На 6 месяце уже) - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 13 октября, 2020 год 34 просмотра
Для моего любимого прием спермактина форте оказался совсем не мучительным, ему назначили его для профилактики, это было не обязательно но мы решили готовиться по максимуму, все-таки для здоровья малыша важно чтобы оба родителя были на пике здоровья. Спермактин нужен ему был чтобы улучшить качество спермы и курс назначили трехмесячный, все это время он должен был пить его по 1 саше в сутки, которые он первые несколько дней разводил с соком а потом обленился и разводил с водой). По его словам вкус оказался даже приятным, так что можно и не мешать. По поводу беременности у нас все хорошо) приступили к попыткам сразу как курс закончили и я уже очень скоро увидела две заветные полоски. Сейчас мы на 6 месяце ходим, отлично все проходит рада что мы решились на такую серьезную подготовку, оно того стоило.

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)