Благодарность сотрудникам г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 42 - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 106 просмотров
Спасибо сотрудникам банка по адресу г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 42 за внимательное отношение и терпение
В середине ноября (15 числа) у меня подходил срок выплаты по кредиту. Я сам виноват, что так затянул, но вот надо было край заплатить 15 числа. Обычно у меня жена платила онлайн, но тут была только наличка. Мне привычнее в кассу — отдал и там кассир сам все сделал. А тут я забегаю в отделение, где до этого еще не был (было по пути туда дойти), за 15 мин до закрытия, а там можно только через банкомат внести. Я ими плохо умею пользоваться, у меня как-то раз зажевало карту, так что я вообще очень насторожен к ним. Пришел и не знаю, куда чего нажать. Ко мне подошла сотрудница, улыбчивая девушка, и начала объяснять. Что-то так долго банкомат принимал каждую купюру, уже давно было время закрываться офису, но нет, сотрудница терпеливо стояла рядом со мной, и пока я все не внес и не получил квитанцию, ни разу и бровью не повела, что уже конец рабочего дня и надо бы им закрываться. Я считаю, что это показательная ситуация, спасибо сотрудникам за ангельское терпение и чуткое отношение.

Ответ представителя Совкомбанк 17 декабря, 2019 год
Леонид, добрый день!

Благодарим за высокую оценку. Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки