Ужасный подход к учащимся! - Отзывы о Speak Up, Россия

Speak Up, Россия
Отзыв написан 14 мая, 2018 год 203 просмотра
Плохой сервис, отвратительный менеджмент, скрывают информацию, не помогают своим ученикам
Претензий к преподавателям нет - тут все хорошо.
А вот сама настройка обучения (менеджмент) очень сильно разочаровал!

Ситуация: пошел учиться пока не было работы. При первом визите и до заключения договора отношение было на твердую пятерку (только что в п*пу не целовали). После заключения договора - все, как отрезало. На ресепшене девушки сидят тебя не замечают, а на вопросы отвечают с пренебрежением! Как говорится, денег дал - свободен.
Защитники могут сказать, что там есть вводный курс - да есть, но не всегда что-то можно запомнить с первого раза и, часто, возникают вопросы и проблемы о которых не рассказывали на вводном курсе.
Во время заключения договора (пока вы не внесли деньги в кассу) вам обещают золотые горы, личного менеджера, куратора (преподавателя) и вообще все все-все что вы только захотите.
По факту - менеджер на вас кладет большой болт с гайкой сразу после того как вы все оплатили. Преподаватель (наставник) звонит вам не часто, или вообще не звонит (мне позвонил 2 раза за все время действия договора - т. е. за 3 месяца).
Как я описал выше, обстоятельства изменились и я не смог ходить в школу, планируя продолжить это делать в удобное время через месяц-два. О чем сообщил в телефонном разговоре представителю компании. Мне не предложили оформить "заморозку", или произвести какие-либо действия. Просто сказали - Хорошо, тогда мы вас ждем когда у вас будет возможность.
Защитники могут сказать, что все эти данные написаны в договоре - да, так и есть. А про клиентоориентированность вы не слышали? Клиент мог забыть, пропустить - все что угодно. На мой взгляд, есть два варианта ведения бизнеса - когда ты "доишь" своего клиента и когда ты выстраиваешь с ним долгосрочные отношения.
Школа выбрала первый путь - жаль!
Защитники школы могут спросить - почему я так считаю? Отвечаю. Как только кончился договор - мне позвонили и предложили возобновить обучение заплатив 18 000 р.
Итог: за мои несколько занятий я заплатил 20 000 р. Получил 0 сервиса и примерно столько же знаний!
Не говорю, что школа должна под меня подстраиваться но ее представители точно могли со мной связаться и сообщить информацию о скором окончании договора.
Каков итог наших взаимоотношений:
1. Я не получил обещанных знаний
2. Я разочаровался в именно этой школе
3. Я, конечно же, больше не пойду в эту школу!
4. Я сижу и пишу негативный отзыв в интернете и размещу его на нескольких площадках

Если кто-то будет писать, что я бот, или конкурент завидующий славе данной школы.
Меня зовут Николай, а номер который я получил при заключении договора: 8359
(вам после оплаты выдают пластиковую карточку с номер и паролем для входа в ЛК), был приписан к школе на Новослободской.

Достоинства:
  1. позитивные преподаватели
Недостатки:
  1. Все до момента начала занятия! И то, если ты на него поподешь!

Юлия 19 июня, 2018 год
Всем привет! Училась в школе на Третьяковской и проблем у меня не возникало. Закончила год назад 4 ур, осталась довольна. Мне непонятно, почему Вы свою неорганизованность перекладываете на школу?!

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng