СпермАктин отзывы

СпермАктин
185 отзывов / 42060 просмотров
ЁлоЧКА 12 октября, 2014 год
Моему мужу перед ЭКО врач назначил пить спермактин, чтобы улучшить качество спермы. Три месяца принимал, пока меня готовили. Результат хороший, сперограмма улучшилась, у нас с первой попытки все получилось!
Юлия 5 ноября, 2014 год
Добрый день.Подскажите у нас СГ 0%,было ли у кого-то такое?Какие препараты принимали?Врач нам ничего не назначил,сказал что наш единственный выход - операция.Поделитесь опытом,очень хотим малыша!
София 27 апреля, 2014 год
У мужа довольно большие отклонения по спермограмме были. Но мы как-то так правильно настроились, да и врач хороший у мужа был. Очень эффективное лечение назначил, а еще Спермактин и витамины. В результате чего, результат не заставил себя ждать, уже первый промежуточный анализ улучшения показал. А после второго, прием препаратов вообще прекратили. Сейчас я в положении.

Спермактин помог с первой упаковки

Гость 1 сентября, 2015 год
Я забеременела после 1-ой упаковки. Покупали 2 шт. на месяц. В итоге одну уп.даже не открывали.
Покупала в аптеке Озерки за 3190, срок годности до конца 2017г
Продам за 2200, чек я сохранила. 89112577046
Олег 10 ноября, 2014 год
Я когда узнал, что причина отсутствия детей во мне, растерялся, думал не получится ничего. Но доктор сказал, что такая малоподвижность сперматозоидов дело поправимое, особых препаратов не нужно, только спермактин, спорт и здоровое питание. Принимал его полгода, может чуть больше. Теперь жена беременная, скоро рожать. У нас там двойня!!
Наталья 22 июня, 2014 год
Мой муж тоже спермактин пил, нам хватило четыре месяца, чтобы я забеременела, хотя врач называл срок в полгода. Теперь всем планирующим знакомым говорю, что не только женщине проверяться нужно, а и мужчине тоже, кучу времени сэкономят.
Мила 9 июля, 2014 год
Спермактин - отличное средство для улучшения подвижности и количества сперматозоидов. После того как муж дважды пропил спермактин я смогла забеременеть. Кроме этого препарата большую роль сыграли вера в лучшее, да и заниматься собой нужно, то есть стараться правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда надежды оправдаются, как у нас.
KATRIN 31 марта, 2013 год
А мы с мужем долго думали, когда же нам завести детей, а когда пришли к этому, оказалось, что у нас проблемы. Я сначала делала тесты на овуляцию, было все нормально, потом врач сказал сдать спермограмму, а там уже увидел отклонения от нормы. Сразу лечение начали, принимал муж Спермактин и состав с корнем девясила и еще врач... Читать отзыв А мы с мужем долго думали, когда же нам завести детей, а когда пришли к этому, оказалось, что у нас проблемы. Я сначала делала тесты на овуляцию, было все нормально, потом врач сказал сдать спермограмму, а там уже увидел отклонения от нормы. Сразу лечение начали, принимал муж Спермактин и состав с корнем девясила и еще врач сказал исключить из питания сою, хотя мы и так ею не увлекаемся. Придерживаемся оба немного диетического питания.
валентинка 19 октября, 2014 год
У меня первая беременность протекала с осложнениями, так что второй раз мы все планировали. Здоровое питание, витамины принимали, вредные привычки все оставили. Муж ещё Спермактин пил. Сейчас моя беременность протекает нормально, чувствую себя хорошо и с малышом все в порядке.
Роман 24 января, 2013 год
Хочу поделится своим опытом, может кому-то понадобится и тоже поможет. Принимал в течении 7 месяцев по 2 пакетика в день. Результаты улучшились причем заметно. На вкус конечно слишком кислый, но что не сделаешь ради продолжения рода, да и жена стояла над головой попробуй тут не выпей. в общем так прошло пока примерно 2 недели после последней сдачи анализов теперь будем... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом, может кому-то понадобится и тоже поможет. Принимал в течении 7 месяцев по 2 пакетика в день. Результаты улучшились причем заметно. На вкус конечно слишком кислый, но что не сделаешь ради продолжения рода, да и жена стояла над головой попробуй тут не выпей. в общем так прошло пока примерно 2 недели после последней сдачи анализов теперь будем пробовать.

