Да, есть результат - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 29 просмотров
Мы долго пытались завести ребенка, как оказалось ничего не получается из-за меня. По словам врача отклонения не критичные, но нужно лечиться. Выписал спермактин форте, я не особенно в этом разбираюсь, но запомнил, что он негормональный, принимать мне его сказали 3 месяца по 1 саше в сутки, которое я разводил с водой. По вкусу на удивление оказалось даже приятно, он такой сладковатый. Как закончил курс и после повторных анализов врач дал добро снова пробовать и недавно жена сделала тест, наконец то получилось! Получается супруга смогла забеременеть в течение месяца после окончания курса.... Здорово, что долго ждать не пришлось, ибо возраст у нас не совсем молодой и тянуть было никак нельзя.

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Амоклав Фармлэнд