Очень радует обслуживание высокого стандарта в офисах Совкомбанка. Очень часто обращаюсь в отделение по месту жительства – г. Славгород. Специалисты относятся с уважением, корректно себя ведут, отвечают на все вопросы. Некоторые непонятные мне моменты записывают в виде инструкций на листочке или в моем блокноте, чтобы я ничего не забыла. Отличный сервис, спасибо!
Радует обслуживание - Отзывы о Совкомбанк
отзыв
Комментарии к отзыву