СОЮЗ-ИНВЕСТ отзывы

Отзывы клиентов
82 отзыва / 1181 просмотр

Спасибо большое!

Эля Шаяхматова 10 марта, 2021 год
Попросили ребята оставить отзыв, а я только рада. Такая хорошая работа произвела на меня отличное впечатление , не ожидала. Скептически относилась к подобным канторам, но первый раз взяла кредит и совсем не пожалела. Конкретно хочу выделить низкие проценты, квалифицированных сотрудников. Спасибо большое!

Обязательно помогут!

Евгений Чернышев 17 февраля, 2021 год
Оформили карту Тинькофф прям в офисе. Процесс прошел быстро и не напряжно. Правда сумму выдали чуть меньше, чем запрашивал, но мне хватило. Удобно, что рядом с моим домом. Положительные отзывы подтверждаю. В компанию Союз-Инвест можно обращаться, обязательно помогут!

Спасибо компании

Ревиззор 8 февраля, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо компании союз-инвест за помощь в получении кредита. Хочу выразить огромную благодарность Александру, за оперативную и слаженную работу.

Кредит получен - вопросов в компании нет

Иван голдырев 19 марта, 2021 год
Была проблема по взятию кредита. Обращался в различные банки и получал отказ за отказом. Как мне потом обьяснил и была большая кредитная нагрузка. Милые барышни все решили очень быстро. Кредит получен кредитные карты закрыты. Огромное вам спасибо.

Работой доволен

Не могу нигде получить деньги на открытие новой точки продаж. Тут мне помогли, очень оперативно и все как обещали, остался очень доволен работой менеджеров!

Порадовали меня

​Виктор Лудин 16 февраля, 2021 год
Союз инвест прямо порадовал своим профессионализмом и скоростью. Все быстро, четко и по делу. Запрашивал два миллиона. Взял через них в русфинансе под 14,9 процентов. Скрытых комиссий нет.

Лично я советую Союз-Инвест

Катя Облучева 15 февраля, 2021 год
Если хотите взять кредит, то лучше берите через брокерскую компанию. И время, и силы сэкономите. Лично я советую Союз-Инвест, обращаюсь к ним уже не первый раз и всегда все шикарно. Быстро оформляют заявку, и одобрение банка приходит буквально на следующий день. Взяла недавно в Сбербанке в размере 1,5 млн. руб. под 9,7%.

Союз-Ивест помог получить кредит

Раиса Пономарёва 14 февраля, 2021 год
А мне Союз-Ивест помог получить кредит, хотя напрямую все банки отказывали, сколько бы я туда не ходила. Нужны были деньги на ремонт квартиры, посоветовавшись с мужем приняли решение взять кредит и выплачивать частями. Благодаря Хатон Кредит в ВТБ нам дали 1 млн под 11%.

Срочно понадобились деньги

Олег Никитенко 13 февраля, 2021 год
Могу поставит твердую 5 звезд! Срочно понадобились деньги. Сумма не маленькая, почти миллион рублей. Обращался одновременно в несколько организаций. Конкретных сроков никто сказать не мог, только предположительные. В итоге быстрее всех оказались именно Союз-Инвест. И отдельный респект их поддержке. Всегда отвечают по телефону вежливо и стараются внятно ответить, а не мямлят типа «ждите» как в паре других контор.

я буду рекомендовать компанию

​radik_1966 23 марта, 2021 год
Всем доброго дня! Зовут меня Радик. Обратился в компанию "Союз-Инвест" для получения помощи, в получении кредита на рефинансирование имеющихся кредитов и получение дополнительных средств. На момент обращения имел положительную кредитную историю, проблема в получении кредита была в том, что банки считали, что имеющеюся у меня нагрузка была чрезмерной, для получения нового кредита, специалистами компании проведена работа на должном уровне, оказали... Читать отзыв Всем доброго дня! Зовут меня Радик. Обратился в компанию "Союз-Инвест" для получения помощи, в получении кредита на рефинансирование имеющихся кредитов и получение дополнительных средств. На момент обращения имел положительную кредитную историю, проблема в получении кредита была в том, что банки считали, что имеющеюся у меня нагрузка была чрезмерной, для получения нового кредита, специалистами компании проведена работа на должном уровне, оказали помощь в правильном выборе банков, в подготовке соответствующих документов. Необходимые кредиты были одобрены и получены в кратчайший период в двух банках. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Екатерине и Полине, за оказанную помощь. Как негативный момент хотелось бы отметить тот факт, что вместо оговоренных 9-11% банки выдали кредиты по 15,5 и 17,5% годовых, если я правильно понял, то это стало удивительным и неожиданным для самих сотрудников компании, не согласованная инициатива банков. За свою услугу компания взяла с меня 15% от каждой одобренной банком суммы кредита. В общем, я буду рекомендовать компанию "Союз-Инвест" своим знакомым, но решать в любом случае каждый будет сам.

Учли все мои пожелания

​Виталий Клачко 15 февраля, 2021 год
Мне срочно нужна была грамотная помощь и консультация специалистов по поводу кредита под залог недвижимости, в моем случае в качестве гарантии выступает квартира. Решил обратиться в компанию «Союз-Инвест» по рекомендациям друзей. И сделанный мною выбор меня полностью удовлетворил! Ребята смогли решить все в короткий срок. Всего за один день рассмотрели мою заявку и подобрали оптимальный для меня вариант кредита. Радует,... Читать отзыв Мне срочно нужна была грамотная помощь и консультация специалистов по поводу кредита под залог недвижимости, в моем случае в качестве гарантии выступает квартира. Решил обратиться в компанию «Союз-Инвест» по рекомендациям друзей. И сделанный мною выбор меня полностью удовлетворил! Ребята смогли решить все в короткий срок. Всего за один день рассмотрели мою заявку и подобрали оптимальный для меня вариант кредита. Радует, что они учли все мои пожелания. Такой индивидуальный подход к каждому клиенту не может не радовать!

Сам убедился

Олег Чилковский 14 февраля, 2021 год
С Союз-инвест кредит совсем не трудно оформить ипотечный кредит. Сам убедился. Давно хотел иметь собственную квартиру, вот и обратился сюда. Условия, считаю, подобрали для меня хорошие: сумма 4 млн рублей под 8,3%. Проблем с оформлением не возникло. В втб банке оформили ипотеку.

Спасибо им огромное

Профит Провитович 13 февраля, 2021 год
Обратился по вопросу рефинансирования, были проблемы с просрочка, но ребята решили вопрос на высочайшем уровне. В течение 3-х дней объединили все кредиты в один под хорошим процент с наименьшим ежемесячным платежём. Спасибо им огромное!!!

Молодцы ребята

Макс 2 февраля, 2021 год
Да отлично компания сработала, с меня отдельный респект ребятам которые почти день и ночь со мной на связи, я понимаю что всех достал, но уж очень переживал за результат, респектую так держать, качество огонь!

мне одобрили кредит

Кирилл Сморода 17 февраля, 2021 год
Благодаря компании Союз-Инвест, мне одобрили кредит на большую сумму. По каким банком я только не бегал, везде получал отказ. А здесь хороший персонал, менеджер Александр помог мне оформить сделку, к тому же у них оплата после одобрения. Кстати одобрил мне банк Тинькофф, под 17 %годовых. Это нормальная ставка в наше время.

Спасибо вам добросовестную работу.

Алина Титова 17 февраля, 2021 год
Людмила лучший менеджер этой компании. Она просто сразу нашла ответы на мои вопросы и обьяснила все, что мне было нужно. Она помогла получить мне кредит под 13% годовых в ВТБ банке. Я не могла и подумать, что так быстро так выйдет еще и с такими хорошими условиями. Спасибо вам, Людмила за ваш добросовестную работу.

Спасибооооооо

Dasha Poklonskaya 15 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за помощь в получении кредита на строительство дома, дом уже построили. Спасибооо.

реально занимаются помощью

Anutka___malutka 12 февраля, 2021 год
Из хорошего то, что компания реально занимаешься помощью. Ко мне все было супер, от отношения до получения. Из плохого, негавижду ждать. Это было не реально. Очереди на встречах и ждёшь когда тебе скажут что все готово

Помогли разобраться

Наталья Кириленко-Тарасенко 12 февраля, 2021 год
Приходила за помощью в получении кредита. Девочка посмотрела мою кредитную историю и сказала, что мне ничем помочь не смогут. Она рассказала сколько у меня кредитов и что у меня есть просрочки. Денег с меня не взяли вообще, но и с кредитом не помогли. Зато я хоть поняла, почему мне отказывали банки.

Отлично выполнена работа

Никита Богданов 22 марта, 2021 год
Всё супер гуд! Отлично выполнена работа, очень приветливый персонал, и отдельно хочу поблагодарить Анастасию с Екатериной за прекрасно выполненную работу!!!

Всем рекомендую!

Никуся Мальцева 16 марта, 2021 год
Всем рекомендую!!!) Отличная компания, всё чётко работает! Очень помогли мне и моей семье! Все девушки прекрасно знают своё дело, доброжелательные и улыбчивые! Было очень комфортно работать! Спасибо большое)))

Мне помогли с кредитом

Александра Дубинина 14 февраля, 2021 год
Я в прошлом году окончила университет, теперь я сертифицированный стоматолог. Поработав 3 месяца в государственной стоматологии я поняла, что это точно не для меня. В частные клиники брать не хотели, так как я только выпустилась, либо предлагали просто подавать инструменты за гроши. Меня оба варианта не устроили, по этому решила открыть свой стоматологический кабинет. У родителей такой суммы не было,... Читать отзыв Я в прошлом году окончила университет, теперь я сертифицированный стоматолог. Поработав 3 месяца в государственной стоматологии я поняла, что это точно не для меня. В частные клиники брать не хотели, так как я только выпустилась, либо предлагали просто подавать инструменты за гроши. Меня оба варианта не устроили, по этому решила открыть свой стоматологический кабинет. У родителей такой суммы не было, пришлось идти в банк. В банке я тоже получила отказ из-за отсутствия постоянного источника дохода. Я расстроилась, но не опустила руки. Мне с кредитом помогли в компании "Союз-Инвест". Они буквально за 3 дня решили вопрос с банком, и мне выдали кредит. 3 млн под 10% годовых выдал Альфабанк, отличные условия. Я занялась покупкой и обустройством кабинета, и совсем скоро моя цена будет достигнута.

Нужна была точная выписка по кредитной истории

Илья Седов 13 февраля, 2021 год
Нужна была точная выписка по кредитной истории. В нац.бюро ее нужно ждать до посинения. Они ни за что не отвечают и со сроками тянут. В интернете нашел Союз-Инвест. За два рабочих дня получил нужные бумаги. Это тот случай, когда за сервис и скорость стоит заплатить.

очень благодарны

Наташа 11 февраля, 2021 год
Воспользовались с мужем услугами этой компании и очень благодарны Елене и ее команде за профессионализм, чистоту сделки и индивидуальный подход. Нам подобрали очень выгодные условия и мы остались довольны результатом. Обязательно буду всем рекомендовать данную компанию, ибо в наше время белые и честные брокеры на вес золота.

Деньги нужны были срочно

ivanovainnn 10 февраля, 2021 год
Долго решалась обращаться в такого рода компанию или нет . Но так как в банке не давали кредит а деньги нужны были срочно , решила рискнуть . Очень рада что попала именно к этим ребятам . Очень доброжелательный коллектив , приятный молодой человек Альберт помог мне получить кредит на выгодных условиях. Очень уютный офис в центре города. Рекомендую.

Большое спасибо

Аrenaeliseev 4 февраля, 2021 год
Сам ИПшник, никак не мог получить кредит, постоянно отказывали. Оставил заявку в нескольких подобных компаниях. Эти позвонили первыми (в остальных местах еще и предоплату попросили) пригласили на встречу на которой распечатали мою кредитную историю и продумали стратегию подач. Менеджеры вежливые, и чувствуется что они разбираются в вопросе.
В общем одобрили мне 1 млн, под нормальную ставку (14,9).
Понимаю, что у самого бы... Читать отзыв
В общем одобрили мне 1 млн, под нормальную ставку (14,9).
Понимаю, что у самого бы не получилось бы это сделать, поэтому оплачивать услуги было не жалко. С отношением к клиентам в банках - не сравнить, всегда вежливо, все быстро и в срок. В общем молодцы, очень им благодарен, так как помогли решить очень важный для меня вопрос.

Советую всем

Михаил Круглов 13 февраля, 2021 год
Узнал фирме через коллегу. Он в свое время только так смог взять кредит. Благо я уже по проторенному пути шел. Так что за 2 недели без проблем получил одобрение. Еще спустя пару дней деньги были уже на руках. Спасибо за помощь. Всем буду советовать.

Фирме спасибо

Дарья Ревак 13 февраля, 2021 год
Из-за просрочки, которую я притом уже даже закрыла отказывали в новом кредите. Была во всех крупных банках. Везде разворачивали и отказывали. Зато поехала по наводке от подруги в Союз-Инвест и там буквально за 2 недели подобрали несколько одобренных вариантов. Быстро и удобно, что никуда не надо кататься по 50 раз. Фирме спасибо, а банкам не респект.

Понравился профессиональный подход

Alexander Azarov 10 апреля, 2021 год
Понравился профессиональный подход сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ при решении сложных ситуаций. При этом невыполнимые обещания, в отличии от других компаний, не даются. В моём случае ситуация была сложная, но проблему к счастью можно было решить. И чётко следуя рекомендациям сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ у меня через некоторое время было положительное решение по нужной сумме кредита. За что я выражаю искреннюю благодарность всем кто со... Читать отзыв Понравился профессиональный подход сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ при решении сложных ситуаций. При этом невыполнимые обещания, в отличии от других компаний, не даются. В моём случае ситуация была сложная, но проблему к счастью можно было решить. И чётко следуя рекомендациям сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ у меня через некоторое время было положительное решение по нужной сумме кредита. За что я выражаю искреннюю благодарность всем кто со мной работал.
1 не согласен

Работой доволен

Олег 20 марта, 2021 год
Обратился в компанию "одобрение" за помощью в получении кредита. Оперативно кредит был одобрен, с минимальным пакетом документов. Хотя сумма была не маленькая 1.5 миллиона рублей. Но я скажу только слова благодарности, работа была выполнена качественно и быстро.