СпермАктин отзывы

СпермАктин
185 отзывов / 42070 просмотров

Есть польза от приема

Nelia 17 августа, 2018 год
Я когда муж купил спермактин отнеслась к этому препарату очень скептически, ведь позиционируют его как пищевую добавку, в пользу которых я слабо верю. Не знаю, совпадение ли это или действительно польза от приема есть, но спермограмма у мужа через три месяца стала значительно лучше. Так что кому не жалко денег принимать это средство однозначно стоит, не поможет так и не... Читать отзыв Я когда муж купил спермактин отнеслась к этому препарату очень скептически, ведь позиционируют его как пищевую добавку, в пользу которых я слабо верю. Не знаю, совпадение ли это или действительно польза от приема есть, но спермограмма у мужа через три месяца стала значительно лучше. Так что кому не жалко денег принимать это средство однозначно стоит, не поможет так и не навредит то точно!

Активность сперматозоидов повысилась

Хрусталёва Нина 30 июля, 2018 год
У меня муж принимал Спермактин когда мы планировали ребеночка (до него не получалось больше полугода, поэтому начали искать помощи у врачей) Мужу назначили Спермактин, принимал два раза в день – утром и вечером, курс был на три месяца расписан. Повторный анализ буквально недавно сдавали. Активность сперматозоидов повысилась в два раза! Это стало для нас долгожданной новостью. Теперь только приятная часть... Читать отзыв У меня муж принимал Спермактин когда мы планировали ребеночка (до него не получалось больше полугода, поэтому начали искать помощи у врачей) Мужу назначили Спермактин, принимал два раза в день – утром и вечером, курс был на три месяца расписан. Повторный анализ буквально недавно сдавали. Активность сперматозоидов повысилась в два раза! Это стало для нас долгожданной новостью. Теперь только приятная часть планирования ;)

Хочу наладить свою спермограмму

Карим 23 июля, 2018 год
Купил Спермактин с целью наладить свою спермограмму. Недавние анализы показали, что у меня крайне низкая активность у сперматозоидов, и с таким ее качеством бесполезно пытаться зачать ребенка.. После приема Спермактина сдавал повторно, врач увидел улучшение на несколько процентов. Хотя принимаю еще только три месяца. Буду принимать дальше. Дороговато конечно, упаковка стоит 3300 рублей, но в таком случае меньше всего... Читать отзыв Купил Спермактин с целью наладить свою спермограмму. Недавние анализы показали, что у меня крайне низкая активность у сперматозоидов, и с таким ее качеством бесполезно пытаться зачать ребенка.. После приема Спермактина сдавал повторно, врач увидел улучшение на несколько процентов. Хотя принимаю еще только три месяца. Буду принимать дальше. Дороговато конечно, упаковка стоит 3300 рублей, но в таком случае меньше всего думаешь о деньгах.

Лично мне он очень подошел

Markus 15 июля, 2018 год
Препарат дорогостоящий. Стоимость около 3500 рублей. Думаю, искать аналоги в этом случае глупо, потому что низкая цена всегда чем-то оправдана. Либо состав так себе, либо эффективность нулевая, или вообще куча побочных эффектов. Я не стал себе вредить, принимал именно этот препарат. Лично мне он очень подошел, результаты анализов говорят сами за себя.

Схема лечения вполне адекватная

Ульяна 25 июня, 2018 год
В целом, схема лечения вполне адекватная. Моему мужу подобное назначали, только вместо уколов делали систему один раз в неделю. Спермактин тоже был в списке. Принимал два раза в день – утром и вечером. Повторный анализ буквально недавно сдавали. Активность сперматозоидов повысилась в два раза! Не поверили своим ушам! Теперь усиленно занимаемся самим зачатием.

СпермАктин мужу посоветовал принимать знакомый по клинике репродуктивн

Lika 29 мая, 2018 год
СпермАктин мужу посоветовал принимать знакомый по клинике репродуктивной медицины. Ему ставили диагноз бесплодие и позади у него четыре года безуспешных попыток зачать ребенка. После курса СпермАктина у них двойня, уже малым 2 года. Моему тоже поставили бесплодие, но ситуация не такая ужасная, как кажется. Принимает СпермАктин уже 3 месяца и после первого месяца приема делал повторную спермограмму. Доктор говорит, что... Читать отзыв СпермАктин мужу посоветовал принимать знакомый по клинике репродуктивной медицины. Ему ставили диагноз бесплодие и позади у него четыре года безуспешных попыток зачать ребенка. После курса СпермАктина у них двойня, уже малым 2 года. Моему тоже поставили бесплодие, но ситуация не такая ужасная, как кажется. Принимает СпермАктин уже 3 месяца и после первого месяца приема делал повторную спермограмму. Доктор говорит, что показатели значительно улучшаются и есть позитивная динамика. Думаю, что еще через месяц придут к норме, а там посмотрим. Пока могу сказать о препарате только хорошее.