СпермАктин отзывы

Гость 19 февраля, 2015 год
Начальные показания спермограммы мужа до приема спермактина: категория А-4%, В-20%. Принимал спеман 2 месяца и спермактин 1 месяц по назначению врача (полностью был исключен алкоголь). Новая недавняя спермограмма: категория А-24%, категория В-40%.

Спермактив

Гость 10 сентября, 2016 год
Пробовали долго неполучалось я стал пить спермактив и пропив 20таблеток нам помогло.

Татка

Гость 23 февраля, 2015 год
Муж пропил 2 месяца вместе с витаминами из этой же серии "больше чем поливитамин", результат значительно стал лучше и подвижость на 30% увеличилась и морфология уличшилась на 8%. Так что продолжаем в том же темпе)

Отличный препарат спермактин

Гость 19 февраля, 2016 год
Мы с мужем очень долго ждали второго ребенка 10 лет,первая дочка , ходили по врачам, встали на очередь эко, но мой муж начал принимать спермактин, пил 3 месяца, и теперь я беременна, действительно очень хороший препарат, мы уже посоветовали всем нашим друзьям у кого тоже не получается забеременнеть.
Гость 24 января, 2015 год
Можно сказать, благодаря этой биологически активной добавке, у меня родились двое замечательных малышей, лечились правда около полугода, из недостатков спермактина можно выделить высокую цену, однако, возможность иметь детей, думаю того .
Саша 4 февраля, 2015 год
Можно сказать, благодаря этой биологически активной добавке, у меня родились двое замечательных малышей! Лечились, правда, около полугода, из недостатков спермактина можно выделить высокую цену, однако, возможность иметь детей, думаю, того стоит.
Алина 17 апреля, 2013 год
У нас наоборот проблема во мне цикл нерегулярный, непроходимость труб частичная. Идем на ЭКО. У мужа тоже небольшие отклонения в спермограмме, назначили спермактин принимать. За три месяца все нормализовалось у мужа и скоро нам на первую попытку ЭКО, надеюсь получится сразу.
Полина 10 апреля, 2013 год
Мы долго не могли иметь детей. Когда проверились оба, оказалось, что у мужа плохая спермограмма, а вот у меня все в порядке оказалось. Назначили на 4 месяца принимать комплекс различных препаратов, в том числе и Спермактин. Муж пропил все 2 месяца и опять сдал спермограмму. Очень удивились, подвижность сперматозоидов потихоньку увеличивается. Надеемся на хороший исход лечения.
Эля 5 марта, 2013 год
У мужа морфология плохая и количество акивных занижено. Уже третий месяц лечимся у андролога. Потихоньку результаты улучшаются, принимает муж витамины, спермактин, придерживается здорового образа жизни, диету ему разработали специальную. Надеемся на быстрый результат. Последняя спермограмма порадовала))

Заводской брак

Гость 27 октября, 2015 год
Сегодня третий день приема СпермАктина... Вскрываю пакетик (саше)... а он пустой! При этом, был стандартно по заводскому запаян! Учитывая стоимость препарата - очень не приятно((( Приобретался в обычной аптеке.
Фаина 19 марта, 2013 год
Мужу назначили принимать спермактин с фолиевой кислотой, диетой специальной для повышения подвижности сперматозоидов и улучшения морфологии. За время приема 3 месяца спермограмма показала улучшения на 15% увеличилось количество активных сперматозоидов и улучшилась морфология. Мы уже в ожиднии наступления беременности, так как показатели фактически в норме.
Ника 25 февраля, 2013 год
У нас тоже результаты есть неплохие. Врач направляет на ИКСИ и назначил СпермАктин чтоб улучшить качество спермы. Муж принимает второй месяц - после первого есть улучшения в анализах. Думаю что через месяц другой спермограмма полностью нормализуется и можно будет ИКСИ делать, чтобы были хорошие шансы.

