Не понравилось ваше предложение - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 63 просмотра
Вы не пропустили мой 1й отзыв,видимо пороходят толтюько хорошие! Банк мне не нравится,потому что вместо помощи, предлагают сначала оплатить 4900, те доказать свою платежеспособност.ни один банк не делает такие предложения!в период пандемии не должны отказывать в помощи пенсионерам,даже если есть долги!

Ответ представителя Совкомбанк 30 сентября, 2020 год
Татьяна Николаевна, спасибо что написали нам! Просим Вас уточнить Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения) для проведения проверки по Вашему вопросу, а также более подробно описать сложившуюся ситуацию. Информацию Вы можете предоставить в личные сообщения или на почту  [email protected], со ссылкой на данный отзыв.

Отметим, что Ваши замечания не останутся без внимания и будут оперативно переданы ответственным сотрудникам для анализа и устранения возможных недочетов.

Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки