СпермАктин отзывы

СпермАктин
185 отзывов / 42052 просмотра

Пользовался, он помог

Алексей 10 июня, 2021 год
Вкус прикольный, но эффект еще лучше, потому что долгое время качество спермы не мог улучшить, спермаграмма была не очень, а после спермактина форте (3 месяца приема) анализы пришли в норму.

При олигозоспермии помогает

Валерий 3 июня, 2021 год
У меня олигозооспермия была, анализ сдавал и врач советовал использовать спермактин форте для того, чтобы повысить концентрацию сперматозоидов. Пишут, что действие начинается сразу от этого средства, как прием начинаешь, но мне прописали на 3 месяца и пил я 3 месяца препарат, при этом старался вести зож. К концу курса улучшился анализ, сейчас жене надо чуть чуть долечиться и дело... Читать отзыв У меня олигозооспермия была, анализ сдавал и врач советовал использовать спермактин форте для того, чтобы повысить концентрацию сперматозоидов. Пишут, что действие начинается сразу от этого средства, как прием начинаешь, но мне прописали на 3 месяца и пил я 3 месяца препарат, при этом старался вести зож. К концу курса улучшился анализ, сейчас жене надо чуть чуть долечиться и дело за малым.

Очень рада, что я тоже стану мамочкой, как и все мои подруги!

Кира 28 мая, 2021 год
Многие подруги рассказывали, что их мужья пред зачатием спермактин форте принимали и у них беременности быстро состоялись. А мы 3 года пытались и ничего не получалось, пока муж тоже этим средством не воспользовался, ему врач прописал. Сказал, что если уж спермактин форте не поможет, то нужна будет операция. Но слава богу, она не понадобилась, так как я уже беременна)

никак не помогло

Галия 27 мая, 2021 год
В нашем случае никак не помогло, контрольный анализ резултат a+b даже снизился на несколько процентов. Денег потратили прилично на него. Да и времени жалко. Прочитав отзывы, решили заменить прописанный доктором Спермактин на более выгодные по цене Сперотон + синергин . Доктор не возражал против такой замены. Может совпадение – но беременность наступила через 2 месяца после этого.

Получилось, ураааа

Лидия 14 мая, 2021 год
Моему мужу назначил спермактин форте врач, чтобы повысить качество биоматериала перед ЭКО, очень хотелось чтобы все с первого раза получилось, так как меня готовили по жесткому,я гормоны пила и второй раз организм подвергать такому стрессу не хотелось. После спермактина очень хорошо повысилось количество активных сперматозоидов, что удалось провести процедуру с 1 раза да еще и двойняшки будут)

От спермактина сильная диарея

Дрон 12 мая, 2021 год
Ничего хорошего сказать про спермактин не могу.Купил его себе в качестве добавки для мужчин,стал активно заниматься сортом,и ребята в зале посоветовали купить элькарнитин.Купил в аптеке первый попашвшийся-спермактин,будь он неладен.Только начал принимать,меня начело с него нести,будь здоров.Я имею ввиду диарею.После первого раза я еще не понял,что это от спермактина,думал съел что-то не то.Потом сопоставил.Понял,что с унитаза не слезаю именно из-за него.Бросил... Читать отзыв Ничего хорошего сказать про спермактин не могу.Купил его себе в качестве добавки для мужчин,стал активно заниматься сортом,и ребята в зале посоветовали купить элькарнитин.Купил в аптеке первый попашвшийся-спермактин,будь он неладен.Только начал принимать,меня начело с него нести,будь здоров.Я имею ввиду диарею.После первого раза я еще не понял,что это от спермактина,думал съел что-то не то.Потом сопоставил.Понял,что с унитаза не слезаю именно из-за него.Бросил пить спермактин,и диарея прошла.Всем ребятам про него рассказал.Они посмеялись надо мной,говорят не я первый с него так бегал в туалет.

Классно работает

Ритта 11 мая, 2021 год
Препарат эффективный, принимал супруг, так как самостоятельно забеременеть не получалось. Ему 54, мне 28. Попытки были 2 года, но после спермактина все как-то так быстро получилось за месяц (после пройденного курса на препарате), что я даже еще не успела осознать, что скоро стану мамой, зато супруг счастлив до невозможности)

Все-таки очень хорошо работает

Марина 10 мая, 2021 год
Мужу андролог назначил спермактин форте при лечении бесплодия, это не единственное было средство, но в целом препарат помог и увеличил количестов активных сперматозоидов на спермаграмме на треть. Лечение прошло не быстро, но просто, без побочек и каких-либо осложнений.

Подходит..

Алевтина 4 мая, 2021 год
Мужу подвижность сперматозоидов это средство от фармамед повысило хорошо, после 3 месяцев на спермактине форте и еще 2 месяцев попыток забеременеть, нам удалось это сделать. Цена оправдана, так как у спермактина просто нет аналогов, состав очень хороший.

Нормальный оказался

Юра 2 мая, 2021 год
По вкусу сладковатый, я принимал 3 месяца , так как врач сказал перед ЭКО пропить, не смотря на то, что у меня вроде все норм было. Типо если пропить, то вероятность оплодотворения с первого раза значительно выше. Действительно после 1й процедуры все норм, уже эмбрион перенесли в его естественное место обитание))

От спермактина ужасная побочка

Игорь 30 апреля, 2021 год
Пил спермактин.Это кошмар.Тошнило так,что пипец.Не знаю чего туда напихали,пить невозможно.Конечно об улучшении показателей никто не говорит,тк курс пропить невозможно.

СпермАктин советую

Алена 20 апреля, 2021 год
Готовились мы к зачатию основательно, я стандартно, с фолиевой, а муж со спермактин форте, нам врач объяснила, что это важно для правильного прохождения беременности, и такая профилактика снижает вероятность выкидыша.

Классное средство

Гость 17 апреля, 2021 год
Муж пил спермактин форте, чтобы улучшить подвижность сперматозоидов, не думала, что так быстро получится, всего 3 месяца прием занял. Забеременела я через месяц после окончания курса). Спермаграмма показала, что повысилась не только подвижность, но и общая концентрация сперматозоидов, то есть их стала больше.

Накопительный эффект

Лариса 13 апреля, 2021 год
Спермактин форте я так поняла сильнейшее что сейчас можно найти для подготовки к зачатию перед ЭКО, все лучшие врачи, с которыми я консультировалась советовали при нашей спермаграмме пропить именно этот препарат. Могу сделать вывод, что средство эффективное, так как ЭКО прошло успешно с первого раза.

СпермАктин форте

Анна 12 апреля, 2021 год
Если и готовиться к зачатию, то вместе, что мы и делали, муж пил спермактин форте три месяца, врач сказала, что это важно для вынашивания плода, чтобы снизить риск выкидыша. Три месяца не так уж долго, если на кону здоровье малыша, я считаю.

Три месяца в пустую.

Ирина 24 марта, 2021 год
У мужа проблемыт были со спермограммой.Пропил 3 месяца! спермактин.Только деньги зря выкинули на ветер.Результата никакого.Ничего ,абсолютно ничего не изменилось.Все показатели так и остались как и были.Жалко время и деньги.

Улучшает подвижность сперматозоидов

Эля 3 марта, 2021 год
Мужу его выписали чтобы улучшить подвижность сперматозоидов, пил он его долго, аж полгода, но зато мы обошлись без гормонов и анализы действительно пришли в норму, закончил курс меньше месяца назад, а недавно я наконец то увидела 2 полоски.

СпермАктин помогает

Гость 3 февраля, 2021 год
Его прописывали мужу, когда мы к зачатию готовились, на три месяца, и это самая адекватная подготовка я считаю, всегда удивлялась с пар где одна женщина готовится. Здоровье малыша — это ответственность обоих! У нас все хорошо, мася здоровенькая родилась, и я считаю это все благодаря нашему ответственному подходу.

Важное средство

Зарина 8 января, 2021 год
С этим средством мой супруг к зачатию готовился, врач нам объяснил, что только моих усилий недостаточно, поэтому кроме отказа от вредных привычек муж еще и спермактин начал принимать. Нам сказали, что для обновления спермы нужен 72 дня, поэтому спермактин форте обязательно нужно пропить 3 месяца, тем более в приеме он оказался беспроблемный, 1 саше в сутки и все, разводить... Читать отзыв С этим средством мой супруг к зачатию готовился, врач нам объяснил, что только моих усилий недостаточно, поэтому кроме отказа от вредных привычек муж еще и спермактин начал принимать. Нам сказали, что для обновления спермы нужен 72 дня, поэтому спермактин форте обязательно нужно пропить 3 месяца, тем более в приеме он оказался беспроблемный, 1 саше в сутки и все, разводить его очень просто, с водой смешать в стакане и все. Беременность моя прошла хорошо, сынок развивался как надо, без патологий и родился здоровенький, а это самое главное!) Так что спасибо нашему врачу что объяснил такие нюансы подготовки, я раньше и не знала что мужчине нужно к зачатию по особенному готовиться...думала просто пить, курить перестают и все)

Да, есть результат

Гость 12 декабря, 2020 год
Мы долго пытались завести ребенка, как оказалось ничего не получается из-за меня. По словам врача отклонения не критичные, но нужно лечиться. Выписал спермактин форте, я не особенно в этом разбираюсь, но запомнил, что он негормональный, принимать мне его сказали 3 месяца по 1 саше в сутки, которое я разводил с водой. По вкусу на удивление оказалось даже приятно, он такой... Читать отзыв Мы долго пытались завести ребенка, как оказалось ничего не получается из-за меня. По словам врача отклонения не критичные, но нужно лечиться. Выписал спермактин форте, я не особенно в этом разбираюсь, но запомнил, что он негормональный, принимать мне его сказали 3 месяца по 1 саше в сутки, которое я разводил с водой. По вкусу на удивление оказалось даже приятно, он такой сладковатый. Как закончил курс и после повторных анализов врач дал добро снова пробовать и недавно жена сделала тест, наконец то получилось! Получается супруга смогла забеременеть в течение месяца после окончания курса.... Здорово, что долго ждать не пришлось, ибо возраст у нас не совсем молодой и тянуть было никак нельзя.

Помогает при нарушениях

Валентина 7 ноября, 2020 год
У супруга были проблемы с подвижностью сперматозоидов, три месяца это поправлял при помощи спермактина и получилось. Но я, правда, настояла, чтобы он пил его только разводя с водой, хоть в инструкции и пишут, что с напитками можно.

На 6 месяце уже)

Vendy 13 октября, 2020 год
Для моего любимого прием спермактина форте оказался совсем не мучительным, ему назначили его для профилактики, это было не обязательно но мы решили готовиться по максимуму, все-таки для здоровья малыша важно чтобы оба родителя были на пике здоровья. Спермактин нужен ему был чтобы улучшить качество спермы и курс назначили трехмесячный, все это время он должен был пить его по 1 саше... Читать отзыв Для моего любимого прием спермактина форте оказался совсем не мучительным, ему назначили его для профилактики, это было не обязательно но мы решили готовиться по максимуму, все-таки для здоровья малыша важно чтобы оба родителя были на пике здоровья. Спермактин нужен ему был чтобы улучшить качество спермы и курс назначили трехмесячный, все это время он должен был пить его по 1 саше в сутки, которые он первые несколько дней разводил с соком а потом обленился и разводил с водой). По его словам вкус оказался даже приятным, так что можно и не мешать. По поводу беременности у нас все хорошо) приступили к попыткам сразу как курс закончили и я уже очень скоро увидела две заветные полоски. Сейчас мы на 6 месяце ходим, отлично все проходит рада что мы решились на такую серьезную подготовку, оно того стоило.

