Перед зачатием муж пил, профилактика отличная - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 41 просмотр
Мы с мужем когда решили завести ребенка заморочились подготовкой на максимум, но в нашем случае были все основания, особо ЗОЖем мы никогда не увлекались а для здоровья малыша важно чтобы организм был на пике здоровья. Я пила фолиевую, ничего нового врач мне не открыла в этом вопросе, а вот милому моему порекомендовали спермактин, аж на три месяца! Но хоть саше оказались приятные на вкус, во всяком случае мой милый не жаловался, пил как положено, но позволял себе иногда разводить его вместо воды с соком. После курса я забеременела, 8 месяц уже, все хорошо проходит, у меня в принципе с самого начала на удивление легко беременность проходим и мне кажется все это именно благодаря нашей подготовке, в этом вопросе лучше перестраховаться на максимум.

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

КардиоАктив Таурин