Принимал Спермактин в комплексе лечения начальной стадии бесплодия

Егор 27 мая, 2018 год
Принимал Спермактин в комплексе лечения начальной стадии бесплодия. Принимать пришлось больше 3-х месяцев, но результат порадовал и меня, и врача. Удалось за такой, я считаю, короткий срок прийти к 80% живых сперматозоидов. А начинал лечение с 43%. Многие думают, что L-карнитин можно принимать в спортивном питании и все будет Ок. Но не ведитесь на эти байки. Для результата нужен нормальный... Читать отзыв Принимал Спермактин в комплексе лечения начальной стадии бесплодия. Принимать пришлось больше 3-х месяцев, но результат порадовал и меня, и врача. Удалось за такой, я считаю, короткий срок прийти к 80% живых сперматозоидов. А начинал лечение с 43%. Многие думают, что L-карнитин можно принимать в спортивном питании и все будет Ок. Но не ведитесь на эти байки. Для результата нужен нормальный препарат, где все рассчитано до миллиграмма. Спермактин именно такой.

Советую

Арсен 24 сентября, 2017 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом комплексе. Помог значительно улучшить подвижность и поднять морфологию. Советую!

Действует!

Павел 24 сентября, 2017 год
Сначала покупая этот препарат мало верил в удачу и очень удивился когда еще не закончив курс приема жена порадовала хорошей новостью, что у нас все получилось. Так что спермактин действительно действует..

Зоя

Зоя 9 сентября, 2017 год
Муж принимал спермактин три месяца после чего спермограмма значительно улучшилась. Забеременела на второй цикл.

Спермактив

Гость 10 сентября, 2016 год
Пробовали долго неполучалось я стал пить спермактив и пропив 20таблеток нам помогло.

помогает но лучше пропить его дольше

Гость 23 июля, 2016 год
Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла... Читать отзыв Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла на 6 неделе. Морфологию Спермактин нам точно улучшил, но видимо надо было дольше его принимать. Теперь новая попытка, Спермактин+велосипед эффект точно есть но надо не торопиться и довести его до ума!!!

Отличный препарат спермактин

Гость 19 февраля, 2016 год
Мы с мужем очень долго ждали второго ребенка 10 лет,первая дочка , ходили по врачам, встали на очередь эко, но мой муж начал принимать спермактин, пил 3 месяца, и теперь я беременна, действительно очень хороший препарат, мы уже посоветовали всем нашим друзьям у кого тоже не получается забеременнеть.

Заводской брак

Гость 27 октября, 2015 год
Сегодня третий день приема СпермАктина... Вскрываю пакетик (саше)... а он пустой! При этом, был стандартно по заводскому запаян! Учитывая стоимость препарата - очень не приятно((( Приобретался в обычной аптеке.

Спермактин помог с первой упаковки

Гость 1 сентября, 2015 год
Я забеременела после 1-ой упаковки. Покупали 2 шт. на месяц. В итоге одну уп.даже не открывали.
Покупала в аптеке Озерки за 3190, срок годности до конца 2017г
Продам за 2200, чек я сохранила. 89112577046

Привел спермограмму в нормальное состояние

Гость 22 августа, 2015 год
У меня с мужем разница в 21 год, с зачатием малыша были проблемы. Пошли вместе в центр планирования сдавать анализы, по результатам стало понятно, что причина в нем. Смермограмма не важная, думали вообще не получиться, тем более к 43 годам у него детей еще не было. Пил Спеман, улучшения появились, но беременность не наступала, потом СпермАктин врач назначил. Принимал два... Читать отзыв У меня с мужем разница в 21 год, с зачатием малыша были проблемы. Пошли вместе в центр планирования сдавать анализы, по результатам стало понятно, что причина в нем. Смермограмма не важная, думали вообще не получиться, тем более к 43 годам у него детей еще не было. Пил Спеман, улучшения появились, но беременность не наступала, потом СпермАктин врач назначил. Принимал два месяца и у нас получилось, мне через четыре месяца рожать, ждем мальчика.

Сперотон

Гость 14 августа, 2015 год
Сперотон гораздо лучше и дешевле в четыре раза. А если со спермактином дополнительно покупать еще вещества содержащиеся в сперотоне, то экономия будет гораздо существеннее. А если учесть, что упаковки сперотона хватает на месяц, а не на 15 дней, то общая переплата за спермактин достигнет десятикратной величины. При этом при приеме любого из препаратов суточная потребность L-карнитина превышается в разы. Зачем... Читать отзыв Сперотон гораздо лучше и дешевле в четыре раза. А если со спермактином дополнительно покупать еще вещества содержащиеся в сперотоне, то экономия будет гораздо существеннее. А если учесть, что упаковки сперотона хватает на месяц, а не на 15 дней, то общая переплата за спермактин достигнет десятикратной величины. При этом при приеме любого из препаратов суточная потребность L-карнитина превышается в разы. Зачем тогда переплачивать американской фарм-индустрии при наличии собственных превосходящих препаратов.

Татка

Гость 23 февраля, 2015 год
Муж пропил 2 месяца вместе с витаминами из этой же серии "больше чем поливитамин", результат значительно стал лучше и подвижость на 30% увеличилась и морфология уличшилась на 8%. Так что продолжаем в том же темпе)

СпермАктин отзывы

Гость 19 февраля, 2015 год
Начальные показания спермограммы мужа до приема спермактина: категория А-4%, В-20%. Принимал спеман 2 месяца и спермактин 1 месяц по назначению врача (полностью был исключен алкоголь). Новая недавняя спермограмма: категория А-24%, категория В-40%.
Саша 4 февраля, 2015 год
Можно сказать, благодаря этой биологически активной добавке, у меня родились двое замечательных малышей! Лечились, правда, около полугода, из недостатков спермактина можно выделить высокую цену, однако, возможность иметь детей, думаю, того стоит.
Гость 24 января, 2015 год
Можно сказать, благодаря этой биологически активной добавке, у меня родились двое замечательных малышей, лечились правда около полугода, из недостатков спермактина можно выделить высокую цену, однако, возможность иметь детей, думаю того .
Боцман 4 декабря, 2014 год
Перепробовал массу народных средств от бесплодия, дело было в низкой подвижности сперматозоидов категории А. 4 месяца назад посоветовали спермактин, принимал, анализы хорошие были уже после первого курса. Сейчас любимая уже в положении.))
Гость 12 ноября, 2014 год
Доброго дня!!! Нам прописали СпермАктин. В Минске не нашли, купили в Москве 4 упаковки. В итоге пропили две недели... и дальше они нам не понадобились)))
В итоге осталось три упаковки и несколько пакетиков. Чеки в наличии. Срок годности до 15.11.2016г. Кому необходимо обращайтесь. +37529 7801707 г. Минск
Олег 10 ноября, 2014 год
Я когда узнал, что причина отсутствия детей во мне, растерялся, думал не получится ничего. Но доктор сказал, что такая малоподвижность сперматозоидов дело поправимое, особых препаратов не нужно, только спермактин, спорт и здоровое питание. Принимал его полгода, может чуть больше. Теперь жена беременная, скоро рожать. У нас там двойня!!
Юлия 5 ноября, 2014 год
Добрый день.Подскажите у нас СГ 0%,было ли у кого-то такое?Какие препараты принимали?Врач нам ничего не назначил,сказал что наш единственный выход - операция.Поделитесь опытом,очень хотим малыша!
Наталья 28 октября, 2014 год
Очень дорогой препарат. Я бы сказала слишком дорогой. Понятно, что если работает, то никаких денег не жалко, но я знаю, что работает он далеко не всегда. Принимал муж подруги и говорит, что изменений вообще никаких не было. А я почитала, посравнивала, мне больше Спематон понравился. И дешевле и состав богаче. Да и пить удобнее, у меня муж безответственный, следить за... Читать отзыв Очень дорогой препарат. Я бы сказала слишком дорогой. Понятно, что если работает, то никаких денег не жалко, но я знаю, что работает он далеко не всегда. Принимал муж подруги и говорит, что изменений вообще никаких не было. А я почитала, посравнивала, мне больше Спематон понравился. И дешевле и состав богаче. Да и пить удобнее, у меня муж безответственный, следить за ним надо чтобы пил)) Только раз в день даю ему, удобно.
валентинка 19 октября, 2014 год
У меня первая беременность протекала с осложнениями, так что второй раз мы все планировали. Здоровое питание, витамины принимали, вредные привычки все оставили. Муж ещё Спермактин пил. Сейчас моя беременность протекает нормально, чувствую себя хорошо и с малышом все в порядке.
ЁлоЧКА 12 октября, 2014 год
Моему мужу перед ЭКО врач назначил пить спермактин, чтобы улучшить качество спермы. Три месяца принимал, пока меня готовили. Результат хороший, сперограмма улучшилась, у нас с первой попытки все получилось!
Мила 9 июля, 2014 год
Спермактин - отличное средство для улучшения подвижности и количества сперматозоидов. После того как муж дважды пропил спермактин я смогла забеременеть. Кроме этого препарата большую роль сыграли вера в лучшее, да и заниматься собой нужно, то есть стараться правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда надежды оправдаются, как у нас.
Наталья 22 июня, 2014 год
Мой муж тоже спермактин пил, нам хватило четыре месяца, чтобы я забеременела, хотя врач называл срок в полгода. Теперь всем планирующим знакомым говорю, что не только женщине проверяться нужно, а и мужчине тоже, кучу времени сэкономят.
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Monural (Монурал)

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

СпермАктин цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4134 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Ютека

• 4150 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом