Отличная банк - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 17 января, 2020 год 35 просмотров
В Июле 2019 года я вышла на пенсию, и бывшая сотрудница порекомендовала мне оформить карту и получать свою «зарплату» в Совкобанке. Скажу честно, ни на одну минуту не пожалела об этом.
Ну, расскажу подробнее. Отделение банка находится рядом с моим домом, что для меня очень удобно. Первое посещение банка произвело положительное впечатление со стороны обслуживающего персонала. Было очень жарко, мне сразу
предложили стакан воды и присесть не далеко от кондиционера. Но ждать в очереди долго не пришлось, в течении пяти минут меня пригласили.
После всех оформлений менеджер самостоятельно помог сделать все настройки в моём телефоне и доступно всё объяснил, как пользоваться. Оказывается, всё так удобно и просто.
Спустя пару месяцев в Совкобанке оформляла кредит на покупку новой кухни, была приятно удивлена. Так как я пенсию получаю в этом банке, мне значительно была снижена процентная ставка, что меня очень порадовало. Да и просто делать покупки в магазинах-партнёрах банка тоже выгодно.

Ответ представителя Совкомбанк 20 января, 2020 год
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки
Захват денег Сложилась ситуация такая пополняли карту другого банка через банкомат открытие и произошел захват денежных средств уже 2 недели добиться ничего не можем деньги были на погашение кредита и оплаты жилья теперь идут проценты и выселяют из дома а у нас ребенок что делать не знаем.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 20 февраля
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы бы хотели разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес...

1.3
Ужасный банк

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.7
Попробуйте программу "Друг" в Открытии Ребята, я оформил недавно карту в открытии, очень соблазнила реклама. Очень удобно менять категории (можно раз в месяц), кэшбек большой. По обслуживанию тоже вопросов не было, вежливо и быстро
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 12 февраля
Добрый день! Приятно, что оценили преимущества карты по достоинству.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.Приложим все усилия, чтобы...

Мандарино онлайн займы
Мандарино онлайн займы