, год назад, коллега оформила карту Халва, сделав покупку в рассрочку и позже просрочила платёж , когда переехала в другое место жительства и была временно без работы, банк позвонил нам на рабочий телефон всего один раз, мы просто сказали, что данный сотрудник у нас не работает и всё на этом, банк больше не звонил ... То, что вы, описываете, из ряда вон выходящее. Удачи Вам и душевного равновесия!
Наталия 6 сентября, 2023 год
Ваша спам недобросовестная реклама противоречит фактам, множеству негативных отзывов о совкомбанке, судебной практике, решению ФССП по моему делу. Интеллекта бы вам, ну да ладно.
Ответ представителя Совкомбанк 20 февраля, 2023 год
Добрый день!

Ранее, для рассмотрения обращения у Вас неоднократно запрашивались данные. Направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв. Мы проведем проверку и предоставим ответ

С уважением, Совкомбанк
Наталия 20 февраля, 2023 год
Рассматривать вы должны были мои требования идти куда подальше с вашими звонками. А теперь вас рассматривает МВД и уже рассмотрел на 100.000 рублей ФССП.

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк