Если найдете причину - будет и решение! - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 5 просмотров
Всем привет! 😊 Хочу поделиться с вами нашей историей. 😇 3 года мы боролись с бесплодием, перепробовали кучу препаратов и методик 🙄. И вот, решили мы проверить моего мужа. Каково было наше удивление, когда врачи выявили у него астенозооспермию. 💔 Но врачи не оставили нас без решения и назначили Сперотон. 😌
Этот препарат должен был улучшить главные показатели: подвижность и концентрацию актинвых сперматозоидов. С морфологией тоже надо было поработать. Эта миссия возлагалась на главные активные вещества препарата: L-карнитн, цинк, селен, витамины Е, С, фолиевую кислоту.
4 месяца приема мужем сперотона по схеме 1 саше в день и... Ура! 😍 У меня наступила беременность! 🤰🎉 Я не могу передать своих эмоций словами, это просто невероятно! 😭💖 Сперотон, спасибо тебе огромное! 🙏💫
Я счастлива, что мы не сдались и продолжали бороться! 💪 Мужчины, не стесняйтесь проверять свое здоровье, ведь решение может быть таким простым! 💊👍 Мы с мужем надеемся, что наша история поможет кому-то еще в этой сложной борьбе. 🙌💕
Счастье быть родителями - это просто нечто! 🤱💖 Берегите себя и своих близких! 💝💞 Любите и будьте любимыми! 🥰💏

Лекарства: отзывы

Лекарства