Сотрудники работают отлично! - Отзывы о Совкомбанк

Михаил Босой Отзыв написан понедельник, 11 ноября 25 просмотров
А мне нравится, как работает Совком банк. Есть, конечно, косяки, особенно, что касается страховок и очередей, сам сталкивался с активным навязыванием, но тут, я думаю, не столько вина сотрудников, сколько руководства. А вот сотрудники банка, на мой взгляд, молодцы. В августе этого года я открыл вклад в московском отделении на Новокузнецкой 4/12. Я был в том районе по своим личным делам, было окно времени, а поскольку в ближайшее время я ожидал поступление средств, то решил не терять зря время и открыть вклад с отсроченным внесением средств на него, в Совком банке так можно. В офисе все прошло гладко, очередей нет, работает кондиционер, улыбчивые сотрудники, оно и понятно, ты ж принёс им деньги. Я остался доволен, вклад мне оформили всего за 30 минут, с учетом того, что я ещё и вопросы задавал. Так вот, согласно правил, внести деньги я должен был в 10-ти дневный срок, иначе договор будет аннулирован. Я этот момент абсолютно выпустил из головы, почему-то решил, что в течение месяца, как обычно, отчетный период. Спасибо Татьяне Сергеевне, фамилию, увы, не помню, за то, что она мне позвонила за 2 дня до окончания 10-ти дневного срока и напомнила, что меня ждёт. Я приехал на следующий день в отделение и успешно внёс деньги, кстати, без очереди и в специальной комнате. Спасибо.

Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 11 ноября
Уважаемый, Михаил!

Добрый день!

Приятно, что Вы оцениваете работу коллеги на «отлично». Заслуги Татьяны не оставим без внимания, оценим согласно внутреннему порядку.
Отметим, что Ваши замечания не остались без внимания и были оперативно переданы ответственным сотрудникам для анализа и устранения возможных недочетов. Спасибо, что не остались в стороне и обратили наше внимание на ситуацию.
Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банк Сфера

Банки
4.6
2474 просмотра
Плохой банк Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера
вторник, 12 ноября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите на нашу почту ifs@bcs.ru. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и...

Банки

Промсвязьбанк
Промсвязьбанк

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"

Гринта Инвест (Grinta Invest)
Гринта Инвест (Grinta Invest)

Банки.ру
Банки.ру