Специалисты в г. Асино не соответсвуют своей должности - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 14 октября, 2020 год 79 просмотров
Здравствуйте, взял кредит денежный в вашем банке мне оформляла сотрудница из г. Асино Осипчук Е. Н я брал кредит на 3 года а сотрудница оформила на 5 лет включила в кредит дополнительные платные услуги, страховку а так же дала карту якобы бесплатную и ничего об этом не сказала Осипчук Е. Н так же не сказала что если я буду снимать деньги наличными то процентная ставка с 9.9%годовых измениться на 29.90%годовых , когда я на следующий день пришёл в совкомбан чтоб отказаться от всех дополнительных услуг а так же страховки мне Осипчук Е. Н отказала в помощи, сказала решайте свои проблемы самостоятельно я ничего не знаю, вела себя похамски. Мне пришлось решать всё самостоятельно, позванил на горячую линию и специалисты мне помогли вот им большое спасибо!
Достоинства:
  1. На горячей линии хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Одни минусы сотрудников совкомбанка в г. Асино особенно Осипчук Е. Н

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
14 часов 12 мин назад