Были у меня определённые проблемы с мужской функцией - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 192 просмотра
Решил пойти проверит я у врача на всякий случай, оказалась азоспермия и малаподвижность сперматозоидов. Удивился, т. к. никогда не мог подумать, что могут быть проблемы, я профессиональный спортсмен, соблюдаю диету, не имею вредных привычек, а вот поди ж ты. Ну да ладно, прописал мне доктор Спермактин, я и раньше сталкивался с БАДами и знаю, какой эффект они могут оказывать, потому сразу начал пить, не задумываясь. Курс расчитывался на три месяца, после этого срока пересдал спермограмму, результаты значительно улучшились, но врач дал рекомендацию пройти ещё курс, ввиду больших физических нагрузок, организму не хватает белка. Прошёл ещё один курс, теперь анализы в норме. Пропиваю Спермактин для профилактики 1 раз в год 1 курс. Все в норме.

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Лекарство Хофицин Эвалар