Принимал Спермактин в комплексе лечения начальной стадии бесплодия

Егор 27 мая, 2018 год
Принимал Спермактин в комплексе лечения начальной стадии бесплодия. Принимать пришлось больше 3-х месяцев, но результат порадовал и меня, и врача. Удалось за такой, я считаю, короткий срок прийти к 80% живых сперматозоидов. А начинал лечение с 43%. Многие думают, что L-карнитин можно принимать в спортивном питании и все будет Ок. Но не ведитесь на эти байки. Для результата нужен нормальный... Читать отзыв Принимал Спермактин в комплексе лечения начальной стадии бесплодия. Принимать пришлось больше 3-х месяцев, но результат порадовал и меня, и врача. Удалось за такой, я считаю, короткий срок прийти к 80% живых сперматозоидов. А начинал лечение с 43%. Многие думают, что L-карнитин можно принимать в спортивном питании и все будет Ок. Но не ведитесь на эти байки. Для результата нужен нормальный препарат, где все рассчитано до миллиграмма. Спермактин именно такой.

Зоя

Зоя 9 сентября, 2017 год
Муж принимал спермактин три месяца после чего спермограмма значительно улучшилась. Забеременела на второй цикл.

Советую

Арсен 24 сентября, 2017 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом комплексе. Помог значительно улучшить подвижность и поднять морфологию. Советую!
Алексей 15 марта, 2013 год
Я пью и результаты положительные, хотим с женой ребенка очень, но у врачей прогнозы одни - ждем не меньше 2-х месяцем, планирую продолжать прием+здоровый образ жизни,надеюсь очень на его помощь.

Действует!

Павел 24 сентября, 2017 год
Сначала покупая этот препарат мало верил в удачу и очень удивился когда еще не закончив курс приема жена порадовала хорошей новостью, что у нас все получилось. Так что спермактин действительно действует..
Nastya 12 марта, 2013 год
А мы к ЭКО готовимся. много чего уже делали, препараты разные принимали. Сейчас доктор Спермактин выписал, муж три месяца пьет, дороговато конечно, но после второго курса результат значительно улучшился.

СпермАктин мужу посоветовал принимать знакомый по клинике репродуктивн

Lika 29 мая, 2018 год
СпермАктин мужу посоветовал принимать знакомый по клинике репродуктивной медицины. Ему ставили диагноз бесплодие и позади у него четыре года безуспешных попыток зачать ребенка. После курса СпермАктина у них двойня, уже малым 2 года. Моему тоже поставили бесплодие, но ситуация не такая ужасная, как кажется. Принимает СпермАктин уже 3 месяца и после первого месяца приема делал повторную спермограмму. Доктор говорит, что... Читать отзыв СпермАктин мужу посоветовал принимать знакомый по клинике репродуктивной медицины. Ему ставили диагноз бесплодие и позади у него четыре года безуспешных попыток зачать ребенка. После курса СпермАктина у них двойня, уже малым 2 года. Моему тоже поставили бесплодие, но ситуация не такая ужасная, как кажется. Принимает СпермАктин уже 3 месяца и после первого месяца приема делал повторную спермограмму. Доктор говорит, что показатели значительно улучшаются и есть позитивная динамика. Думаю, что еще через месяц придут к норме, а там посмотрим. Пока могу сказать о препарате только хорошее.
Таня 23 марта, 2013 год
Из-за давних проблем с моим здоровьем мы теперь не можем естественным путём зачать ребёнка. В данный момент мы на стадии подготовки к ЭКО. Муж два месяца принимал Спермактин и нормализовал свои показатели. Врач говорит, что есть неплохие шансы забеременнеть с первой попытки.
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Рафамин
Рафамин

СпермАктин цены в аптеках

• Ютека

• 3929 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4134 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом