СпермАктин отзывы

СпермАктин
185 отзывов / 42064 просмотра

Благодаря спермактину наконец то забеременела!

Регина Кузнецова 17 июля, 2020 год
Отличное средство! Честно говоря до того как нашли спермактин уже почти смирились, морфологические показатели были аж на 25% ниже нормы! Но мы долго пытались и спермактин муж пил почти 10 месяцев, без перерыва. Но главное это результат! Я наконец то забеременела и беременность проходит без патологий, а значит средство безопасное и можно не волноваться. Правда в упаковке всего 15 саше,...

Негормональный но эффективный

Марго 9 июля, 2020 год
У мужа совсем небольшие отклонения по анализам были, но в вопросе планирования беременности лучше не пускать на самотек даже самые мелкие проблемы. Доктор порекомендовал спермактин, он негормональный, это для нас главное было. Сначала испугались что три месяца пить нужно, но нам объяснили что раньше этого времени ничего не подействует, так устроена физиология, 72 дня сперма обновляется. Курс прошел без проблем,... Читать отзыв У мужа совсем небольшие отклонения по анализам были, но в вопросе планирования беременности лучше не пускать на самотек даже самые мелкие проблемы. Доктор порекомендовал спермактин, он негормональный, это для нас главное было. Сначала испугались что три месяца пить нужно, но нам объяснили что раньше этого времени ничего не подействует, так устроена физиология, 72 дня сперма обновляется. Курс прошел без проблем, по словам мужа прием даже приятный, он разводил его с водой, хоть и можно чередовать напитки он решил не рисковать и пил только с водой, вкус у него сладкий поэтому никакого дискомфорта не было. Анализы после курса показали что все в норме, зачатие почти сразу получилось), сейчас у нас дочка, здоровенькая красивенькая дочка).

Муж с ним к зачатию готовился

Лапушка 15 июня, 2020 год
Мы когда планировали ребенка сначала даже не знали что мужчинам тоже нужно что то принимать для подготовки. Но врач сказал что оказывается большинство выкидышей происходит если у отца низкое качество спермы, поэтому мужчина должен готовиться не менее серьезно, чем женщина. Мужу прописали СпермАктин, я как человек ответственный все о нем почитала, отзывы хорошие, состав отличный, сильный. Да и по словам... Читать отзыв Мы когда планировали ребенка сначала даже не знали что мужчинам тоже нужно что то принимать для подготовки. Но врач сказал что оказывается большинство выкидышей происходит если у отца низкое качество спермы, поэтому мужчина должен готовиться не менее серьезно, чем женщина. Мужу прописали СпермАктин, я как человек ответственный все о нем почитала, отзывы хорошие, состав отличный, сильный. Да и по словам врача именно он максимально эффективный для подготовки к зачатию. Так что на прием согласились без опасений. Учитывая что проблем у него не было то и результата какого то мы не ждали, но беременность у меня прошла хорошо!

Мужу за 6 месяцев помогло

Лада 11 июня, 2020 год
Если есть проблемы с зачатием, на мой взгляд, лучше спермактина нет. У мужа были проблемы с вязкостью и подвижностью, ничего критичного вроде но забеременеть я все никак не могла. Начиталась, что гормонами лечат мужчин, а мы так этого не хотели! Нашли андролога, сходили на прием вместе с мужем, я просила врача прописать что-нибудь максимально безопасное и он назначил Спермактин форте.... Читать отзыв Если есть проблемы с зачатием, на мой взгляд, лучше спермактина нет. У мужа были проблемы с вязкостью и подвижностью, ничего критичного вроде но забеременеть я все никак не могла. Начиталась, что гормонами лечат мужчин, а мы так этого не хотели! Нашли андролога, сходили на прием вместе с мужем, я просила врача прописать что-нибудь максимально безопасное и он назначил Спермактин форте. Я конечно почитала о нем, что в него входит, ничего опасного не нашла. Ацетил-L-карнитин это основа и это не химия, это безопасное витаминоподобное вещество которое улучшает сперматогенез. В общем решили принимать! Курс занял 6 месяцев, долго конечно, но учитывая что все безопасно это того стоит да и эффект же есть! И это главное! Сейчас я на третьем месяце) и беременность проходит отлично, никаких патологий и муж после курса отлично себя чувствует.

Негормональный, а значит безопасный

майский жук 9 мая, 2020 год
Мой курс на спермактине форте получился долгим, отклонения были серьезными по результатам анализов, поэтому я даже не особенно уже и надеялся, но врач сказал что это нормально. Спермактин негормональный и поэтому на действие может потребоваться больше времени, иногда от полугода и дольше, зато безопасно. По его словам через месяц приема уже видны результаты, но тк отклонения сильные такой вот длинный... Читать отзыв Мой курс на спермактине форте получился долгим, отклонения были серьезными по результатам анализов, поэтому я даже не особенно уже и надеялся, но врач сказал что это нормально. Спермактин негормональный и поэтому на действие может потребоваться больше времени, иногда от полугода и дольше, зато безопасно. По его словам через месяц приема уже видны результаты, но тк отклонения сильные такой вот длинный курс получается. В общей сложности я принимал его почти 8 месяцев, а жена забеременела почти сразу после отмены приема. Так что я очень доволен, не думал что с моей ситуацией что то можно сделать.

Препарат нам не помог

Динара 30 апреля, 2020 год
Нам не помог, использовал муж 3 месяца, все осталось без изменения, спермограмма плохая. После повторного обследования, нам назначили другую схему лечения, муж пролечился и все помогло

Через месяц лечения спермограмма показала улучшения

Гордей 11 апреля, 2020 год
Принимал спермактин полгода, на самом деле это недолго учитывая что проблема серьезная и требует серьезного подхода. В любом случае сперма, как нам объяснил врач, обновляется полностью за 3 месяца, поэтому до полугода его пропить придется в любом случае, ну а дальше все зависит от проблемы. Врач назначил повторную спермограмму через месяц после лечения, сказал, что не так давно начал использовать... Читать отзыв Принимал спермактин полгода, на самом деле это недолго учитывая что проблема серьезная и требует серьезного подхода. В любом случае сперма, как нам объяснил врач, обновляется полностью за 3 месяца, поэтому до полугода его пропить придется в любом случае, ну а дальше все зависит от проблемы. Врач назначил повторную спермограмму через месяц после лечения, сказал, что не так давно начал использовать этот препарат. На приеме я заметил, как врач удивился результатам анализов и однозначно сказал продолжать, цитирую "мы на верном пути!". Заканчиваю третий месяц, опять пойду к врачу.

Cредство действительно заслуживает внимания.

ДимДимыч 17 марта, 2020 год
У меня нарушение было незначительным, все в целом в норме но небольшие проблемы с вязкостью. Принимал я для нормализации спермактин курсом в три месяца. Прием вообще не напрягающий, порция на сутки одно саше, которое нужно растворять либо в воде или если вкус не нравится то в любом другом безалкогольном напитке. Но как по мне и разведенный с водой он совсем... Читать отзыв У меня нарушение было незначительным, все в целом в норме но небольшие проблемы с вязкостью. Принимал я для нормализации спермактин курсом в три месяца. Прием вообще не напрягающий, порция на сутки одно саше, которое нужно растворять либо в воде или если вкус не нравится то в любом другом безалкогольном напитке. Но как по мне и разведенный с водой он совсем неплох на вкус, немного сладковатый. Я не делал спермограмму каждый месяц, просто продолжал принимать по инструкции и на четвертый месяц жена смогла забеременеть. По своему самочувствию я не заметил никаких ухудшений от приема спермактина, так что средство действительно заслуживает внимания.

Курс долгий но зато можно обойтись без операции

Владос 18 февраля, 2020 год
При приеме спермактина надо прям ответственно подойти к здоровью, не пропускать прием препарата. Я использовал его 7 месяцев, чтобы улучшить СГ, да долго, но зато безоперационно

Подействовало!!

Софочка 7 февраля, 2020 год
Мужу давала спермактин, чтобы качество спермы повысить, за 3 месяца подвижность стала лучше и у нас получилось забеременеть!!!

Отличное средство! Но эффект не быстрый

Лео 25 января, 2020 год
Отличное средство! Главное не ждать от спермактина чуда, быстрого эффекта не будет, это просто невозможно. И курс тоже подбирается индивидуально, в зависимости от состояния. Мне понадобилось полгода приема чтобы морфология пришла в норму, возможно при незначительных отклонениях понадобится и меньше времени. Принимать мне его было удобно, при разведении у саше вкус вполне приятный, сладковатый, но даже если он не понравится... Читать отзыв Отличное средство! Главное не ждать от спермактина чуда, быстрого эффекта не будет, это просто невозможно. И курс тоже подбирается индивидуально, в зависимости от состояния. Мне понадобилось полгода приема чтобы морфология пришла в норму, возможно при незначительных отклонениях понадобится и меньше времени. Принимать мне его было удобно, при разведении у саше вкус вполне приятный, сладковатый, но даже если он не понравится можно развести его с соком или другим напитком по вкусу, главное безалкогольным. Да и прием сам тоже удобный, всего одно саше в сутки. Состав у него тоже отличный, никакой химии, так что побочек никаких не будет, конечно если нет индивидуальной непереносимости.

Отличное средство

кэп 12 января, 2020 год
Отличное средство, принимал его три месяца и морфология пришла в норму. При этом никаких побочек или осложнений не было, желудок тоже нормально отреагировал. Вкус на любителя, поэтому я разводил с апельсиновым соком, мне так вкуснее, действию препарата это никак не мешает. Химии в составе нет, поэтому за будущего ребенка тоже волноваться не приходится, там вообще всего три элемента: витамин B11(это... Читать отзыв Отличное средство, принимал его три месяца и морфология пришла в норму. При этом никаких побочек или осложнений не было, желудок тоже нормально отреагировал. Вкус на любителя, поэтому я разводил с апельсиновым соком, мне так вкуснее, действию препарата это никак не мешает. Химии в составе нет, поэтому за будущего ребенка тоже волноваться не приходится, там вообще всего три элемента: витамин B11(это тот самый l-карнитин), фруктоза и ацетил l-карнитин, последний добавлен чтобы усилить действие аминокислоты и ускорить эффект. В общем, все гениальное просто, главное только курс раньше времени не заканчивать.

Без агрессивных компонентов и при этом действенный

Макс 14 декабря, 2019 год
Мы с женой активно готовились к ЭКО, уже было несколько неудачных попыток поэтому я и заострил внимание на спермактине, после него все наконец-то получилось. Он улучшает морфологические показатели спермы но при этом не содержит никаких агрессивных компонентов, поэтому плоду не навредит. Я принимал его 3 месяца, это один курс, мне этого оказалось достаточно, хотя врач и говорил что может потребоваться... Читать отзыв Мы с женой активно готовились к ЭКО, уже было несколько неудачных попыток поэтому я и заострил внимание на спермактине, после него все наконец-то получилось. Он улучшает морфологические показатели спермы но при этом не содержит никаких агрессивных компонентов, поэтому плоду не навредит. Я принимал его 3 месяца, это один курс, мне этого оказалось достаточно, хотя врач и говорил что может потребоваться больше времени, все зависит от нарушения и особенностей организма. Думаю тут дело в дополнительном компоненте – ацетил l-карнитин, я до спермактина много чего пробовал, но эффекта не было, так вот в тех средствах был только l-карнитин.

Малыш родился здоровенький, беременность у жены тоже прошла хорошо

Валентин 2 декабря, 2019 год
Я ничего не могу сказать по поводу его эффективности при каких-то патологиях ибо принимал для профилактики, вообще по моему это странно когда мужчины не готовятся к зачатию. Не зря же женщин заставляют принимать фолиевую кислоту, это все важно для будущего ребенка. Так что я кроме жесткого ЗОЖа еще и спермактин принимал, никаких побочных реакций не было, да и с чего... Читать отзыв Я ничего не могу сказать по поводу его эффективности при каких-то патологиях ибо принимал для профилактики, вообще по моему это странно когда мужчины не готовятся к зачатию. Не зря же женщин заставляют принимать фолиевую кислоту, это все важно для будущего ребенка. Так что я кроме жесткого ЗОЖа еще и спермактин принимал, никаких побочных реакций не было, да и с чего им быть? Состав крутил-вертел, но ничего опасного в нем не нашел. Действующие вещества это l-карнитин и ацетил l-карнитин, ну и фруктоза. Малыш родился здоровенький, богатырь) беременность у жены тоже прошла хорошо, считаю в большей части это заслуга нашей тщательной подготовки.

Попробуйте обязательно, если не получается самостоятельно зачать ребенка

Гость 30 ноября, 2019 год
Классный препарат, помогает. Нам спермактин помог сохранить семью. Препарат очень эффективен при малоподвижности сперматозоидов

Действует!!

Иришка 30 ноября, 2019 год
Дамы, если возникают проблемы с зачатием – сразу идите проверяться в месте с мужем, хоть они обычно и сопротивляются. У моего нашли проблемы с подвижностью сперматозоидов. Поэтому кроме диеты, витаминов и прочих мер для улучшения здоровья он начал принимать СпермАктин. Средство уникальное, в составе не только привычный l-карнитин, он идет в комбинации с ацетил l-карнитином. У нас результаты были видны... Читать отзыв Дамы, если возникают проблемы с зачатием – сразу идите проверяться в месте с мужем, хоть они обычно и сопротивляются. У моего нашли проблемы с подвижностью сперматозоидов. Поэтому кроме диеты, витаминов и прочих мер для улучшения здоровья он начал принимать СпермАктин. Средство уникальное, в составе не только привычный l-карнитин, он идет в комбинации с ацетил l-карнитином. У нас результаты были видны уже спустя 1,5 месяца, анализы стали лучше, а забеременеть я смогла спустя 3,5 месяца. При этом средство безопасно и для будущего малыша, так что можно не бояться принимая его. Врач сказал, что его даже здоровым мужчинам рекомендуют принимать если хотят завести ребенка.

Все работает, просто нужно понимать механизм его воздействия и следовать инструкции

Касе 17 ноября, 2019 год
Вот всегда найдется недовольный, который даже в тему не вник, принимал не пойми как и удивляется что не было эффекта. Спермактин только помогает организму, насыщает его необходимыми компонентами, он не сотворит чудо за 2 недели, чтобы качество спермы улучшилось должно пройти время, это особенности мужского организма, 72 дня ждать точно придется, а то и дольше, все зависит от состояния здоровья.... Читать отзыв Вот всегда найдется недовольный, который даже в тему не вник, принимал не пойми как и удивляется что не было эффекта. Спермактин только помогает организму, насыщает его необходимыми компонентами, он не сотворит чудо за 2 недели, чтобы качество спермы улучшилось должно пройти время, это особенности мужского организма, 72 дня ждать точно придется, а то и дольше, все зависит от состояния здоровья. Если оно уже подорвано то этот процесс и вовсе до полугода может затянуться. Я принимал спермактин перед зачатием каждого из своих двоих детей, и все получилось, хотя мои показатели было очень критичными. Так что не верьте негативным отзывам, все работает, просто нужно понимать механизм его воздействия и следовать инструкции.

Советую всем ответственным родителям

Виктор 10 октября, 2019 год
У меня не было серьезных проблем, просто решил не только же жена должна готовиться к зачатию, тут и здоровье отца должно соответствовать, так что начал прием спермактина больше для профилактики. К тому же состав безопасный, никакой химии, там а-липоевая кислота, фруктоза, l-карнитин, ацетил l-карнитин и аскорбинка. Принимал где то три месяца и разводил саше с апельсиновым соком, безусловно образ жизни... Читать отзыв У меня не было серьезных проблем, просто решил не только же жена должна готовиться к зачатию, тут и здоровье отца должно соответствовать, так что начал прием спермактина больше для профилактики. К тому же состав безопасный, никакой химии, там а-липоевая кислота, фруктоза, l-карнитин, ацетил l-карнитин и аскорбинка. Принимал где то три месяца и разводил саше с апельсиновым соком, безусловно образ жизни тоже корректировал, без ЗОЖ в этом вопросе никуда. В общем наша малышка родилась здоровенькой, я на себе во время приема никаких побочек не заметил, так что считаю для планирования беременности средство отлично подходит.

Работает, но эффекта нужно подождать

Александр 6 сентября, 2019 год
Отличное средство! Однако, не надо ждать мгновенных результатов. Сперма обновляется 72 дня, поэтому эффект спустя месяц невозможен даже физиологически. Мужу СпермАктин помог увеличить подвижность сперматозоидов за 3 месяца. В сложных случаях может потребоваться 6, а то и все 12 месяцев. Главное четко выполнять инструкции. Более того, когда мужчина принимает спермактин можно не бояться побочек и для него и для будущего... Читать отзыв Отличное средство! Однако, не надо ждать мгновенных результатов. Сперма обновляется 72 дня, поэтому эффект спустя месяц невозможен даже физиологически. Мужу СпермАктин помог увеличить подвижность сперматозоидов за 3 месяца. В сложных случаях может потребоваться 6, а то и все 12 месяцев. Главное четко выполнять инструкции. Более того, когда мужчина принимает спермактин можно не бояться побочек и для него и для будущего ребенка, там нет ничего опасного. Действующие вещества это l-карнитин и ацетил l-карнитин. Причем второй, усиливает первый компонент. Отсюда и такой большой процент положительных результатов, у аналогов чаще всего в составе только l-карнитин.

СпермАктин работает!

Николай 18 августа, 2019 год
Около трех лет работали с женой над ребенком. Всегда думал, что как только захотел, как только отправил своих дружков по назначению, так и получился ребенок, но нет. И только спустя три года решили, что что-то не так с нами. Сдали все анализы и выяснилось, что качество моих дружков совсем не соответствует норме, количество и подвижность были ниже нормы. Очень сильно... Читать отзыв Около трех лет работали с женой над ребенком. Всегда думал, что как только захотел, как только отправил своих дружков по назначению, так и получился ребенок, но нет. И только спустя три года решили, что что-то не так с нами. Сдали все анализы и выяснилось, что качество моих дружков совсем не соответствует норме, количество и подвижность были ниже нормы. Очень сильно испугался, подумал, что это приговор. В комплексе с другими препаратами был назначен СпермАктин, и что вы думаете, таки он работает! Через месяц пересдали анализы, сейчас все в норме. Работаем дальше, врачи очень обнадежили, сказали, что у нас есть все шансы.

Эффективность хорошая

Лойс 12 августа, 2019 год
У жены была операция по женски, в итоге шансы зачать ребенка стали крайне малы. Врач порекомендовал внимательнее отнестись к своему здоровью не только ей, но и мне. Поэтому я начал принимать СпермАктин, чтобы повысить качество спермы. Там в составе ацетил l-карнитин, l-карнитин и фруктоза. Они улучшают подвижность и концентрацию сперматозоидов. Я пил его по 1 пакетику утром и запивал ананасовым... Читать отзыв У жены была операция по женски, в итоге шансы зачать ребенка стали крайне малы. Врач порекомендовал внимательнее отнестись к своему здоровью не только ей, но и мне. Поэтому я начал принимать СпермАктин, чтобы повысить качество спермы. Там в составе ацетил l-карнитин, l-карнитин и фруктоза. Они улучшают подвижность и концентрацию сперматозоидов. Я пил его по 1 пакетику утром и запивал ананасовым соком, чтобы вкус не был таким противным, на протяжении 4,5 месяцев. Результат – недавно мы узнали, что беременны! Это очень странное чувство вдруг узнать о таком, когда уже почти отчаялся. Поэтому, ребят, не опускайте руки, продолжайте пытаться! Если даже у нас получилось – у вас тем более.
Достоинства:
  1. хороший состав, действие
Недостатки:
  1. цена

Готовимся к пополнению в семье.

Данил 1 июля, 2019 год
Перелопатили всю доступную информацию по поводу планирования беременности и тут наткнулись на инфу, что одна из основных причин проблем с зачатием – качество спермы. Почти 50% случаев! Отправились к врачу и… недостаток подвижности. Прописали спермактин, якобы там содержится все необходимое для усиления оплодотворяющей способности (L-карнитин, ацетил L-карнитин). В общем что я хочу сказать, пил я его каждый день по 1... Читать отзыв Перелопатили всю доступную информацию по поводу планирования беременности и тут наткнулись на инфу, что одна из основных причин проблем с зачатием – качество спермы. Почти 50% случаев! Отправились к врачу и… недостаток подвижности. Прописали спермактин, якобы там содержится все необходимое для усиления оплодотворяющей способности (L-карнитин, ацетил L-карнитин). В общем что я хочу сказать, пил я его каждый день по 1 саше (разбавлял с ананасовым соком, так вкуснее), спустя месяц сдавал анализы –подвижность сперматозоидов пришла в норму! Не спорю, цена кусается, но эффект сразу после начала приема – это сильно!

