Спецмонтаж отзывы

нет,нет, нет!!!

Гость 3 ноября, 2017 год
В течение полугода компания "достаёт" меня предложениями о поверке счётчиков учёта воды, грозя в противном случае перевести на общедомовой учёт.
Какое отношения к этому имеет компания, я не знаю, т.к. поверку счётчика горячей воды осуществил в другой компании в июне 2016 года с представлениям всех документов в службу расчёта коммунальных платежей. Поверка счётчика холодной воды должна быть проведена в июне 2018... Читать отзыв
Какое отношения к этому имеет компания, я не знаю, т.к. поверку счётчика горячей воды осуществил в другой компании в июне 2016 года с представлениям всех документов в службу расчёта коммунальных платежей. Поверка счётчика холодной воды должна быть проведена в июне 2018 года.
Тем не менее, с осени прошлого года эта компания достаёт меня своими предложениями.
Крепко подумайте, прежде, чем связаться с ЭТОЙ компанией.

хорошо поверку делают

Селина Надежда 25 октября, 2017 год
Не раз уже слышала о компании Спецмонтаж, что хорошо поверку делают. Вот сама недавно обратилась за этим к ним, на самом деле быстро и удобно. Поверка вообще по времени всего минут 20 наверное заняла, и документы мастер оформил правильно все.

Тарас

Гость 19 октября, 2017 год
Ничего хорошего сказать не могу о Спецмантаже. Повелся на их удочку, очередной обзвон добрался и до меня. Позвонив рассказали красиво наобещали золотых гор, расказали о самых низких ценах на услуги. Короче я согласился. Все равно мне поверку делать надо было на два счетчика. Мастер приехал, что-то очень долго возился, капашился, матерился с горем пополам сделал эту поверку. Даетмне документы и... Читать отзыв Ничего хорошего сказать не могу о Спецмантаже. Повелся на их удочку, очередной обзвон добрался и до меня. Позвонив рассказали красиво наобещали золотых гор, расказали о самых низких ценах на услуги. Короче я согласился. Все равно мне поверку делать надо было на два счетчика. Мастер приехал, что-то очень долго возился, капашился, матерился с горем пополам сделал эту поверку. Даетмне документы и квитанцию, а там цена космическая!!! Вобщем развели меня как лоха!

вот и спецмонтаж

Вся правда 18 октября, 2017 год
Позвонили в выходной день. Была одна дома с маленьким ребенком. У них была информация о счетчике горячей воды, замена которого планировалась на ноябрь 2017 года. Напугали, что с текущего месяца будут начислять по общедомовому тарифу. До прихода мастера позвонила диспетчер. Мастер пришел быстро. Сказал, что надо менять клапана - 2 штуки. В общем - содрал 4200 рублей. Наспех заполнил один... Читать отзыв Позвонили в выходной день. Была одна дома с маленьким ребенком. У них была информация о счетчике горячей воды, замена которого планировалась на ноябрь 2017 года. Напугали, что с текущего месяца будут начислять по общедомовому тарифу. До прихода мастера позвонила диспетчер. Мастер пришел быстро. Сказал, что надо менять клапана - 2 штуки. В общем - содрал 4200 рублей. Наспех заполнил один экземпляр договора и акт. Сказал, что пустые бланки заберет с собой и заполнит по дороге, т. к. очень спешит. Пошла смотреть на счетчик. Затем мастер ушел. Дома остались незаполненные бланки. Обратилась в компанию. Обещали подъехать и все до оформить. Никто не приехал. Придется обращаться в другую компанию и платить еще раз. Обидно. Пойду писать заявление по факту мошенничества в полицию.

Качеством выполнения услуг доволен.

Владимир 18 октября, 2017 год
В загородном доме решил поставить счетчик на воду, у нас только холодная вода подведена естественно (горячая от колонки нагревается). Нашел в интернете фирму СпецМонтаж, у них и заказал услугу. Кстати говоря, как показала практика, не каждая фирма выезжает в область, либо требуют слишком высокую доплату, соразмерную со стоимостью всей работы. В Спецмонтаже нет такого, у меня переплата за выезд небольшая... Читать отзыв В загородном доме решил поставить счетчик на воду, у нас только холодная вода подведена естественно (горячая от колонки нагревается). Нашел в интернете фирму СпецМонтаж, у них и заказал услугу. Кстати говоря, как показала практика, не каждая фирма выезжает в область, либо требуют слишком высокую доплату, соразмерную со стоимостью всей работы. В Спецмонтаже нет такого, у меня переплата за выезд небольшая получилась совсем. Качеством выполнения услуг доволен.

Установили нам новые радиаторы

Максим Кучеев 16 октября, 2017 год
Еще в конце августа установили нам новые радиаторы отопления. У нас 3 комнаты и кухня, меняли в зале и на кухне, потому что в спальнях пару лет назад еще новые биметаллические радиаторы поставили. Там совсем холодно было, поэтому их делали в первую очередь. И тогда, и сейчас обращались в компанию Спецмонтаж, у них относительно невысокие цены на рынке, еще и... Читать отзыв Еще в конце августа установили нам новые радиаторы отопления. У нас 3 комнаты и кухня, меняли в зале и на кухне, потому что в спальнях пару лет назад еще новые биметаллические радиаторы поставили. Там совсем холодно было, поэтому их делали в первую очередь. И тогда, и сейчас обращались в компанию Спецмонтаж, у них относительно невысокие цены на рынке, еще и качество монтажа на отлично. Теперь во всей квартире стоят новые радиаторы наши отечественные Витатерм, неплохие судя по отзывам. А Спецмонтаж предоставляет гарантию в 5 лет и это только на работы, то есть они сами уверены в качестве радиаторов и в том что прослужат они долго.

Рекомендую.

Игорь Майоров 13 октября, 2017 год
Нам в том году поставили счетчики мастера из ООО Спецмонтаж, вот только год бесплатного обслуживания закончился. Рекомендую.

приехали без опозданий

Федор 10 октября, 2017 год
Мастера для установки счетчиков воды из СпецМонтажа приехали без опозданий с необходимым инструментом и запчастями.

не связывайтесь

Аддикт 4 октября, 2017 год
Назначили время с 9 до 12, в начале 1-го звонит мастер и говорит что будет через 2,5 часа. Нет бы сразу сказать что с 2-х до 3-х, так ведь нет! Крайне недоволен потому что потерял массу времени. Я не бабушка, которая сидит целый день дома, и ждать их мастеров у меня времени нет. безобразие дикое! не обращайтесь туда!!!!

с опозданием на 2 часа

Алёна 3 октября, 2017 год
Вот и я поделюсь своими впечатлениями о компании Спецмонтаж. Пришел ко мне мастер на поверку с опозданием на 2 часа! Натоптал мне, потому что на улице был дождь, а он почему-то не разулся. Пришел с чемоданом, но так его и не открыл, изобразил какую-то деятельность, потом составил документы и ушел.

дешевый ценник на поверку

Юрий А. 3 октября, 2017 год
На счет поверки счетчиков – самый простой и быстрый способ это в спецмонтаж отправить заявку. Притом можно через сайт это сделать. У них самый дешевый ценник на эту услугу, два раза уже обращался на разных квартирах и проблем не было.

Цена и качество работ устроили

Эдуард С. 1 октября, 2017 год
Менял счетчики воды в августе, делал мастер из ООО спецмонтаж. Все ок, цена и качество работ устроили полностью.

Поддерживаю предыдущие комментарии! Не советую!

Жажда пламени 29 сентября, 2017 год
У нас у родителей дом, надо было счётчики новые установить, точнее замену сделать. Так вот, вызвали спецмонтаж. Мастера опоздали на два часа, сорок минут. Ну как можно было в выходной день так опоздать, я понимаю в будни когда пробки, в документах ошибку сделали. До сих пор не можем разобраться! Не обращайтесь в эту фирму!

Обслуживание сразу понравилось

Александр 27 сентября, 2017 год
Можно сказать в первую компанию, какая в интернете попалась обратился. Это оказался Спецмонтаж. Обслуживание сразу понравилось, диспетчер по телефону все понятно и доступно объяснила, озвучила цены на услуги и предложила несколько вариантов, когда мастер сможет подъехать. Вот такой сервис мне нравится, удобно и просто. Никаких нареканий, все отлично.

