Ужасный подход к учащимся! - Отзывы о Speak Up, Россия

Speak Up, Россия
Отзыв написан 14 мая, 2018 год 203 просмотра
Плохой сервис, отвратительный менеджмент, скрывают информацию, не помогают своим ученикам
Претензий к преподавателям нет - тут все хорошо.
А вот сама настройка обучения (менеджмент) очень сильно разочаровал!

Ситуация: пошел учиться пока не было работы. При первом визите и до заключения договора отношение было на твердую пятерку (только что в п*пу не целовали). После заключения договора - все, как отрезало. На ресепшене девушки сидят тебя не замечают, а на вопросы отвечают с пренебрежением! Как говорится, денег дал - свободен.
Защитники могут сказать, что там есть вводный курс - да есть, но не всегда что-то можно запомнить с первого раза и, часто, возникают вопросы и проблемы о которых не рассказывали на вводном курсе.
Во время заключения договора (пока вы не внесли деньги в кассу) вам обещают золотые горы, личного менеджера, куратора (преподавателя) и вообще все все-все что вы только захотите.
По факту - менеджер на вас кладет большой болт с гайкой сразу после того как вы все оплатили. Преподаватель (наставник) звонит вам не часто, или вообще не звонит (мне позвонил 2 раза за все время действия договора - т. е. за 3 месяца).
Как я описал выше, обстоятельства изменились и я не смог ходить в школу, планируя продолжить это делать в удобное время через месяц-два. О чем сообщил в телефонном разговоре представителю компании. Мне не предложили оформить "заморозку", или произвести какие-либо действия. Просто сказали - Хорошо, тогда мы вас ждем когда у вас будет возможность.
Защитники могут сказать, что все эти данные написаны в договоре - да, так и есть. А про клиентоориентированность вы не слышали? Клиент мог забыть, пропустить - все что угодно. На мой взгляд, есть два варианта ведения бизнеса - когда ты "доишь" своего клиента и когда ты выстраиваешь с ним долгосрочные отношения.
Школа выбрала первый путь - жаль!
Защитники школы могут спросить - почему я так считаю? Отвечаю. Как только кончился договор - мне позвонили и предложили возобновить обучение заплатив 18 000 р.
Итог: за мои несколько занятий я заплатил 20 000 р. Получил 0 сервиса и примерно столько же знаний!
Не говорю, что школа должна под меня подстраиваться но ее представители точно могли со мной связаться и сообщить информацию о скором окончании договора.
Каков итог наших взаимоотношений:
1. Я не получил обещанных знаний
2. Я разочаровался в именно этой школе
3. Я, конечно же, больше не пойду в эту школу!
4. Я сижу и пишу негативный отзыв в интернете и размещу его на нескольких площадках

Если кто-то будет писать, что я бот, или конкурент завидующий славе данной школы.
Меня зовут Николай, а номер который я получил при заключении договора: 8359
(вам после оплаты выдают пластиковую карточку с номер и паролем для входа в ЛК), был приписан к школе на Новослободской.

Достоинства:
  1. позитивные преподаватели
Недостатки:
  1. Все до момента начала занятия! И то, если ты на него поподешь!




Комментарии к отзыву

Юлия 19 июня, 2018 год
Всем привет! Училась в школе на Третьяковской и проблем у меня не возникало. Закончила год назад 4 ур, осталась довольна. Мне непонятно, почему Вы свою неорганизованность перекладываете на школу?!


Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Рейтинг: 4.9
348 отзывов
Lezhnina.com
Lezhnina.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Profieng
Profieng

Рейтинг: 4.9
51 отзыв
Learning Group
Learning Group

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 4.8
47 отзывов
Tutgood
Tutgood

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
Allada school
Allada school

Рейтинг: 5
3 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
28 отзывов