Чтобы дети были здоровыми, здоровыми должны быть в первую очередь родители

Геннадий 16 июня, 2019 год
В этом средстве содержится не просто L-карнитин, но есть еще и другая его форма - ацетил L-карнитин, эти два компонента очень хорошо действуют как на подвижность, так и на качество сперматозоидов, за 3 месяца лечения на препарате мне удалось повысить подвижность на 24%. На данный момент жена беременна, ждем малыша, я уверен, что он будет здоровым, так как к... Читать отзыв В этом средстве содержится не просто L-карнитин, но есть еще и другая его форма - ацетил L-карнитин, эти два компонента очень хорошо действуют как на подвижность, так и на качество сперматозоидов, за 3 месяца лечения на препарате мне удалось повысить подвижность на 24%. На данный момент жена беременна, ждем малыша, я уверен, что он будет здоровым, так как к вопросу рождения ребенка мы подошли очень грамотно.
Я избавился от всех вп, пропил спермактин, жена принимала все таблетки, витамины, которые ей прописал врач и тоже избавилась от своих болячек.
Можно купить добавку и подешевле, но в качестве я не уверен, не все препараты одинаковые, тем более у них будет очевидно разный состав. Лучше на своем здоровье и здоровье будущего ребенка не экономить
Достоинства:
  1. натуральный качественный препарат

Препарат просто чудо.

Сергей 12 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом использования комплекса Менс Формула Спермактин. Использовать начал его после того как обратился к врачу андрологу, и он мне его порекомендовал. К врачу обратился из-за того что у жены от первого брака был ребенок, а у нас не получается никак. Думал что проблема во мне. По этому обратился за советом к врачу. Пройдя обследования врач обрадовал что... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования комплекса Менс Формула Спермактин. Использовать начал его после того как обратился к врачу андрологу, и он мне его порекомендовал. К врачу обратился из-за того что у жены от первого брака был ребенок, а у нас не получается никак. Думал что проблема во мне. По этому обратился за советом к врачу. Пройдя обследования врач обрадовал что все в норме, просто надо время. Но для профилактики можно пропить курс препарата. Поначалу отмахнулся, ведь просто БАД как может помочь. Но дома почитав состав и отзывы, все таки решил испробовать. Не пожалел. Пропил курс до конца и недели через две, жена обрадовала новостью, что у нее уже 3 недели срок..
Достоинства:
  1. быстро появляется результат, я доволен.
Недостатки:
  1. не обнаужил.

Были у меня определённые проблемы с мужской функцией

Гость 13 марта, 2019 год
Решил пойти проверит я у врача на всякий случай, оказалась азоспермия и малаподвижность сперматозоидов. Удивился, т. к. никогда не мог подумать, что могут быть проблемы, я профессиональный спортсмен, соблюдаю диету, не имею вредных привычек, а вот поди ж ты. Ну да ладно, прописал мне доктор Спермактин, я и раньше сталкивался с БАДами и знаю, какой эффект они могут оказывать, потому... Читать отзыв Решил пойти проверит я у врача на всякий случай, оказалась азоспермия и малаподвижность сперматозоидов. Удивился, т. к. никогда не мог подумать, что могут быть проблемы, я профессиональный спортсмен, соблюдаю диету, не имею вредных привычек, а вот поди ж ты. Ну да ладно, прописал мне доктор Спермактин, я и раньше сталкивался с БАДами и знаю, какой эффект они могут оказывать, потому сразу начал пить, не задумываясь. Курс расчитывался на три месяца, после этого срока пересдал спермограмму, результаты значительно улучшились, но врач дал рекомендацию пройти ещё курс, ввиду больших физических нагрузок, организму не хватает белка. Прошёл ещё один курс, теперь анализы в норме. Пропиваю Спермактин для профилактики 1 раз в год 1 курс. Все в норме.

Были проблемы со здоровьем

Sasha Ernst 9 января, 2019 год
Прошёл комплексное обследование, выяснилось, что прохая спермограмма. Врач прописал Спермактин, почитал о нём и сначала отмахнулся. Чем может помочь обычная БАД? Но как то в разговоре упомянул о ней и друг меня переубедил, сказал отличная вещь, попробуй, хуже не будет. Ну решился я, купил курс на 3 месяца, для начала, пропил, сделал повторную спермограмму, результаты меня удивили. Спермактин действительно работает,... Читать отзыв Прошёл комплексное обследование, выяснилось, что прохая спермограмма. Врач прописал Спермактин, почитал о нём и сначала отмахнулся. Чем может помочь обычная БАД? Но как то в разговоре упомянул о ней и друг меня переубедил, сказал отличная вещь, попробуй, хуже не будет. Ну решился я, купил курс на 3 месяца, для начала, пропил, сделал повторную спермограмму, результаты меня удивили. Спермактин действительно работает, анализы улучшились. Врач посоветовал пройти ещё один курс и после него все стало в норму. Читал, что есть более дешёвые аналоги, но не стал бы пробовать. Считаю, что на здоровье экономить не стоит, потом дороже выйдет.

Нужно быть терпеливым, тогда и результат будет

Гость 9 ноября, 2018 год
Не ведитесь на дешевизну подобных препаратов, год я пил дешманские пакетики с порошком, которые якобы должны были мне помочь, но за год улучшения всего 10%!!! На спермактине уже за 2 месяца подвижность сперматозоидов достигла 56%, но я пока не останавливаюсь, пью дальше, пока жена не забеременеет буду пить.

У спермактина странные пакетики саше, напомнили мне детство...

Никита 22 октября, 2018 год
За 3 месяца на этом комплексе показатели спермы улучшились в несколько раз, прочел где-то что если полгода не можете забеременеть самостоятельно, значит есть проблемы… вот отсюда и плясали. Проверили жену, потом меня, у меня оказалась повышенная кислотность спермы и низкая подвижность сперматозоидов. Вроде врачч сказал даже: “Ничего странного, быстро оживим твоих спермиков”)) Под словом быстро я понимал - ну максимум... Читать отзыв За 3 месяца на этом комплексе показатели спермы улучшились в несколько раз, прочел где-то что если полгода не можете забеременеть самостоятельно, значит есть проблемы… вот отсюда и плясали. Проверили жену, потом меня, у меня оказалась повышенная кислотность спермы и низкая подвижность сперматозоидов. Вроде врачч сказал даже: “Ничего странного, быстро оживим твоих спермиков”)) Под словом быстро я понимал - ну максимум месяц, оказалось что в таких делах 3 месяца это быстро! Некоторые по 6-12 месяцев лечатся. Мне повезло, через 3 месяца сдал повторные анализы и результатом врач остался доволен, если переводить на русский, то с кислотностью и подвижностью все нормально))Хорошо, что у меня было отклонение лишь по нескольким показателям.

Подвижность сперматозоидов возросла

De_Luxe 9 сентября, 2018 год
С диагнозом мужа шансы забеременеть у меня были практически на нуле. В детстве ему мальчик нанес травму к которой родители отнеслись не очень серьезно. Время было упущено. Муж, правда еще до свадьбы мне признался что вряд ли сможет стать отцом, но я решила, что мы будем бороться. Около двух лет мы не прекращали попытки, лечились, правильно питались и верили… Врач... Читать отзыв С диагнозом мужа шансы забеременеть у меня были практически на нуле. В детстве ему мальчик нанес травму к которой родители отнеслись не очень серьезно. Время было упущено. Муж, правда еще до свадьбы мне признался что вряд ли сможет стать отцом, но я решила, что мы будем бороться. Около двух лет мы не прекращали попытки, лечились, правильно питались и верили… Врач посоветовал на некоторое время ослабить хватку, расслабиться и для профилактики пропить курс Спермактина. Через 6ть месяцев приема мы были поражены результатами анализов - подвижность сперматозоидов возросла на 15%. А после следующего курса наступила такая долгожданная беременность.

не опускайте руки, результат обязательно будет

Огнева 25 августа, 2018 год
Хороший препарат. Муж прошел трехмесячный курс, в конце которого у нас получилась ляля. В качестве я не сомневалась. Сама принимала несколько комплексов для женщин этой же фирмы и осталась довольна. А по поводу Спермакитина еще скажу - не опускайте руки, когда вроде бы нет результата через месяц. Он обязательно будет. В таких делах надо ждать хотя бы три месяца для... Читать отзыв Хороший препарат. Муж прошел трехмесячный курс, в конце которого у нас получилась ляля. В качестве я не сомневалась. Сама принимала несколько комплексов для женщин этой же фирмы и осталась довольна. А по поводу Спермакитина еще скажу - не опускайте руки, когда вроде бы нет результата через месяц. Он обязательно будет. В таких делах надо ждать хотя бы три месяца для ощутимых улучшений.
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

СпермАктин цены в аптеках

• Ютека

• 3999 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4134 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом