Муж с ним к зачатию готовился - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 65 просмотров
Мы когда планировали ребенка сначала даже не знали что мужчинам тоже нужно что то принимать для подготовки. Но врач сказал что оказывается большинство выкидышей происходит если у отца низкое качество спермы, поэтому мужчина должен готовиться не менее серьезно, чем женщина. Мужу прописали СпермАктин, я как человек ответственный все о нем почитала, отзывы хорошие, состав отличный, сильный. Да и по словам врача именно он максимально эффективный для подготовки к зачатию. Так что на прием согласились без опасений. Учитывая что проблем у него не было то и результата какого то мы не ждали, но беременность у меня прошла хорошо!

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

КардиоАктив Таурин