не звоните

Гость 22 сентября, 2017 год
Подали заявку на поверку счетчиков. По телефону оператор проинформировал, что ждать звонка мастера 1-2 дня. Три дня прождали. Ни ответа ни привета. Если дозвониться с вопросом - снова переносят сроки на неопределенный день - опять ждите. Может им клиенты не нужны? Заказали услугу в другой компании и уже все сделали, там только время потеряете

Никита

Гость 21 сентября, 2017 год
при очередной отправке через сайт госуслуг показаний счетчиков воды выяснилось, что поверки счетчика не было! хотя она была 3 месяца назад и следующая поверка должна быть аж в 22 году! позвонил в компанию спецмонтаж и девушка мне ответила, что вся Москва им звонит по такому же вопросу. предложила сделать поверку еще раз. на вопрос о возврате денег за поверку, которая... Читать отзыв при очередной отправке через сайт госуслуг показаний счетчиков воды выяснилось, что поверки счетчика не было! хотя она была 3 месяца назад и следующая поверка должна быть аж в 22 году! позвонил в компанию спецмонтаж и девушка мне ответила, что вся Москва им звонит по такому же вопросу. предложила сделать поверку еще раз. на вопрос о возврате денег за поверку, которая была 3 месяца назад, она сказала, что их компания не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий! кинули всю Москву. несколько лет вопросов не было к ним и тут- на те!

Все аккуратно и без брака

Любовь 20 сентября, 2017 год
Мне дочка вызывала сантехников из фирмы СпецМонтаж, чтобы поменять счетчики. Наши старые уже поломались совсем. Пришел мастер по имени Николай. Мне он понравился наружностью и ответственным подходом к делу. Рассказал все про новые счетчики и дал рекомендации, чтобы продлить их срок службы. Ну спасибо ему за это. За собой все убрал как мог. Я, конечно, потом еще все вымыла в... Читать отзыв Мне дочка вызывала сантехников из фирмы СпецМонтаж, чтобы поменять счетчики. Наши старые уже поломались совсем. Пришел мастер по имени Николай. Мне он понравился наружностью и ответственным подходом к делу. Рассказал все про новые счетчики и дал рекомендации, чтобы продлить их срок службы. Ну спасибо ему за это. За собой все убрал как мог. Я, конечно, потом еще все вымыла в ванной. Но мастер постарался не развести грязи. Самое главное, что после его ухода не пришлось вызывать сантехника. Сделал аккуратно и без брака, вода не капает и не подтекает. Денег с меня больше положенного не взял.

Отказываюсь!

Дорофей 17 сентября, 2017 год
Позвонил на счет поверки счетчиков на воду. Уточнил цену указанную на сайте в 750 рублей - оказалось что цены они уже подняли. После моих возмущений обещали уточнить цену и перезвонить на следующий день. Звонка с уточнениями цены не было. Через день позвонили и уточнили заявку. Обещали перед выездом специалиста еще раз позвонить. В день приезда не было звонка. Прождали до... Читать отзыв Позвонил на счет поверки счетчиков на воду. Уточнил цену указанную на сайте в 750 рублей - оказалось что цены они уже подняли. После моих возмущений обещали уточнить цену и перезвонить на следующий день. Звонка с уточнениями цены не было. Через день позвонили и уточнили заявку. Обещали перед выездом специалиста еще раз позвонить. В день приезда не было звонка. Прождали до обеда и вот оно!!! Звонок с нелепыми объяснениями что машина сломалась и давайте перенесем заявочку на другой день. Вот спасибо. Я прождал пол дня, а им наплевать. Пользуются тем что сайт раскручен и при любом запросе будет в топе, на первой строчке. Хватают все заказы, а сами просто не успевают. Был очень недоволен и отказался от их услуг.

Мошенничество чистой воды

Савелий 15 сентября, 2017 год
Я уже писала отзыв об этой компании. Заказывала установку 4 счетчиков, на сайте была указана цена 7800. Оператор по телефону подтвердила цену. Когда пришли монтажники, цена ВНЕЗАПНО увеличилась на 5000. Оказывается, надо провести "дополнительные работы", иначе счетчики установить ну никак невозможно. Вся установка длилась минут 10, не больше, вместе с "дополнительными работами". Когда мастера начали собираться, я растерянно спросила: "Что,... Читать отзыв Я уже писала отзыв об этой компании. Заказывала установку 4 счетчиков, на сайте была указана цена 7800. Оператор по телефону подтвердила цену. Когда пришли монтажники, цена ВНЕЗАПНО увеличилась на 5000. Оказывается, надо провести "дополнительные работы", иначе счетчики установить ну никак невозможно. Вся установка длилась минут 10, не больше, вместе с "дополнительными работами". Когда мастера начали собираться, я растерянно спросила: "Что, уже все?", на это мастер даже не удостоил меня ответом и просто посмотрел в глаза недобро и с угрозой. Чек мне выдали только на 7800 - ту сумму, что и указана на сайте. Я заплатила в общей сложности почти 13 тысяч - как сейчас понимаю, меня просто развели. Какие "дополнительные работы", если у меня свежий ремонт, есть доступ к трубам и сами трубы совершенно новые? Монтажники ведут себя по-хамски: отказываются разуваться или хотя бы надеть бахилы, КУПЛЕННЫЕ МНОЙ ЗАРАНЕЕ. В доме чисто, в доме маленький ребенок и недавно сделан дорогой ремонт. Монтажники свободно ходят по квартире в обуви, заходят во все комнаты без разрешения, трогают вещи.

не способны указывать услуги, заявленные на сайте

Бломешин 14 сентября, 2017 год
Пришел мастер с компании Спецмонтаж, ждали и вызывали этих королей на установку счетчиков не поставил сказал что невозможно установить потому что маленькое окошко. Урод какой-то. Не обращусь в эту компанию

Не советую! Совки

Гость 12 сентября, 2017 год
Некачественный сервис, опоздания мастера, хамство оператора, все признаки совковой конторы, у которой нет квалифицированного персонала, понабрали с улицы подешевле гастарбайтеров и запускают по квартирам. Если вы себя уважаете - не обращайтесь в этот конторку!

Угроза вашим счетчикам

Рубен 9 сентября, 2017 год
Установленный счетчик стал подтекать. Счетчик Мастер Игорь отказался приехать исправить свою плохо выполненную работу, предложив самим все исправить. Течет из под пломбы. Потеряно 2 дня, угроза затопления остается. По укзанному на сайте телефону сбрасывают звонки.

Возомнили о себе

Евлампия З. 7 сентября, 2017 год
1 сентября заказала поверку счетчика горячей воды, заявку приняли на 3 число и обещали накануне позвонить, не позвонили. На следующий день позвонила диспетчер и сказала, что мастер заболел, предложила следующий день. Мастер позвонил в 22-30 и стал предлагать другой день. В результате дотянули пока не отключили горячую воду. Потеря времени и нервов. Возомнили себя единственной компанией. Сказали бы честно, что... Читать отзыв 1 сентября заказала поверку счетчика горячей воды, заявку приняли на 3 число и обещали накануне позвонить, не позвонили. На следующий день позвонила диспетчер и сказала, что мастер заболел, предложила следующий день. Мастер позвонил в 22-30 и стал предлагать другой день. В результате дотянули пока не отключили горячую воду. Потеря времени и нервов. Возомнили себя единственной компанией. Сказали бы честно, что у них нет мастеров/ не тратить свое время и нервы никому не советую потому что заинтересованы в своих клиентах.

Видимо такая конторка

Ефимов С.В. 1 сентября, 2017 год
Мне не повезло при установке счетчиков воды этой компанией. Счетчик горячей воды Itelma оказался низкого качества, он после непродолжительного использования запотел изнутри. Пришлось производить замену.

Где на вас управа, спецмонтаж

Эдуард Оверин 31 августа, 2017 год
Это просто самая лучшая компания в Москве, да и в мире по сбору денег у населения!!! Как дань собирают! Нормального обслуживания нет уже давно,цены на услуги завышены,как можно так работать и управы на них нет!!!((((((((((

Это конторка мошенников

Гость 30 августа, 2017 год
Это конторка мошенников !!! Достали своими звонками на поверку. Я оставила заказ совсем в другой компании.Если бы я не выгнала этих аферюг, они бы надули моего мужа, который их пустил по незнанию. Это уже потом мы поняли как они работают: позвонили в очередной раз, муж сказал, что нам ничего не надо и завтра мы уже ждем поверщиков, и эти нахалы... Читать отзыв Это конторка мошенников !!! Достали своими звонками на поверку. Я оставила заказ совсем в другой компании.Если бы я не выгнала этих аферюг, они бы надули моего мужа, который их пустил по незнанию. Это уже потом мы поняли как они работают: позвонили в очередной раз, муж сказал, что нам ничего не надо и завтра мы уже ждем поверщиков, и эти нахалы пришли на следующий день с самого утра и хотели сделать нам поверку счетчиков. Наглости нет предела!!! И цены у них о-го-го.

Катюша

Гость 22 августа, 2017 год
Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце,... Читать отзыв Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце, в этот же день они примчали! И отдала за замену 2 х счетчиков 14.000 руб! Ей еще сказали, что там еще что то было неисправно! Я захожу в квартиру с работы, а мне на встречу сантехники выходят, я им- "Вы кто такие?" А они СпецМонтаж и ушли, я уж подумала что произошла какая то экстренная авария, а тут такое дело. Мама документы спрятала и не отдает, говорит мол потратила свои деньги и все! Короче дурят как могут((( пенсионеров жалко. Поверка у нас должна была быть через год! Надеюсь мой отзыв поможет людям!

Грабеж

Ирина 18 августа, 2017 год
21/07/17 сотрудники компании "спецмонтаж" установили 4 прибора учета воды в моей квартире. 2 проверили сразу (туалет, ванная),а еще 2 для кухни проверить не было возможности, т.к. я приобрела пустую квартиру без кухонного гарнитура, раковины и т.п. Труба была перекрыта, водой не было возможности пользоваться. Спустя 6 месяцев после установки счетчиков, мы закончили ремонт в квартире и включили воду на кухне.... Читать отзыв 21/07/17 сотрудники компании "спецмонтаж" установили 4 прибора учета воды в моей квартире. 2 проверили сразу (туалет, ванная),а еще 2 для кухни проверить не было возможности, т.к. я приобрела пустую квартиру без кухонного гарнитура, раковины и т.п. Труба была перекрыта, водой не было возможности пользоваться. Спустя 6 месяцев после установки счетчиков, мы закончили ремонт в квартире и включили воду на кухне. Из_под счетчика течет вода. Я позвонила в компанию и мне сказали, что мне придется перезаключить договор с их компанией на все 4 счетчика и за это заплатить 960 руб, так как возможно придется снимать 1 пломбу для ремонта. На мой вопрос: зачем перезаключать договор на все 4 счетчика и за это платить?! Остался без внятного ответа. Потом добавили, что их мастер ничего чинить не будет, я должна за свой счет вызвать человека из управляющей компании и откуда-то еще, а только потом приедет их сотрудник установить новую пломбу за 960 рублей. Если позвонить в компанию "Спецмонтаж" и спросить, что входит в сервисное обслуживание, они будут долго расписывать что именно входит и что все протечки и неисправности будут устраняться бесплатно. Я уточнила, почему же мне тогда объявляют стоимость работ по устранению ошибок их мастера в размере 960 руб?!Как только сотрудники понимают, что Вы не потенциальный клиент, а уже договор с их компанией заключен, о бесплатном ремонте они тут же забывают и говорят: "ремонтируйте за свой счет, а пломбу наш сотрудник поставит за 960 рублей"

Банда спецмонтаж

Константин 17 августа, 2017 год
Бесцеремонные БАНДИТЫ!!! Звонят с угрозами перевода на общий тариф! У нас все заменено в феврале 2017, заверено в ГБУ и МФЦ, навязывают в агрессивной форме совершенно лишнюю поверку от их техников. Обращались по этому поводу в районное отделение полиции, приезжал наряд ПМГ - посоветовали сантехников доставить в райотдел для охлаждения пыла - ПОВЕРКИ!!!

Быстро и недорого

Ольга Татаринцева 17 августа, 2017 год
Быстро приезжают и самое главное недорого по деньгам берут за услуги мастера из ООО Спецмонтаж. Поверку счетчиков у них делала, без проблем.

Сервисные центры

Сервис Быт