Качество кроссовок Г - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 4 июля, 2017 год 891 просмотр
 Отзыв о Спортмастер по адресу Новосибирск, ул.Шевченко 17/1 Кроссовки outventure (для бега по пересечённой местности) после недели носки по городу стала проваливаться пятка правого кроссовка и отсклеился кожезаменитель от текстильной основы с внутренней стороны на обеих кроссовках. После проведённой экспертизы в магазине спортмастер г.Новосибирск по ул.Шевченко 17/1 Отказали в обмене или возврате денег. Да внешних дефектов почти не видно, но как их дальше носить… Экспертиза у них не обьективна!!! Сами по результам не позвонят. Жаль потраченных денег (4500), Но и покупателя в моём лице они точно потеряли. Принципиально в спортмастер больше не пойду.

Александра 27 августа, 2017 год
Была такая же проблема. За одну неделю пятки в кроссовках провалились. Обратилась в магазин, чтобы вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Продавец консультант предложила оставить кроссовки на экспертизу и приехать позже, чтобы получить деньги или драные кроссовки (в соответствии с результатами экспертизы магазина). На данное предложение мне пришлось уточнить: 1. есть ли какие либо ограничения по весу человека, который носит кроссовки (ответ- ограничений нет), уточнила гарантийный срок (не менее 30 дней). Из этого нам с продавцом- консультантом стало ясно, что случай всяко гарантийный. Далее я спросила, кто оплатит проезд до магазина когда мне придётся поехать за деньгами в магазин- вопрос принципиальный (консультант ответила, что такие расходы магазин не оплачивает). Следующим вопросом было: возможно в суде мне ответят на вопрос, кто же должен оплатить не запланированные транспортные расходы покупателя.После этого девушка консультант не надолго скрылась, и вернулась уже с новостью, что магазин в исключительном порядке из великого уважения к своим клиентам готов выдать деньги за кроссовки без проведения экспертизы.Проблема решена за 10 минут. Главное не нервничать говорить спокойно и немного тише, чем обычно. Закон на стороне покупателя, но если мы не умеем правильно сформулировать свои претензии, а так же желание отстаивать свои права, то результат может огорчить.

Отзывы о магазинах одежды Новосибирск

Отзыв об Одежда Новосибирск. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Sima-land.ru