Отличный препарат и стоит своих денег, по дозировкам и эффективности обходит многих аналогов - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 23 июля, 2022 год 40 просмотров
. Уж мы то за 2 года планирования успели сравнить. Вообще сперма у мужчин обновляется в среднем за 3 месяца, наверно поэтому так курсы и построены – 3, 6 месяцев. Нам хватило 3. Попытки не прекращали на период приема и я на 4 месяце забеременела

Ирина 25 июля, 2022 год
Тоже муж принимал спермактин. Сначала три месяца, ничего особо не изменилось. Пересдал спермограмму, показатели остались такие же. Потом еще три месяца пропил, результата не было. Решили сменить врача. Уже другой доктор прописал актиферт андро так же курсом, минимум 3 месяца. Спустя два месяца приема у меня задержка, сделала тест - положительный!

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Офломелид