Подошел,рекомендую

Гость 28 сентября, 2020 год
Для того чтобы беременность проходила без патологий важно правильно готовиться к зачатию, а это значит что не только на женщин ответственность ложится. Мужу все врач доходчиво объяснила, если есть вредные привычки просто от них отказаться на время не вариант, качество спермы придется улучшать, улучшал он при помощи спермактина, три месяца приема естественно в сочетании с ЗОЖем и прочими подготовительными мерами.... Читать отзыв Для того чтобы беременность проходила без патологий важно правильно готовиться к зачатию, а это значит что не только на женщин ответственность ложится. Мужу все врач доходчиво объяснила, если есть вредные привычки просто от них отказаться на время не вариант, качество спермы придется улучшать, улучшал он при помощи спермактина, три месяца приема естественно в сочетании с ЗОЖем и прочими подготовительными мерами. За зачатие взялись сразу же после окончания курса, чтобы уж наверняка, все получилось но самое главное проходит все без патологий! Вообще я думала что беременность гораздо мучительнее будет проходить, не уверена что это совпадение, думаю это все благодаря нашему подходу к зачатию).

Перед зачатием муж пил, профилактика отличная

Лера 19 сентября, 2020 год
Мы с мужем когда решили завести ребенка заморочились подготовкой на максимум, но в нашем случае были все основания, особо ЗОЖем мы никогда не увлекались а для здоровья малыша важно чтобы организм был на пике здоровья. Я пила фолиевую, ничего нового врач мне не открыла в этом вопросе, а вот милому моему порекомендовали спермактин, аж на три месяца! Но хоть саше... Читать отзыв Мы с мужем когда решили завести ребенка заморочились подготовкой на максимум, но в нашем случае были все основания, особо ЗОЖем мы никогда не увлекались а для здоровья малыша важно чтобы организм был на пике здоровья. Я пила фолиевую, ничего нового врач мне не открыла в этом вопросе, а вот милому моему порекомендовали спермактин, аж на три месяца! Но хоть саше оказались приятные на вкус, во всяком случае мой милый не жаловался, пил как положено, но позволял себе иногда разводить его вместо воды с соком. После курса я забеременела, 8 месяц уже, все хорошо проходит, у меня в принципе с самого начала на удивление легко беременность проходим и мне кажется все это именно благодаря нашей подготовке, в этом вопросе лучше перестраховаться на максимум.

Муж делал с ним профилактический курс

сладушка 25 августа, 2020 год
Когда мы готовились к зачатию кроме всех прочих мер мужу врач порекомендовал принимать спермактин трехмесячным курсом. Я сначала не поняла зачем это и возмутилась что так долго, но нам объяснили что физиологически раньше этого времени никакое средство для улучшения качества спермы не сработает, а если этим не заниматься то оказывается есть большая вероятность выкидыша. А я думала что это в... Читать отзыв Когда мы готовились к зачатию кроме всех прочих мер мужу врач порекомендовал принимать спермактин трехмесячным курсом. Я сначала не поняла зачем это и возмутилась что так долго, но нам объяснили что физиологически раньше этого времени никакое средство для улучшения качества спермы не сработает, а если этим не заниматься то оказывается есть большая вероятность выкидыша. А я думала что это в большей степени от женщины зависит, а оно вот так оказалось. В общем бунтовать перестали, муж пил как положено весь курс, говорит все не так уж мучительно оказалось, он даже приятный на вкус, так что просто водой разводил не экспериментируя с напитками. По эффекту – я сейчас на 8 месяце, и все проходит хорошо, без патологий).

Забеременела через месяц приема!

Матильда 11 августа, 2020 год
Препарат отличный, мужу в качестве лечения назначали в центре планирования, при том что принимал он его 3 месяца, а это минимальный курс, получилось забеременеть почти через месяц приема препарата. Врач прописал для улучшения подвижности, нам помог, главное соблюдать все рекомендации специалиста, исключить алкоголь и все будет. Уже прошли через это и знаю что у вас тоже получится, главное не отчаивайтесь!... Читать отзыв Препарат отличный, мужу в качестве лечения назначали в центре планирования, при том что принимал он его 3 месяца, а это минимальный курс, получилось забеременеть почти через месяц приема препарата. Врач прописал для улучшения подвижности, нам помог, главное соблюдать все рекомендации специалиста, исключить алкоголь и все будет. Уже прошли через это и знаю что у вас тоже получится, главное не отчаивайтесь! Препарат не гормональный и очень эффективный, с уникальным составом, поэтому лучше ничем его не заменять дабы получить положительный эффект.

По вкусу даже приятный оказался

Денис 9 августа, 2020 год
Спермактин мне прописали когда с женой всерьез занялись планированием беременности. Сначала был уверен что придется долго мучиться пока подберу напиток в котором буду его растворять, но оказалось что вкус у него и в воде нормальный, сладкий. Так что я если я и использовал напитки то только ради разнообразия). Прием кстати очень удобный, 1 саше в сутки, я просто с вечера... Читать отзыв Спермактин мне прописали когда с женой всерьез занялись планированием беременности. Сначала был уверен что придется долго мучиться пока подберу напиток в котором буду его растворять, но оказалось что вкус у него и в воде нормальный, сладкий. Так что я если я и использовал напитки то только ради разнообразия). Прием кстати очень удобный, 1 саше в сутки, я просто с вечера ложил его на стол и так не забывал. Так что для меня курс оказался максимально комфортным. Зачатие после него прошло без проблем, на следующий месяц жена уже делала тест и он оказался положительным, сейчас третий месяц беременности. Обследуемся постоянно естественно и врач говорит все проходит очень хорошо, так что подготовка была оправдана.

Скоро стану мамой)

Галина 7 августа, 2020 год
Не зря муж принимал препарат, ему спермакин форте врач выписал, хочу сказать, что это вещь эффективная, при мужском бесплодии однозначно рекомендую, нам помог препарат. Сейчас уже 8-й месяц беременности, если б не хороший врач, то ничего бы этого не было. Лечение он нам назначил летом прошлого года, муж принимал лекарство 3 месяца, после чего пришлось курс повторять, итого принимал полгода.... Читать отзыв Не зря муж принимал препарат, ему спермакин форте врач выписал, хочу сказать, что это вещь эффективная, при мужском бесплодии однозначно рекомендую, нам помог препарат. Сейчас уже 8-й месяц беременности, если б не хороший врач, то ничего бы этого не было. Лечение он нам назначил летом прошлого года, муж принимал лекарство 3 месяца, после чего пришлось курс повторять, итого принимал полгода. Комплекс единственный эффективный на нашем российском рынке, мы хотели купить аналогдешевле, но врач сказал, что нужен именно спермактин форте, так как у него состав безопасный и сбалансированный.Благодаря хорошему врачу и сознательному мужу, который не пропускал прием, я скоро познаю радость материнсктва! Однозначно рекомендую.

мне не помог!

Роман Зубарев 26 июля, 2020 год
Планируем ребенка, в спермограмме олигоастенотератозооспермия- наверное так пишется , андролог рекомендовал пропить курс на три месяца спермактин, изменений не было,сдавал сг. Пришли с женой к доктору после применения препарата и опять назначил спермактин и еще один- бестфертил, странная ситуация, зачем опять спермактин ? денег отвалил до шута , но показатели нормализовались, но уже есть сомнения какой из препаратов помог?...

Через три месяца анализы стали хорошими

Виола 25 июля, 2020 год
Знакомы с этим средством, мужу его прописывали когда мы к зачатию первой дочки готовились, не скажу что у него прям проблемы были, но то что несколько месяцев ничего не получалось насторожило. Анализы подтвердили что есть отклонения, но благо не критичные, думаю именно поэтому ему хватило короткого курса, в три месяца. Когда он его начал принимать много в интернете читала отзывов... Читать отзыв Знакомы с этим средством, мужу его прописывали когда мы к зачатию первой дочки готовились, не скажу что у него прям проблемы были, но то что несколько месяцев ничего не получалось насторожило. Анализы подтвердили что есть отклонения, но благо не критичные, думаю именно поэтому ему хватило короткого курса, в три месяца. Когда он его начал принимать много в интернете читала отзывов кто его принимал, видела некоторые и по полгода пью а то и больше! Но все-таки это не наш случай оказался, через три месяца снова сдавал анализы и врач сказал что все хорошо. И в этот раз получилось! На следующий месяц после окончания курса я поняла что беременна!) Так что не все так страшно с курсом, врач вообще сказал что раньше чем через 70 дней ничего не может подействовать, это физически невозможно.
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

СпермАктин цены в аптеках

• Ютека

• 3999 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4134 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом