Speak Up, Россия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Speak Up, Россия
122 отзыва / 44531 просмотр

В Speak Up есть функция он-лайн курсов

Юлия 26 июня, 2017 год
Времени у меня мало – работа, дети. Поэтому ходить на занятия не могу. В Speak Up есть функция он-лайн курсов, что для меня очень удобно. Я могу просто на час “отключаться” от домашних дел и заниматься. Время на дорогу не тратитсья – что значительно его экономит

Ходила в одну школу, но там мне не понравилась методика преподавания.

Наталья 21 июня, 2017 год
Ходила в одну школу, но там мне не понравилась методика преподавания. Обратилась по совету подруги в Speak Up, который у меня ряд с домом. Здесь преподают проще и интереснее, поэтому решила остаться учиться здесь. Да и по деньгам получилось в разы дешевле

В Speak Up мне нравится

Лиза 13 июня, 2017 год
Я вообще сложно учу что-то – не усидчивая. А в Speak Up мне даже как-то нравится, подход нашли. Очень интересные занятия, прямо хочется туда ходить. Английский стал моим новым увлечением)

Рада, что выбрала именно курсы Спик Ап!

Яна 31 мая, 2017 год
Рада, что выбрала именно курсы Спик Ап! Занятия проходят настолько легко и непринужденно, что хочется приходить на занятия все чаще. Очень увлекательные учебники. Мы изучаем и грамматику, и делаем упор на разговорный язык. Как результат, летала в тур по Европе, никаких проблем с языком не возникло вообще. Спасибо Speak Up и моим преподавателям!

Все просто и понятно.

Гость 30 мая, 2017 год
Для достижения результата должно быть желание и самодисциплина. Здесь никто не будет заставлять вас ходить на занятия и учиться. Вы сами должны четко понимать, для чего сюда пришли. При этих условиях и реальном желании выучить язык - все получится, так как все условия для этого в Спик Ап есть. Преподаватели в целом отличные. Учебные материалы - чудесные. Все просто... Читать отзыв Для достижения результата должно быть желание и самодисциплина. Здесь никто не будет заставлять вас ходить на занятия и учиться. Вы сами должны четко понимать, для чего сюда пришли. При этих условиях и реальном желании выучить язык - все получится, так как все условия для этого в Спик Ап есть. Преподаватели в целом отличные. Учебные материалы - чудесные. Все просто и понятно.
Мишель 28 мая, 2017 год
Курсы очень понравились, закончила уже 2 уровня. Мне нравится общая атмосфера на занятиях, понятный материал в учебниках, плюс практика с носителем языка.
Олеся 27 мая, 2017 год
Курсы классные. Много разговорной практики с носителями языка, с которыми действительно можно научиться говорить по-английски.
Язык раньше не знала вообще, сейчас спокойно без стеснения могу формулировать свои мысли и общаться.
Гость 22 мая, 2017 год
Мне нравится заниматься в Спик ап. Молодые и позитивные преподаватели, упор на разговорный английский, как раз то, что мне нужно, хорошие учебники, располагающая к учебе атмосфера. Все легко и на одном дыхании. Я лично рекомендую эти курсы.

Рада, что выбрала именно эту школу.

Марина 15 мая, 2017 год
В школе Спик ап занятия проходят очень интересно. При изучении английского используются различные занятия и методы. Мультимедийные занятия, помогают воспринимать язык на слух, а носители языка правильно заговорить. Рада, что выбрала именно эту школу.
Алла 11 мая, 2017 год
За время, которое я провела в школе Спик Ап уровень моего английского значительно улучшился. Теперь я не только знаю грамматику, но и без труда понимаю собеседника и могу вести диалог. Спасибо большое преподавателям, без их профессионализма у меня ничего бы не получилось.
Лариса 2 мая, 2017 год
Мне английский нужен для работы, поэтому я серьезно настроена. К тому же здесь есть возможность платить ежемесячно за обучение, заключая кредитный договор, что очень удобно. Занимаюсь уже почти год и останавливаться не намерена! Но главное есть результат, особенно чувствуешь это находясь за границей и общаясь с иностранцами.

Хорошие преподаватели, доступно и понятно объясняют.

Анна 17 апреля, 2017 год
В целом, курсами довольна. Сначала немного смущали мультимедиа, но сейчас понимаю, это неотъемлемая часть всей методики. Хорошие преподаватели, доступно и понятно объясняют. Школа удобно расположена, добраться не возникает проблем. В общем всем довольна.
Виктория 14 апреля, 2017 год
Хожу на курсы английского в Спик Ап и закончила 2ой уровень. Мне нравится, познакомилась с интересными ребятами. Очень удобно, что школа недалеко от дома. Занимаюсь в основном днем, так как работаю во вторую смену, поэтому проблем с записью нет.

Эффект даже в короткие сроки

Горлов 6 апреля, 2017 год
У меня был буквально месяц на овладение разговорным английским, чтобы нормально слетать в командировку. На работе порекомендовали "Спик ап". Времени ходить уже не было, поэтому занимался онлайн. Успехи появились уже через неделю. В принципе английский я и так знал, но говорить на нем было проблемой. За отведенный месяц освоил и в Англии вполне обошелся полученными знаниями, проблем не возникало.
Антон 6 апреля, 2017 год
Курсы действительно эффективные. Доволен, что пришел именно в Спик Ап. От преподавателей в восторге. Очень эффективно проходят все занятия.
Ольга 17 марта, 2017 год
Я пришла на курсы Спик Ап, так как больше всего подошел их формат обучения. Занимаюсь с октября, есть прогресс и заметный, желание заниматься дальше еще больше.
Гость 16 марта, 2017 год
В результате обучения в Спик ап я улучшила свой разговорный и избавилась от языкового барьера. Я старалась ходить на занятия, как можно чаще, в основном в дневное время, поэтому с записью у меня никогда не было проблем.
Алина 9 марта, 2017 год
В Спик ап занимаюсь почти год, могу сказать, что это отличные курсы, где прекрасно преподносят учебный материал и хорошо разжевывают непонятные моменты. Если я вдруг не поняла или не смогла повторить, то преподаватель объясняет так, что все становится легко и понятно.
Лана 6 марта, 2017 год
Занимаюсь чуть меньше года в Speak Up. Очень довольна результатом. Прекрасные педагоги и с профессиональной, и с просто человеческой точки зрения. Никогда не думала, что смогу преодолеть языковой барьер, а им удалось помочь мне в этом. Методика Speak Up работает очень хорошо.

прогресс налицо

Марина 28 февраля, 2017 год
Курсы Спик Ап очень нравятся. За два месяца занятий стала гораздо лучше понимать английский язык. Планирую продолжать занятия до тех пор, пока не доведу язык до свободного владения.
Рита 9 февраля, 2017 год
Посещаю занятия английского в спик ап всего два месяца, но уже то,что я пыталась освоить самостоятельно дома за год, в спик ап освоила за эти два месяца и плюс много нового узнала. Очень благодарна преподавателям. Занятия проходят интересно и подача материала легкая и доступная.

Курсы английского языка

Disa 8 февраля, 2017 год
Хорошие преподаватели и в целом хорошая школа, где очень грамотно подходят к обучению и обучают по собственной методике, а не позаимствованной у кого-то. Для меня это плюс. Особенно уже после того как я прошел курс обучения и на своем опыте убедился что их методы обучения работают. Мой уровень английского значительно подрос после обучения тут. До этого я знал все в... Читать отзыв Хорошие преподаватели и в целом хорошая школа, где очень грамотно подходят к обучению и обучают по собственной методике, а не позаимствованной у кого-то. Для меня это плюс. Особенно уже после того как я прошел курс обучения и на своем опыте убедился что их методы обучения работают. Мой уровень английского значительно подрос после обучения тут. До этого я знал все в общих чертах, на уровне Windows, если так можно выразиться. Что-то мог прочитать, что-то из этого понять, но до того чтоб свободно говорить, было оооченнь далеко. После курса, я к этой цели стал гораздо ближе и когда перед новым годом ездил в США с друзьями, мог не только слушать и быть статичным участником беседы, кивающим головой, а уже мог изъясняться и что важно, люди понимали что я говорю))) Конечно, не идеально знаю, нужна практика и еще раз практика, но уже сам факт что я поднялся с уровня "кое-что из прочитанного понимаю" до уровня "говорю и меня понимают", меня очень радует и за это я преподавателям благодарен.
Елена 2 февраля, 2017 год
В Спик Ап пришла полгода назад заниматься и твердо намерена продолжить обучение. Цены здесь на среднем уровне, но в школе постоянно проходят акции и если повезет, то можно получить неплохую скидку. Удобное расположение, индивидуальный подход, приветливый персонал. И нельзя не отметить прекрасных преподавателей, которые всегда готовы прийти на помощь. Занятия проходят в дружеской атмосфере, непринужденно и весело.
Гость 24 января, 2017 год
Отличные курсы! Мне очень понравилось. Преподаватели хорошо объясняли, просто и в доступной форме. Разговорную речь усовершенствовала, стала лучше грамматика. Летом ездила заграницу и смогла применить все на практике — знания пригодились! В общем, рекомендую!
Даша 23 января, 2017 год
Я посещала разные курсы, брала репетитора и уже почти опустила руки. Думала уже, что не смогу когда-либо общаться на английском на том уровне, который мне необходим для работы. Но на курсах Спик Ап мне удалось добиться желаемых результатов. Да, пришлось потрудиться, но прогресс есть! Спасибо!
Гость 20 января, 2017 год
В Спик Ап хожу уже второй год. Всем довольна. У каждого преподавателя свой подход и каждый из них интересный. За это время мой английский заметно улучшился. Все занятия проходят довольно разнообразно. Администраторы всегда приветливые. На ресепшене всегда готовы помочь.

Рекомендую!

Анна 17 января, 2017 год
Спик Ап хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка. Рекомендую по своему опыту. Закончила эту школу полгода назад и получила соответствующий сертификат. Занятия выстроены так, что уделяется время всем аспектам. работают самые лучшие преподаватели, на их уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро, а главное их занятия продуктивны. Так что, если вы хотите повысить свой... Читать отзыв Спик Ап хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка. Рекомендую по своему опыту. Закончила эту школу полгода назад и получила соответствующий сертификат. Занятия выстроены так, что уделяется время всем аспектам. работают самые лучшие преподаватели, на их уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро, а главное их занятия продуктивны. Так что, если вы хотите повысить свой уровень английского и планируете начать говорить на английском языке, то вам сюда. Я осталась безумно довольна!
Андрей 9 декабря, 2016 год
Спик Ап та школа, где работают прекрасные преподаватели, которые хорошо владеют как языковыми навыками, так и навыками преподавания. На занятиях время пролетает незаметно, очень интересные методики обучения. Я занимаюсь полгода и собираюсь продолжать обучение.
Гость 5 декабря, 2016 год
За три месяца в спик ап я повысила свой словарный запас и научилась говорить, что позволяет мне поддерживать беседу с иностранными коллегами на работе более раскрепощенно.

Нравится методика

Дарья 15 ноября, 2016 год
Я учусь на Таганке в спик ап , пока мне все нравиться. Здесь как раз учат именно разговаривать, а не зазубривать устаревшие правила, помогают снять языковой барьер. Преподаватели в этом сильно помогают.
Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Profieng
Profieng

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Tutgood
Tutgood