Есть обувь даже на огромную лапу моего мужа) 46-й размер, и это не предел! - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 10 января, 2023 год 6 просмотров
У мужа очень большой размер ноги, обувь подобрать ох как непросто! а он у меня еще любит помодничать, и получается двойная задача - и влезть в эту обувь, и еще чтоб она стильная была! одно время мучились с этой проблемой, носил обувь до последнего пока не износится, потому что никак не мог найти себе новую по вкусу. А сын как то лазил на сайте Спортмастера и говорит что там есть 46 размер какой хочешь обуви! И не только 46, даже больше есть. Вот так.
Муж сел смотреть, подобрал себе аж 3 пары обуви - высокие кроссовки на зиму и ботинки, тоже похожие по виду. По размерной сетке сомневались, сын написал в поддержку (там чат есть прямо на сайте внизу), мы там все уточнили и в итоге заказали. Оплату выбрали при получении, доставку взяли курьерскую, она была бесплатной.
На следующий день привезли нам обувь, подошла просто идеально! качество отличное, натуральная кожа, с первой носки нигде не натирает. Муж говорит что очень комфортно. Теперь знаем где покупать модные ботинки на его огромную стопу)

Достоинства:
  1. большие размеры обуви, хорошее качество, чат с поддержкой прямо на сайте, курьерская доставка бесплатно при заказе от 1000 р., возможна оплата при получении
Недостатки:

Отзывы о магазинах одежды

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Print Bar